Что подарить мужчине на 25 лет: идеи для подарков

Многие с трепетом ждут приближения своего двадцатипятилетия, неудивительно, ведь это четверть столетия и хочется отметить день как полагается. Конечно же, именинник также ждет знаков внимания в этот знаменательный миг, как и в глубоком детстве. Поэтому, если вы приглашены на день рождения, обязательно тщательно продумайте, что подарить мужчине на 25 лет. Идеи мы подскажем в статье. Постараемся дать вам максимально много советов, которые помогут подобрать идеальный презент для виновника торжества.

что подарить мужчине на 25 лет

Конечно же, выбор подарка зависит в первую очередь от того, кем вам приходится именинник.

Что подарить сыну на 25 лет

Для родителей двадцатипятилетний возраст любимого чада – это огромный праздник. Никому из мам и пап не верится, когда переворачивается страничка календаря и ребенок становится на год взрослее. И хотя это достаточно взрослый возраст, для родителей всегда мы дети, даже если нам пятьдесят лет. Поэтому, понятное дело, что можно подарить мужчине на 25 лет много чего, но рассмотрим детальные вариации презентов от любящих родителей:

что можно подарить мужчине на 25 лет

  • Автомобиль. Если у родителей есть финансовые возможности, чтобы подарить транспортное средство своему сыну, то это идеальный вариант. Поверьте, это будут не просто эмоции, а самый настоящий водоворот впечатлений и огромная благодарность за столь весомый взнос в развитие благополучия.
  • Путевку. Этот подарок подойдет для родителей, у которых также есть достаточное количество сбережений. Хотя путевку можно купить и недорогую. Такой сюрприз поможет наполниться эмоциями и новыми познаниями.
  • Деньги. Как это ни банально, но иногда человек, желающий осуществить крупную покупку, будет рад именно такому знаку внимания. Конечно же, родители обычно с удовольствием приближают ближе мечты своего сына или дочки.

Что подарить другу на 25 лет

идеи для подарка мужчине на 25 лет

Самые яркие и необычайные идеи для подарка мужчине на 25 лет могут воплотить в реальность именно друзья. Обычно товарищи знают об интересах и увлечениях виновника торжества. Друзья могут обратить внимание на следующие варианты поздравления:

  • Эмоции в подарок. Сюда можно включить все что угодно. На сегодняшний день на профильных ресурсах предлагаются самые разнообразные услуги. Например, можно купить сертификат, который даст возможность взлететь в небо на параплане или спрыгнуть с парашютом. При желании можно купить абонемент на посещение какого-нибудь полезного тренинга, это поможет получить не только позитивные эмоции, но и новые знания.
  • Сертификат из магазина по увлечениям. Вопрос о том, что подарить мужчине на 25 лет, можно легко решить, купив денежный сертификат в торговой точке по интересам. Например, если именинник увлекается каким-то видом спорта, то можно подарить абонемент на желаемую сумму в магазин спортивной одежды. Если коллекционирует что-то, купите сертификат в профильную торговую точку.
  • Прикольные подарки. Ну кто же еще, как ни друзья, могут внести в процесс поздравления изюминку и особенность. Приправьте свой основной подарок юмором, который подарит улыбку виновнику торжества. Например, купите выскакивающую из коробки дудочку или бьющуюся током ручку для письма. Если у именинника есть чувство юмора, а вы наверняка точно знаете, есть оно или нет, то это сделает ваш подарок запоминающимся и ярким.

Что подарить парню

Представительницы прекрасной половины человечества с трепетом и особым вниманием подходят к вопросу о том, что подарить любимому мужчине на 25 лет. Конечно же, ответ на этот вопрос зависит от того, насколько длительное время вы находитесь в отношениях. Если вы давно вместе, то, вероятнее всего, должны знать, что интересует вашу пассию. В случае когда встречи начались недавно, можно отдать предпочтение стандартным подаркам:

подарить любимому мужчине на 25 лет

  • Поход в ресторан. Если вы знаете о планах своей второй половины и уверены, что этот день он хочет провести только с вами, можно сделать приятный сюрприз и подарить поход в любимое заведение.
  • Одежда. Зная размер своего любимого, можно подобрать отличную рубашку или брюки. Такой подарок не только одноразово порадует дорогого сердцу человека, но и будет всегда о вас напоминать, даже когда вы порознь.
  • Ремень. Этот вариант идеален для пар, давно состоящих в отношениях, и тех, кто недавно вместе. Этот аксессуар можно корректировать по размерам. Поэтому рисков купить неподходящий по талии ремень практически нет.

Что подарить мужчине на 25 лет, если это муж

У жены нечасто возникает вопрос о том, что подарить мужчине на 25 лет. Ведь состоящие в браке, как правило, хорошо знают увлечения и интересы второй половинки. Любимая жена к двадцатипятилетию суженого может преподнести:

что подарить мужчине на 25 лет день рождения

  • Сувениры с фотографиями. Например, можно купить памятную посуду, на которую будут перенесены памятные снимки из совместной жизни. Также можно в придачу к основному подарку заказать футболку с фото.
  • Романтический ужин или веселый вечер. Случается такое, что люди не планируют отмечать день рождения. Но это вовсе не значит, что именинник этого не хочет, возможно, он просто желает сэкономить семейный бюджет. Но такой праздник случается не каждый день. Поэтому стоит провести его ярко и незабываемо. Организуйте мужу сюрприз и пригласите всех его друзей домой или в ресторан. А также можно устроить романтический ужин на двоих в любимом заведении. Поверьте, такой жест будет оценен по достоинству.
  • Сувенир или принадлежность, связанная с увлечением. Если, например, муж увлекается футболом, бильярдом или карточными играми, то можно приобрести в профильном магазине тематический подарок, а также изделия, которые понадобятся для любимой игры: футбольный мяч, кий, колоду хороших карт.

Что подарить коллеге по работе на 25 лет

Юбилей у коллеги по работе тут же вызывает вопрос о том, что подарить мужчине на 25 лет. День рождения - особый праздник, который ждут все без исключения: и маленькие, и взрослые. Сотрудникам по работе стоит позаботиться о приобретении интересного и яркого памятного подарка:

что подарить мужчине на 25 лет идеи

  • Канцелярский набор. Можно купить специальную стойку, в которой размещаются ручки, карандаши и другие предметы. Подобрать можно самые разные изделия: с юмором, серьезные и деловые, нейтральные. В любом случае эта принадлежность будет использоваться и напоминать о внимании сотрудников компании.
  • Ваучер на выходной день. Если с руководством у всех хорошие отношения, то можно основной подарок, например деньги, дополнить собственноручным документом, который гласит о дополнительном выходном. Такой презент можно оформить только в частных компаниях по согласованию с начальником.
  • Необычная встреча. Обычно вопрос о том, что подарить мужчине на 25 лет, обсуждается с виновником торжества. Чтобы сделать сюрприз, о котором именинник не догадывается, стоит подумать о нестандартной встрече его на рабочем месте. К примеру, можно украсить воздушными шарами помещение или обклеить стол и монитор разноцветными листками, где каждый напишет свое пожелание.

Экстремальные подарки

Если задача в том, что подарить мужчине на 25 лет (от девушки презент или от родственников - неважно), то можно сделать акцент на экстремальных презентах:

  • Сертификат на прыжок с парашютом.
  • Поездка на картингах.
  • Прыжок с моста.
  • Полет на воздушном шаре.

Даже те, кто никогда не увлекался экстримом, обязательно себя попробуют в этой нише, чтобы получить не веданные ранее эмоции.

Подарки с приколом

Юмор любят если не все, то многие. Поэтому можно приправить основной подарок приколом из профильных магазинов:

  • Подушкой с пищалкой.
  • Шлемом с двумя пивными банками по бокам и трубочками, ведущими в рот.
  • Необычной маской какого-то чудища.
  • Жвачкой с ужасным вкусом.

Если у именинника есть чувство юмора, то он обязательно воспримет такое дополнение к подарку со смехом. Этот презент запомнится надолго, поэтому постарайтесь подобрать самые яркие приколы.

Эмоциональные сюрпризы

что подарить мужчине на 25 лет от девушки

Всех мучает задача о том, что подарить мужчине на 25 лет. Свадьбы, дни рождения, Новый год и другие праздники сопровождаются переживаниями в выборе подарка. Сюрпризы, которые подарят эмоции, обязательно понравятся каждому. Например:

  • Сертификат на тренинг. Это может быть любой абонемент на интересующую тематику.
  • Аниматоры. Если именинник планирует просто отметить дома, за столом, день рождения, то вы можете сделать праздник более насыщенным, пригласив аниматоров, которые сделают вечер по-настоящему веселым и запоминающимся.
  • Стихи. Любой подарок, который выбран для вручения имениннику, будет уместно совместить с самостоятельно сочиненными рифмами, в которые вложены яркие и насыщенные пожелания. Такие сложения запомнятся надолго.

Нейтральные презенты на 25 лет

Если именинник знаком лишь немного, то следует обратить внимание на подарки, которые подойдут каждому. Это могут быть:

  • Постельные принадлежности. Такие изделия, как постель, покрывала, подушки, могут пригодиться даже тем, у кого эти все вещи есть.
  • Хозяйственные принадлежности. Различные сковородки, кастрюли, лопатки для приготовления пищи не будут лишними ни в одном доме, ведь их много не бывает. Можно приправить этот презент юмором или стихотворениями.
  • Элитные напитки. Независимо от статуса и интересов такой презент будет оценен по достоинству, а может, даже и использован по назначению в 25 лет.

Выбирайте подарки с душой и от чистого сердца, тогда любой презент будет принят с радостью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.