Корм для собак "Цезарь": состав, отзывы. Корм супер-премиум класса для собак

Собаки - одни из популярнейших домашних питомцев, и не зря, ведь об их преданности и любви к человеку ходят легенды. И ответственный хозяин старается им отвечать взаимностью. Рынок продуктов для животных постоянно растет, и сегодня для своего любимца можно приобрести все: от обычных мисок для еды до инструктированного стразами модного ошейника. Промышленные корма составляют львиную долю среди товаров для собак.

цезарь корм для собак

Производители ведут активную борьбу за клиентов, рекламируют свой продукт и проводят различные интересные акции. Многие ветеринары советуют давать подопечным фабричную еду, ведь она удобна и легка в применении, имеет сбалансированную структуру.

Покупка корма - это ответственное мероприятие

Собака - это природный хищник, и мясо - обязательная составляющая ее рациона. Отсутствие белковой пищи может пагубно отразиться на самочувствии питомца. Поэтому первостепенное значение имеет состав корма. Качественные собачьи консервы должны включать в себя большое количество мяса и злаков, необходимых для здорового питания любимца.

корм супер премиум класса для собак

Немаловажную роль играют и особенности самого животного - порода, возраст, наличие аллергии на определенные продукты. Ведь корм для щенят не подойдет взрослой или пожилой собаке, а готовая еда для крупного экземпляра может вызвать серьезную проблему со здоровьем у миниатюрного питомца.

Нельзя оставить без внимания и вкусовые предпочтения животного. Если Шарик не любит курицу, то и такие консервы, скорее всего, есть не станет.

Климатические условия также важны в этом вопросе. Богатый калориями корм для собак, живущих на севере, вряд ли подойдет для питомца, обитающего на жарком юге.

Некачественная еда может усугубить физическое состояние четвероногого друга или спровоцировать болезнь, к которой он предрасположен.

Преимущество элитных марок

К сожалению, некоторые производители экономят на корме, добавляя в него различные отходы животного происхождения, а недостаточное количество мяса компенсируют ароматизаторами и добавками. Подобная собачья еда стоит недорого, часто рекламируется. Ее можно купить практически в любом супермаркете. Консервы такого рода вряд ли стоит давать животному, ведь они содержат очень мало полезных веществ и могут только навредить.

собачий корм цезарь

Корма для собак супер-премиум класса стоят значительно дороже. И неудивительно, ведь входящие в их состав натуральное мясо и злаки позволяют питомцу каждый день получать нужное количество всех жизненно важных микроэлементов.

Специалисты постоянно работают над улучшением качества продукции и следят, чтобы фабричная пища была полезна и имела правильный баланс всех составляющих. Консервы элитных марок регулярно проверяют и тестируют в лабораториях производителя. Большой ассортимент кормов супер-премиум класса для собак способен удовлетворить самые широкие запросы владельцев и их воспитанников. Среди представленных продуктов без труда можно найти лучший вариант совсем юным щенкам, а также взрослым или пожилым особям, с учетом их природных особенностей и индивидуальных вкусовых предпочтений. Хозяину нужно лишь решить, что именно купить своему подопечному.

Корм "Цезарь" – для миниатюрных друзей человека

Маленькие собачки нуждаются в заботе не меньше, чем их крупные собратья. Питание крох требует к себе особого внимания. Ведь таким малышам не подойдет корм, состав которого рассчитан на больших животных, с совершенно другим обменом веществ. Поэтому еду для миниатюрных любимцев нужно выбирать, опираясь на знания уникальных особенностей их организма и предрасположенности к болезням.

влажный корм для собак цезарь

Линейка влажных кормов для собак «Цезарь» создана специально для представителей маленьких пород, весом до пяти килограмм. Тщательно выверенный витаминно-минеральный комплекс полностью удовлетворяет ежедневную потребность питомца в полезных веществах, помогает ему быть активным и жизнерадостным. При производстве собачьего корма «Цезарь» используется только мясо высокого качества, свежие овощи и травы. Среди разнообразия видов можно найти подходящий для самого привередливого и капризного животного.

цезарь корм для собак

Как правило, миниатюрные песики склонны к полноте, так как практически не гуляют, мало двигаются и много кушают. Для того чтобы избежать таких проблем, важно соблюдать режим питания и выбрать подходящий вариант корма для собак. «Цезарь» поможет контролировать вес и физическую форму домашних лежебок. Каждый пауч рассчитан на одну порцию, что значительно облегчает расчет необходимого количества пищи и позволяет избежать переедания.

Находка для гурманов

Владельцы маленьких любимцев знают, что их питомцы - большие капризули и в зависимости от настроения могут воротить нос от любого корма для собак.

корм для собак цезарь в пакетиках
«Цезарь» предлагает целый ряд вкусов для таких эстетов. Большое количество мяса в консервах делает их очень притягательными практически для каждого привереды. Редко какая собака устоит перед аппетитными кусочками ягненка, курицы или говядины в подливе с травами!

А как же консерванты?

Производители корма много внимания уделяют качеству своего товара, поэтому одним из главных достоинств «Цезаря» является полное отсутствие лишних и неполезных добавок. Готовая собачья еда состоит только из натуральных ингредиентов и не содержит усилителей вкуса. Удобная герметичная упаковка позволяет надолго сохранить свежесть и аромат продукта, что так важно для собак с их чувствительным обонянием.

корм цезарь отзывы

Хорошая еда - залог здоровья

Правильно питаться животному необходимо так же, как и человеку. Рацион, составленный профессионалами, поможет в дальнейшем избежать частых визитов к ветеринару из-за проблем, связанных со здоровьем любимца.

Каждый прием пищи должен включать в себя все важные ингредиенты и в то же время не быть слишком большим, поскольку некоторые животные склонны набирать лишний вес.

корм цезарь отзывы

Один пакетик корма для собак «Цезарь» - это готовая порция для маленького любимца, содержащая все, что нужно для его отличного физического состояния. Но следует помнить, что рацион нужно рассчитывать, исходя из личных особенностей животного. В случае возникновения вопросов и сомнений лучше проконсультироваться с ветеринаром или заводчиком.

Какой же корм выбрать для своего питомца?

Внимательный владелец собаки знает, что предпочитает его любимец. Основываясь на вкусах своего четвероного друга и рекомендациях специалистов, можно подобрать именно ту еду, которую животное оценит по достоинству. Для маленьких питомцев, которые особо привередливы в своих предпочтениях, настоящим подарком станет корм «Цезарь». Отзывы опытных собаководов об этом лакомстве без труда помогут найти вкус, который придется по нраву избалованному гурману.

Сегодня можно найти много положительных откликов о консервах "Цезарь" как от профессиональных заводчиков, так и от обычных владельцев. Любители собак и специалисты делятся своими впечатлениями о результатах использования корма и с удовольствием советуют новичкам, как правильно перевести своего питомца на новый рацион. Количество восторженных отзывов непрерывно растет, что свидетельствует о высоком уровне качества корма. И все больше и больше собачников предпочитают приобретать своему питомцу полезные и вкусные пакетики "Цезарь".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.