Одежда New Yorker: стильный выбор

Одежда - важная часть нашей жизни. Мы хотим выглядеть стильно и модно. Как сделать правильный выбор? Давайте рассмотрим популярный бренд New Yorker. Узнаем его историю, ассортимент, особенности и секреты выгодных покупок.

История бренда New Yorker

Компания New Yorker была основана в 1971 году в немецком городе Фленсбург. Первоначально это был небольшой магазин джинсовой одежды, который очень быстро завоевал популярность среди молодежи.

В октябре был открыт первый филиал в Брауншвайге "Jeans House". 1 апреля первый магазин под вывеской NEW YORKER был открыт в Киле.

Уже в 1970-е годы New Yorker начал активную экспансию по Германии, а также вышел на международный уровень, открыв в 1979 году первый зарубежный магазин в Австрии. Ключевыми вехами в истории компании стали:

  • Запуск собственных брендов одежды FISHONE, IQ, ICONO
  • Выход на рынок России в начале 2000-х годов
  • Достижение выручки в 1 млрд евро в 2006 году
  • Рост сети до более чем 1000 магазинов в 40 странах

С самого начала New Yorker позиционировал себя как бренд молодежной моды. Этот имидж подчеркивается и по сей день с помощью яркой рекламы, нестандартного дизайна магазинов, спонсорства музыкальных фестивалей.

Ассортимент и особенности

Одежда в New Yorker представлена в нескольких основных категориях:

  1. Повседневная одежда собственных брендов Smog, Amisu, FSBN
  2. Спортивная линия New Yorker Athletics
  3. Вечерние платья и костюмы фирменного бренда Soya

Отличительными чертами продукции являются:

  • Эксклюзивные принты и яркие цвета
  • Модели для молодежи 12-35 лет
  • Сочетание демократичных цен и высокого качества

Благодаря собственному производству, компания может быстро реагировать на современные тенденции моды и выпускать новые коллекции каждые 2-3 недели. Это позволяет покупателям New Yorker всегда быть в тренде и создавать свой неповторимый стиль.

По данным 2020 года, бренд New Yorker представлен более чем в 40 странах мира, включая Россию. Общее количество магазинов превышает 1150.

Покупки в интернет-магазине

Помимо стационарных магазинов, New Yorker представлен и в интернете. Официальный сайт ny-store.ru предлагает полный ассортимент бренда с возможностью заказа и доставки по всей России.

Преимущества онлайн-покупок:

  • Экономия времени
  • Возможность сравнить цены и выбрать оптимальный вариант
  • Удобная доставка на дом или в пункты выдачи
Портрет стильной молодежи на фестивале

Скидки и акции

New Yorker регулярно проводит распродажи и специальные акции. Воспользоваться ими можно онлайн или в обычных магазинах сети.

  1. Распродажи уцененного товара проходят 2 раза в год
  2. Праздничные скидки приурочены к Новому году, 8 марта, Дню студента
  3. Персональные скидочные купоны рассылаются почтой и в мессенджерах

Контроль качества

Вся продукция New Yorker проходит многоступенчатый контроль перед поступлением в продажу. Это гарантирует отсутствие брака и полное соответствие заявленным характеристикам.

Логотип Нью Йоркер на футболке

Экологичность производства

Большинство товаров изготавливаются с использованием натуральных тканей и красителей. Фабрики оснащены современными очистными системами для снижения вредного воздействия.

Возврат и обмен

При обнаружении дефектов или неподходящего размера, товары New Yorker принимаются обратно с компенсацией их стоимости. Срок возврата составляет 14 дней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ваша ссылка по сайту нерабочая. Страницы ny-store.ru не существует.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.