Натали Эммануэль: биография и карьера

Эта юная особа уже сумела заявить о себе, снявшись в фильме "Форсаж" и известном сериале "Игра престолов". Речь пойдет о такой актрисе как Натали Эммануэль. Сейчас девушке 28 лет.

Биография

Натали Джоанна Эммануэль появилась на свет второго марта 1989 года в Саутенд-он-Си в Англии. Ее отец наполовину англичанин и сент-люсиец, а мать - чистокровная доминиканка. У Натали есть младшая сводная сестра Луиза.

С трех до одиннадцати лет Натали Эммануэль посещала занятия в Школе Святой Хильды, которая находится в Вестклиффе-он-си. Затем в двеннадцатилетнем возрасте перешла в Старшую школу для девочек в городе Вестклифф.

О личной жизни молодой актрисы ничего неизвестно.

Натали Эммануэль

Фильмография

Несмотря на небольшой актерский опыт, девушка работает на площадке с популярными актерами в известных фильмах. На экранах впервые появилась в 2008 году, сыграв в одном из эпизодов Сашу Валентайн в сериале "Холлиокс". В этой картине получила одну из своих первых ролей Натали Эммануэль. Фильмография актрисы включает в себя более десятка работ.

Сразу же после небольшой роли в сериале "Холлиокс", в котором актриса снималась до 2010 года, она появилась в эпизоде сериала "Катастрофа" (2011 год). В конце того же года Натали Эммануэль сыграла роль хулиганки и нарушительницы общественного порядка Чарли в фильме "Отбросы".

Дебютом актрисы в кино можно считать роль Миссандеи, служанки "матери драконов" Дейенерис, в сериале "Игра престолов". В нем девушка снимается и сейчас. За свою роль Натали Эммануэль дважды получила премию Гильдии актеров США.

Натали Эммануэль фильмография

В 2015 году актриса снялась в двух известных фильмах "Бегущий в лабиринте" и "Форсаж 7" (роль Рамзи), где она работала с Полом Уокером, Вин Дизелем и Джейсоном Стетхемом. В 2016 году Эммануэль сыграла роль в прекрасном фантастическом фильме "Титан", а в 2017 - в продолжении "Форсажа".

Натали Эммануэль - талантливая актриса, стремящаяся к развитию своей актерской карьеры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.