Шепоток на деньги. Как привлечь деньги в свою жизнь

Шепотки – это короткие магические заговоры, читаемые в определённые моменты. Формулы эти пользуются большой популярностью ввиду действенности и эффективности. Считается, если использовать правильно шепоток на деньги – нужды знать не будешь никогда. Правда ли это? Как использовать себе и семье на благо народную мудрость? Давайте разберемся.

шепоток на деньги

Чем хорош шепоток на деньги?

Магические обряды требуют довольно высокой концентрации и сил. Нужно подготовиться, очиститься, приобрести атрибутику, выучить текст, да еще и выполнить все в точности, как написано. Иначе рискуете получить разочарование, а не желанный результат. Денежные заговоры работают благодаря энергетике самого человека. А она должна быть позитивной, лишенной негатива. Иное дело - шепоток на деньги. Их можно произносить, когда выдастся минутка. Нет необходимости соблюдать пост или бегать по магазинам в поисках атрибутики. Тексты составлялись в ходе многовекового народного творчества. Специальный набор звуков резонирует с энергетикой эгрегора, что приводит к задуманному итогу, то есть исполнению желания. Это если смотреть со стороны исполнителя. А что касается энергетики, шепотки на удачу, на деньги используют потенциал человека.

К примеру, вы идете по своим делам и видите храм. Прекрасный пейзаж напоминает не о проблемах, что крайне вредно для поисков решения, а о магической формуле, произносимой на церковь. Это и есть потенциал: негатив отступает на второй план, уступая место оптимизму. И хорошо, если мысль пришла внезапно, от созерцания храма, так сказать, возникла из ниоткуда. В такой ситуации заговоры-шепотки работают практически безотказно. Особенно если не ждать результатов, забыть о проведенном ритуале.

шепотки на удачу

Слова у порога храма

Перейдем к описанию обрядов, придуманных в разных странах. Православные считают, что все в руках Господа. Они шепоток на деньги рекомендуют читать у церкви. Только специально не ходите к церкви, используйте вариант внезапности. Подсознание само подтолкнет к нужному повороту, прислушивайтесь к интуиции. Остановитесь на полминутки напротив дверей храма. Как увидите, что посетители выходят, так скажите коротенький заговор и отправляйтесь дальше по своим делам. Его текст таков: «Господи Иисусе! Сколь народу Тебе здесь помолилось, столь злата да добра ко мне, рабу Твоему (имя), прилепилось. Аминь!» Говорите уверенно, быстро, не задумывайтесь. А еще перекреститься не забудьте.

Хорошо, если этот небольшой ритуал в привычку войдет. Тогда точно о нужде и не вспомните более никогда. Наши далекие предки именно так считали и детям своим завещали на Господа уповать, но от дела не отлынивать. Кстати, денежные заговоры, вы удивитесь, эффективнее всего получаются у тех людей, которые увлечены своей работой. Некогда им по богатству тосковать, иногда вспомнят какой-то ритуал, а потом опять продумывают, как лучше сделать да поступить. Магия свободна от их пристального внимания, потому быстрее ситуацию меняет, подводит к деньгам. Возьмите себе на заметку!

Используем домашние хлопоты

Давно подмечено, что шепотки на удачу, на деньги необходимо читать при выполнении какой-то работы или действия. Освобождение жилого пространства от грязи и сора само по себе является почти магическим ритуалом. Вы удаляете все ненужное, лишнее, мешающее. А если на силы, затраченные на уборку, "наложить" определенное намерение, то толку больше будет. Есть один старинный ритуал. Нужно на восходе солнца взять метлу и отправиться на пеший перекресток. Желательно попасть на место еще до того, как первый лучик осветит небо. Там следует мести дорогу и приговаривать специальную формулу. Убрать рекомендовалось на совесть, а не просто веником помахать. А заговор таков: «Пыль за метлой – злато за мной! Аминь!» Его современные "волшебники" переделали. Теперь нет нужды подметать в парках или скверах. Как дома убираете, так и шепчите себе на здоровье. Увидите, что вскоре финансовые вопросы перестанут напрягать и тревожить.

денежные заговоры

Заговор на песок

В описываемой магии используются и природные силы. Если рядом есть река или, что еще лучше, море, то отправляйтесь в новолуние на песчаный берег. Кстати, такой ритуал в старину проводили только в теплое время. Нужно набрать ладонями песок и сказать заветные слова. Потом отбросьте его подальше и повторите ритуал. Так следует поступить трижды. А слова говорят такие: «Сколь на берегу песчинок, столь злата в моих сундуках. Замком запираю, языком заклинаю. Аминь!» А в теплое время ритуал проводили из-за того, что получается он эффективнее, коли окунуться сначала. В воду войдите, трижды нырните с головой, помолитесь. Это обряд очищения. А после уже шепотки на все случаи жизни можно читать. Например, если любви желаете, тоже песок можно использовать. Пропускайте его сквозь пальцы и так говорите: «В небе луна страстью полна. В воде отражается, миру улыбается. Песчинки текут – любовь привлекут. Луна наполнится – мечта исполнится! Аминь!»

Обряды с наличностью

Конечно, нельзя обойти магическим вниманием все манипуляции с деньгами. В любую из них нужно вложить намерение. Вы наверняка знаете примету о том, что нельзя отдавать деньги вечером, иначе обнищаете. Еще дурно, когда вам долг возвращают более мелкими купюрами, чем брали. Кто-то верит в это, другие отрицают, однако на своем горьком опыте потом ощущают верность народных наблюдений. Люди придумали, как использовать денежные купюры в магии обогащения. Так, когда расплачиваетесь в магазине, про себя произносите: «Свое оставляю, чужое отдаю». Когда вам дают в руки деньги, чтобы не получить в дополнение негативный заряд, следует произнести: «Черт в ад, злату рад». Конечно, в голос не стоит говорить, про себя прошепчите. Денежные купюры следует складывать в кошелек аккуратно, в порядке возрастания. Разглаживая и перебирая их, вы должны так говорить: «Апостолы у престола Христа молились. Со мной богатством поделились. Аминь!»

денежные купюры

Шепоток на новый кошелек

К месту хранения купюр тоже следует относиться почтительно. Не носите старые, поврежденные, потертые кошельки. Их следует менять по мере потери красивого, привлекательного вида. Но купить портмоне мало, необходимо правильно «поселить» в этот «домик» деньги. Для этого придуман шепоток на кошелек. Его читают на нарастающей луне. Нужно в этот период приобрести новое вместилище для денег. Не экономьте, кошелек же на вас работать будет. Принесите его домой. Сложите внутрь всю наличность и скажите такие слова: «В небе луна нарастает, землю оберегает. А в моей казне злата прибывает, покой охраняет. Аминь!» Кошелек закройте и оставьте на подоконнике. Доставать из него деньги следует только после восхода солнца. Те же слова используют для заговора иных мест хранения средств: шкатулок, конвертов, банок и тому подобного.

мантра денег

Праздничные шепотки

Энергию радости в магии часто используют, особенно когда она исходит из душ огромного числа людей. А это происходит по большим праздникам. В народе принято, к примеру, немного поворожить на Пасху. Обрядов придумано множество, есть среди них и денежные. Так, если ходите в Святое Воскресенье в храм, то не забудьте прошептать такие слова, когда батюшка начнет обходить прихожан: «Радуется люд, верующий празднику, молитвы возносит, а мне судьба деньги приносит. Аминь!» Как за стол праздничный в этот день сядете, тоже не забудьте формулу на богатство прочитать. Она такова: «Гостям - щедрое угощенье, а мне - на богатство благословение. Аминь!» А всю неделю после Пасхи можно другой заговор использовать. Как увидите церковь, говорите следующие слова шепотом: «Как к золотым куполам люди стремятся, так ко мне, Господа рабу (имя), большие деньги примчатся. Аминь!»

Психологическая магия

Мы с вами все старинные «бабушкины» шепотки разбираем, а существуют иные методы привлечения богатства. Например, мантра денег – это набор звуков, меняющий мировосприятие. Текст ее не читают, а поют, то есть произносят плавно и протяжно. Этот метод позволяет внушить себе мысль о том, что вы достойны богатства. Тексты можно, даже рекомендуется, составлять самостоятельно. Ведь у каждого человека свои проблемы. Мантра денег должна убирать неправильную установку. Думаете, к примеру, что никогда не разбогатеете, используйте такой текст: «Деньги любят меня, они летят со всех сторон в кошелек». Неуверенность снимается такими словами: «Я богата и счастлива!» Беспокойство уничтожить поможет следующая мантра. Сядьте на ковер, скрестив ноги. Плавно раскачивайтесь и повторяйте: «Все богатство мира в моих руках!» Мантры влияют на психику, исправляют ее перекосы, травмы, полученные в процессе воспитания и собственного опыта. Это не совсем магия. Но работает тоже прекрасно.

заговоры шепотки

Есть ли ограничения по использованию шепотков?

Столько сейчас взаимоисключающей информации, что люди путаются, когда какой ритуал проводить можно, а в какое время нежелательно. Шепотки хороши тем, что их много. Это не полноценный ритуал, а способ наложения намерения на уже существующий, проходящий процесс. Если ничего иного не сказано, то читают их тогда, когда вспомнят. Есть желание поколдовать – действуйте. Только подбирайте текст в соответствии с ситуацией. Еще приведем шепоток на яблоки. Произносят на румяные плоды так: «Помяните, люди добрые, мою нищету за упокой. Аминь!» Часть яблок полагается раздать, если использовали эту формулу. Только специально не приобретайте яблоки для ворожбы. Для эффективности необходим импульс, инстинктивный порыв. Тогда все прекрасно получается.

Можно ли привлечь богатство в полнолуние?

Еще один непростой вопрос. Считается, что все денежные ритуалы проводятся в период роста ночной царицы. Иногда используют энергетику полнолуния. Она насыщена удовлетворением, радостью, обладанием. Однако с этой силой непросто общаться. Знаете, как с человеком, у которого есть все. Ничем его не заинтересуешь, не привлечешь на свою сторону. Но попробовать стоит. Полнолуние и деньги связаны между собой чувством довольства. Как человек расслабляется и успокаивается, достигая определенного уровня, так и ночная царица в этой фазе излучает полную удовлетворенность, то есть она достигла цели. Шепоток тоже должен быть соответствующим. Посмотрите на королеву неба и скажите: «Луна – к звездам, а богатство – ко мне. Аминь!» Специалисты не рекомендуют начинающим волшебникам ворожить в этот период. Лучше используйте энергетику нарастания луны. Ее значительно проще "оседлать" и получить желанный результат.

шепотки на все случаи

Заключение

Существует ли волшебство? Можно ли с помощью магии поправить материальное положение? Ответ на эти вопрос придется искать в своей душе. А когда станете рассуждать, подумайте о том, почему в народе так стойка вера в шепотки и другие ритуалы. Ведь множество обрядов передаются из уст в уста, не теряются и не забываются. Люди используют их и остаются довольными. Хотя, следует отметить, критиков тоже хватает. Поможет ли лично вам шепоток на деньги? Сами попробуйте. Ведь ничего особенно сложного ритуалы собой не представляют. В старинные времена их считали подручным средством, естественным, как дыхание. Это же не вагоны разгружать за копейки. Хотя выбирать вам. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.