Подарок для парня: список оригинальных идей

Выбираете подарок для парня, но не знаете, что купить? Это довольно стандартная проблема. Подобрать презент девушке проще: купил колечко или сережки, и она рада. А вот как угадать желание любимого, если он молчит как партизан и говорит: "Удиви меня!"? Читайте статью, мы подобрали интересные варианты подарков для мужчин всех возрастов.

Часы

подарок для парня

Модный аксессуар – идеальный подарок для парня. Спортивные или классические часы – это просто беспроигрышный вариант, причем даже для тех мужчин, у которых уже есть подобная вещь. Вы сомневаетесь, нужны ли вторые часы? Но ведь классику сложно сочетать со спортивным костюмом, а часы с экстравагантным дизайном будут неуместно смотреться на деловой встрече. Поэтому следует посмотреть, часы в каком стиле отсутствуют у вашего парня, и купить подходящий аксессуар. Но стоит помнить, что скупой платит дважды. Часы для мужчин – показатель статуса, поэтому, если вы действительно хотите порадовать своего любимого, не стоит экономить на подарке.

Цепочка

Подарок для парня – это необязательно должна быть дешевая безделушка. Если вы располагаете финансами и имеете возможность презентовать что-то ценное, обратите внимание на цепочку. Такой подарок станет памятным, так как с качественной вещью мужчина не расстанется всю свою жизнь. И чтобы память о вас всегда была у парня при себе, следует выбирать подарок из благородного металла. А что это может быть? Если ваша вторая половинка носит браслеты, то можно подарить толстую цепочку на руку, а если мужчина носит крестик, то следует выбрать шейный аксессуар. Помните, что презент вы покупаете не себе, поэтому ориентироваться при выборе подарка стоит в первую очередь на вкус мужчины.

Что-то к хобби

подарок на новый год парню

Если ваш парень чем-то страстно увлечен, то считайте, что вам повезло. Для такого индивида купить презент будет несложно. Подарок для парня должен отражать его интересы. Ваш мужчина занимается музыкой? В этом случае он обрадуется комплекту новых струн, медиатору или же удобному ремню на бас-гитару. Если избранник увлекается скалолазанием, то, возможно, ему понадобится специальный пояс, удобный термос или же перчатки. Даже для программиста можно купить удивительно полезные вещи. Например, это может быть USB-кружка, которая подогревает находящийся в ней напиток. Не бойтесь дарить вещи, которые уже есть у вашего парня. Расходный материал всегда пригодится и будет очень кстати.

Техника

Лучший подарок на Новый год парню - тот, который он давно хотел, но на покупку которого было жалко денет. Это необязательно должен быть дорогостоящий новомодный гаджет. Электробритва или хороший триммер – это те вещи, которые просто необходимы любому мужчине, следящему за собой. Причем даже если у парня уже есть эти вещи, но они десятилетней давности, стоит их обновить.

Игрушки

оригинальный подарок парню

Оригинальный подарок парню на Новый год - это может быть вертолет. Разумеется, из разряда технических игрушек. Мужчина любого возраста придет в восторг оттого, что может теперь «летать» по квартире. Да, в каждом человеке сидит ребенок, поэтому поверьте, подобный знак внимания точно не останется незамеченным. Также можете купить радиоуправляемую машинку или какого-нибудь робота, наподобие того, которого ваш избранник видел в фильме «Звездные войны».

Рюкзак

Если у вашего избранника нет машины, но при этом он вынужден постоянно носить с собой ноутбук, то оригинальным подарком парню станет рюкзак или же сумка. Такой аксессуар сегодня можно купить практически в любом стиле. Рюкзаки бывают спортивные, классические, а не только школьные. Девушка, которая встречается с парнем давно, знает его вкусы и предпочтения. А вот если вы недавно познакомились со своей второй половинкой, то следует выбрать ему что-то нейтральное черного или серого цвета. Такой рюкзак не может не понравиться, так как это классика, а она всегда актуальна.

Солнечные очки

оригинальный подарок парню на новый год

Список подарков парню можно продолжать бесконечно. Где-то в его середине стоит упомянуть про солнечные очки. Такой аксессуар точно понравится любому представителю сильного пола. Дело в том, что парни не всегда могут самостоятельно выбрать себе оправу, а как известно, со стороны всегда виднее. Так что девушка наметанным глазом может определить, подходит ли форма очков к лицу парня. Если вы боитесь прогадать, то не стоит делать мужчине сюрприза. Просто приведите его в торговый центр и выберите солнечные очки вместе. И помните о том, что стеклянные линзы всегда смотрятся элегантнее, чем пластиковые, правда, и стоят они в разы дороже. А для того чтобы подарок сохранился в целом состоянии дольше, следует презентовать чехол для очков.

Абонемент

список подарков парню

Одна из идей подарка парню – это вложение в его развитие. А в какое именно - следует выбрать самостоятельно. Если парень хочет ходить в спортзал – купите ему абонемент в фитнес-клуб. Если ваш избранник любит плавать, подарите ему право полгода бесплатно ходить в бассейн. То же самое можно сказать относительно кинотеатров. Если вы не уверены, что мужчина оценит абонемент, то купите подарочный сертификат. Сегодня его можно приобрести не только на товары, но и на услуги. Например, можете подарить своему возлюбленному 5-10 бесплатных стрижек. Вроде мелочь, но все равно приятно. А может быть, парню нужны лыжи? Если вы ничего не понимаете в спортивном инвентаре и думаете, что на мнение консультанта в магазине полагаться не стоит, тогда приобретите подарочный сертификат.

Одеколон

идеи подарков парню

Если вы достаточно близко знакомы со своим парнем, то точно знаете его вкусы и предпочтения. В этом случае можно подарить одеколон. Можете купить презент той же марки, которой пользуется ваш избранник, а можете выбрать что-то похожее по запаху. Причем имейте в виду, что человек, который надушился и ходит с облаком аромата целый день, уже перестает чувствовать запах от себя. Поэтому именно вам придется наслаждаться этим одеколоном. Так что немаловажным фактором будет и собственное мнение относительно аромата. Если не знаете что взять, есть беспроигрышный вариант в виде сертификата в магазин парфюмерии. А обналичить его вы можете совместно с парнем и выбрать какой-нибудь компромиссный вариант.

Толстовка или футболка

Обычную одежду парням редко дарят. Это делают самые близкие. Почему? Дело в том, что, если вы и не прогадаете с размером, то ошибиться с фасоном или принтом можно запросто. Так что, если вы хотите подарить толстовку или футболку, то эти вещи должны быть особенные. Например, можно напечатать на них фотографии, забавные надписи или же эпизод из любимого мультфильма или сериала. И помните: если вы хотите, чтобы парень носил ваш подарок, то он должен быть сделан из качественного материала, а не из синтетики.

Диспенсер для напитков

Если ваш мужчина взрослый и состоятельный, тогда и подарки ему нужно выбирать соответствующие. Например, можно преподнести диспенсер для напитков. Дарить алкоголь не всегда бывает уместно. Ведь вы не можете знать всех вкусовых предпочтений своего избранника. И тем более, хороший алкоголь стоит очень дорого. А вот красивый аксессуар для напитков, который хорошо подходит под стиль гостиной или кабинета, порадует мужчину. Особенно если в комплекте с интересным кувшином или графином будут идти стаканы. Ведь посуда – это расходный материал, а его много не бывает.

Торт

В подарок парню своими руками на Новый год можно испечь что-то вкусненькое. Это может быть торт, капкейки или же другая любимая вкуснятина вашего мужчины. Но следует понимать, что не все представители сильного пола любят сладкое. Поэтому, если вы хотите порадовать своего парня, который не сладкоежка, испеките ему что-то наподобие сырной тарталетки. Такой десерт очень своеобразный, но однозначно интересный. Гастрономические познания вашего парня расширятся, а новые вкусовые ощущения будут связаны с вами.

Если вы не умеете печь, ничего страшного. Сегодня можно заказать красивые и вкусные десерты практически в любой кондитерской. Причем такие тортики будут не только великолепными на вкус, но еще и выглядеть будут привлекательно.

Ремень, перчатки или кошелек

подарок парню на новый своими руками

Если вы не знаете, что подарить, порадуйте парня обновками из кожгалантереи. Красивый и качественный ремень, который будет подходить к любым джинсам, станет отличным презентом. Стильным подарком станут кожаные перчатки. Ведь не все парни заботятся о своих руках, а потом страдают от этого. Так что возьмите на себя роль заботливой феи.

Можно подарить парню кошелек или же портмоне. Большинство представителей сильного пола предпочитают носить деньги в разных карманах. Но такие парни просто никогда не пользовались удобным кошельком. Ведь такая вещь помогает сэкономить время на поиск денег, а главное, помогает сберечь купюры, которые могут ненароком выпасть из кармана.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
для парня:
подводное ружьё Дашко
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.