Сериал "Деффчонки": актеры и роли. "Деффчонки": Пална, Бобылыч и Лёля покоряют сердца зрителей

Выйти замуж за молодого олигарха – довольно распространенная мечта. Четыре барышни из провинции переехали в столицу в поисках семейного счастья и высокооплачиваемой работы. Именно такой незатейливый сюжет привлек поклонников многосерийного фильма “Деффчонки”, актеры и роли которого сразу очаровали телеаудиторию.

Реальная история

Автором сценария и режиссером популярного ситкома, вышедшего на экраны в 2012 году, стал Сергей Корягин. Однажды он познакомился с официанткой Машей, которая пригласила его в гости. На съемной квартире девушка жила с тремя подругами, которые также приехали в Москву. Благодаря этой истории появился сериал “Деффчонки”. Актеры и роли были согласованы с генеральным продюсером канала "ТНТ", после чего Сергей Корягин и Ольга Френкель приступили к созданию сценария и съемкам.

актеры и роли деффчонки

Катя, Маша, Леля и Вася готовы прийти друг другу на выручку в любой момент. Их дружба помогает пережить неудачные романы, бытовые проблемы и неурядицы на работе. Конечно, как и другие молодые девушки, героини ссорятся, но в конечном итоге понимают, что ближе в этом чужом городе у них никого нет.

Бобылыч

Больше всего поклонников ситкома интересовали актеры и роли. “Деффчонки” – очень жизненный сериал, и многие из нас встречали девушек, похожих на Машу Бобылкину. Диплом филфака не помешал ей устроиться на работу официанткой, чтобы иметь стабильный доход.

Впрочем, Мария не стремится построить головокружительную карьеру, а пределом ее мечтаний является настоящая семья. Она просто обожает готовить, убирать, стирать и раздавать бесполезные советы своим подругам. Если бы Бобылыч встретила хорошего парня, то ее история показалась бы зрителям скучной. Вместо этого сценаристы “свели” официантку с поп-звездой Звонаревым, который стал ее главной любовью. Финал отношений этой пары демонстрирует сериал “Деффчонки” (5 сезон), актеры и роли которого были высоко оценены критиками.

деффчонки актеры и роли

Машу Бобылкину сыграла выпускница ВГИКа Галина Боб. На съемках актриса сблизилась с будущим мужем – Сергеем Корягиным. После двух лет отношений у пары родился сын.

Лёля

Смешные ситуации, неожиданные повороты судьбы, сюжет, актеры и роли – “Деффчонки” в течение трех лет боролись за рейтинги в эфире “ТНТ”. Одной из самых популярных героинь считалась Ольга Ржевская или просто Леля.

Безупречный вкус, модельная внешность и веселый характер – каждое появление Лёли на экране вызывает ураган эмоций, в котором смешиваются восхищение и зависть. Девушка не мечтает о пеленках и бутылочках, предпочитая отношения с богатыми ухажерами. Самым выгодным претендентом на ее алчное сердце был депутат Федор, который был вынужден сбежать за границу.

сериал деффчонки актеры и роли

После Рублевки Ольга возвращается к подругам на съемную квартиру и тщетно пытается экономить на своем содержании. После нескольких романов “охотница за богатством” находит свое счастье в “запасном” ухажере – владельце цветочного ларька.

Глядя на гламурную Лёлю, нам сложно представить, что так сильно могут не совпадать актеры и роли. “Деффчонки” не первый крупный проект Полины Максимовой, но именно этот сериал принес ей популярность. Актриса уверяет, что в жизни совсем не похожа на свою героиню Лёлю: она редко носит каблуки и мини, а также может выйти на улицу без косметики. Перед каждым съемочным днем гримеры трудились по два часа, чтобы из скромной Полины получилась сногсшибательная Ольга Ржевская.

Пална

Иногда участие в проекте требует серьезных перемен – не стал исключением сериал “Деффчонки”. Актеры и роли подбирались очень тщательно, а исполнительницам главных ролей приходилось чем-то жертвовать ради съемок. Например, Анастасии Денисовой для полного соответствия своей героине потребовалось поправиться на десять килограмм.

В каждой компании подруг есть “пышка”, мечтающая есть сладости и не толстеть. На свою беду успешная карьеристка Екатерина Швиммер влюбляется в своего привлекательного начальника. Из-за Игоря Михайловича Пална становится одержима изменением внешности.

Отношения с начальником развиваются на протяжении всего сериала. Параллельно Катя успевает добиться повышения и даже похудеть – после четвертого сезона Денисова быстро взяла себя “в руки”. Актриса сбросила лишние килограммы, и зрители одобрили новый образ Палны в заключительных сериях.

деффчонки 5 сезон актеры и роли

Многим поклонникам действительно понравились актеры и роли – “деффчонки” показали нам героинь, которых можно встретить в обычной жизни. Обольстительницы–Лёли проводят ночи в московских клубах, мечтательные Маши плачут в кино во время мелодрамы, а упорные Кати Швиммер самостоятельно зарабатывают на машину или квартиру. Главный секрет сериала “Деффчонки” – непридуманные истории.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.