Саратовский питомник растений "Анемон": ассортимент продукции и способы доставки

Питомники важны не только для дачников и садоводов, занимающихся развитием своих участков, но и для города, потому как именно из них берется материал для озеленения территории. Саратовский питомник "Анемон" не является исключением.

Чем занимается питомник

Саратовский питомник растений "Анемон" не только выращивает, но и размножает, подращивает как декоративные, так и плодово-ягодные культуры. Опыт работы в этом деле составляет больше 15 лет. Особенностью является то, что все растения, приобретенные здесь, приспособлены к местному климату: с самого малого возраста их оставляют зимовать в открытом грунте.

саженцы почтой

Саратовский питомник растений "Анемон" принимает претензии от покупателя в случае возникновения спорных вопросов, также специалисты всегда готовы проконсультировать своих клиентов. Покупать растения здесь гораздо безопаснее, чем на рынке у частников или в неопределенных местах, где вас легко могут обмануть.

Ассортимент растений

Питомник "Анемон" (Саратов) всегда готов предложить вашему вниманию:

  • травянистые растения;
  • кустарники;
  • деревья;
  • лианы;
  • хвойные растения;
  • плодово-ягодные растения;
  • луковичные и некоторые другие.

При этом следует учесть, что ближе к летнему периоду ассортимент может существенно сокращаться, потому как продукция очень хорошо раскупается. Если вы хотите что-то приобрести здесь, то заказ следует оформить заранее, возможно, даже зимой.

саратовский питосник растений анемон

Помимо самих саженцев саратовский питомник растений "Анемон" предоставляет также сопутствующие товары и дополнительные услуги, помогающие выращивать продукцию на вашем приусадебном участке. Помимо продажи удобрений и средств для борьбы с вредителями питомник предоставляет такие услуги своих специалистов, как:

  • вызов консультанта на дом;
  • обрезка винограда перед зимовкой;
  • обрезка роз перед зимовкой;
  • зимнее укрытие винограда;
  • подготовка клематисов к зимовке;
  • зимнее укрытие роз.

Стоимость данных услуг следует уточнять у консультантов.

Способы доставки заказа

Вы можете как самостоятельно забрать выбранные вами растения в питомнике, так и заказать саженцы почтой. В тот день, когда ваш заказ будет полностью готов, с вами должен связаться оператор и уточнить детали. До этого момента не следует предпринимать никаких действий. При осуществлении заказа следует помнить, что он не обязательно будет доставлен в то время, которое вы обозначили как удобное. Ведь для того, чтобы подготовить саженцы к отправке, необходимо тоже затратить определенное время. Конечно, специалисты очень стараются угодить каждому клиенту, но в посадочный сезон зачастую это сделать практически невозможно. Это еще раз говорит о том, что заказ лучше сформировать заранее, чтобы избежать лишней суматохи и не остаться без понравившихся растений.

анемон саратов

Саратовский питомник растений "Анемон" всегда рад каждому своему клиенту. Здесь непрерывно расширяется ассортимент продукции, ведутся постоянные работы по улучшению качества, повышению стойкости к вредителям и заболеваниям. Коллектив ведет непрерывную кропотливую работу для того, чтобы вы наслаждались только лучшими растениями на своем участке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.