Акция: обмен приемника от "Триколор". Особенности и условия участия

С марта 2017 года компания "Триколор", предоставляющая услуги спутникового телевидения, проводит акцию для привлечения новых клиентов. Эта акция успела стать весьма популярной и позволила компании привлечь множество новых абонентов. О том, что это за акция, связанная с обменом приемника "Триколор", мы и поговорим. В чем ее выгода и нужно ли подключаться к данному провайдеру только из-за акции?

обмен приемника триколор

Акция от "Триколор": обмен приемника

Стоит отметить, что акция действительно стоит внимания. Суть ее заключается в следующем: пользователь приносит старый ресивер, компания его забирает и выдает новый. Он будет поддерживать Full HD каналы, что обеспечит более детализированную картинку. Однако не все так просто. Нельзя просто взять старый хлам и заменить его на новый. При обмене старого ресивера на новый пользователю придется доплатить 4000 рублей. Это справедливая цена за новый девайс для просмотра цифрового FullHD телевидения. Вот такие в данном случае условия обмена приемников от "Триколор".

условия обмена приемников триколор

Есть и другие варианты. Например, старый ресивер можно поменять на классный комплект HD на 2 телевизора. В этом случае придется доплатить 6500 рублей.

Выгодно ли это?

На самом деле обмен приемника "Триколор" выгоден пользователю, ведь настоящая стоимость HD-приемника, который можно получить за 4 тысячи рублей, составляет целых 9000 рублей. Это сама компания указывает такую цену. А сколько он стоит на самом деле, сказать сложно.

Но если реальная цена приемника такая большая, то условия акции очень даже приемлемы. Отчасти поэтому многие пользователи уже воспользовались этим предложением.

обмен старого приемника на два новых триколор

Что получает пользователь?

В зависимости от того, выберет ли пользователь обмен на один или два приемника, он получит разное оборудование. Итак, при доплате 4000 рублей можно обменять старый ресивер на новый двухтюнерный спутниковый приемник. Также можно выбрать модуль доступа для телевизора. В подарок пользователю дают смарт-карту с подпиской на пакет телевидения, который будет доступен в течение 7 дней. В этот пакет входит более 200 цифровых каналов и около 50 HD каналов. Стоимость этого пакета составляет 1500 рублей в год, но первую неделю вы сможете пользоваться им бесплатно.

Также возможен обмен старого приемника на два новых. "Триколор" предлагает специальную систему для просмотра ТВ одновременно на двух телевизорах. В этом случае придется доплатить не 4000, а 6500 рублей. В подарок также идет карта с недельной подпиской на пакет телевидения.

Так компания пытается привлекать клиентов и делает это, стоит признать, очень профессионально.

Условия для обмена

На официальном сайте компании есть информация об оборудовании, которое принимается к обмену. То есть если у вас совсем "древний" ресивер, то вряд ли вы сможете обменять его на новый приемник. Принимаются следующие модели: CAM DRE; Dongle; DRE 7300; CAM-NC1; DRE 4000 и DRE 5000.

Также все эти ресиверы могут быть приняты вместе со смарт-картами и только от владельцев, которые зарегистрированы как абоненты компании. Нельзя принести оборудование с ID, владельцы которого ранее не были зарегистрированы. Излишне говорить о том, что ресиверы должны быть рабочими.

обязателен ли обмен приемников триколор

Также не могут принимать участие в акции абоненты, которые уже участвуют в других акциях типа "Триколор Кредит", "Приемник в дом в рассрочку" и т.д. Стоит учитывать, что услуги дилера по доставке, а также услуги мастера по настройке и установке оборудования оплачиваются отдельно. Все это не включено в стоимость акционного предложения.

Так, чтобы участвовать в акции, при себе нужно иметь: гражданский паспорт, приемник (который вы будете обменивать), четыре или шесть с половиной тысяч рублей.

Также учитывайте, что есть партнеры компании "Триколор", которые являются торгующими организациями. Поэтому иногда совсем не обязательно ехать в офис компании. Если рядом с вашим домом есть торгующий партнер, то вы сможете произвести обмен приемника "Триколор" непосредственно у этого партнера. Условия акции остаются теми же.

Обязателен ли обмен приемников "Триколор"?

Конечно, обмен не обязателен. Это просто акция, благодаря которой старые клиенты получают возможность выгодно купить новое оборудование. Также это привлекает и новых клиентов, которым для начала нужно стать абонентами компании.

Но даже если вы и не желаете менять старый ресивер на новый и доплачивать деньги, можете оставить свою старую модель. Она будет работать, как и прежде. Просто не обращайте внимания на акционное предложение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ошибка "0". Показывал канал "Союз" и информационные с настроечными. Мастера звал, Звонил и в Москву и на местном уровне. Все в один голос - нужно новое оборудование. Признались, что это намеренно сделано. Оборудование не разблокируют. Ладно - смотрите свой "Триколор сами". Слава богу есть альтернатива. Пусть мои деньги за оставшиеся 6 месяцев принесут убыток.
Копировать ссылку
0
Техника идёт вперёд в развитии, что все хают триколор, ни кто сейчас не смотрит телевизоры ламповые 50-80 годов, та и телефоны сотовые у всех ,а не проводные, вот и со спутника удалили формат древний с 70 х годов вещания. все очень просто, такие же акции и в эльдорадо и м видео были, приносишь старую технику и со скидкой получаешь новую.
Копировать ссылку
0
твари они конченые люди не берите триколор это полное гавно лохотрон надо на них в суды подавать
Копировать ссылку
1
правильно вы пишите, что лохотрон!! Каждый пять и даже меньше лет, все им надо менять, и платить такие бешенные деньги!!! помимо того что каждый год повышается на 300 руб, в 2018 уже 1500 руб за год, но замучали нас менять оборудование, а оно 4-- а где и пять тысяч, а через три года скажут опять менять, и уже будет не 4--5 тысяч а намного больше и нахрена он нужен!!
Копировать ссылку
0
Так и новое оборудование сыпется, ошибка 4 и снова призыв поменять у тех у кого эта ошибка ничем не лечится.
Копировать ссылку
0
на следующий год опять придется покупать новаый приемник ?? отлично придуманно ,просто класс ,на вас в суд надо подовать вы жулики
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.