«Корпорация монстров»: герои мультфильма

В мультфильме «Корпорация монстров» герои первого плана являются невероятными сказочными существами, которые живут в своем мире. Он существует только благодаря страхам детей. Эти чувства подпитывают специальные механизмы. Монстры ежедневно пугают малышей и собирают эмоции, но однажды главные герои встретили слишком смелую девочку.

Второстепенные персонажи

В картине «Корпорация монстров» герои второго плана показаны с разных сторон. Среди них есть сварливая, но добрая в душе администраторша Роз. Не меньшего внимания заслуживает секретарша Селия. Она любит главного персонажа Майка, но не говорит ему об этом. В большинстве случаев ведет себя безразлично ко всему происходящему. Мир этот также населяют многие другие веселые монстры.

корпорация монстров герои
Здесь есть похожий на динозавра Рекс, всегда с хорошим настроением и находящий неприятности в любой ситуации, а также строгий Флинт и основатель корпорации Генри. Все они появляются в определенные моменты мультфильма и вступают в контакт с героями первого плана. Эти персонажи также заслуживают внимания, ведь имеют свои привычки и характеры.

Два друга

В ленте «Корпорация монстров» герои первого плана всегда в центре внимания. Ими являются два друга. Первого зовут Майк. Он выглядит как колобок с огромным глазом и ртом. Майк мечтает о славе, любит хвастаться и ярко выражает своим эмоции в каждой ситуации. Его трусость объясняется боязнью нарушить правила, которые играют для него большую роль. Непредвиденные обстоятельства заставляют его легко впадать в панику, но он так же быстро берет себя в руки.

корпорация монстров герои имена
Среди его достоинств стоит отметить большую доброту и попытки понять лучшего друга, которого он никогда не бросает. В мультфильме «Корпорация монстров» имена героев не всегда запоминаются, но Салли Салливана зрители запомнят с первого просмотра. Этот чемпион корпорации извлекает наибольшее количество страха из детей, и за это его все превозносят. Сам он выглядит как большой добродушный лохматый йети с небольшими рогами на голове. Часто он не выражает никаких эмоций, кроме лени, любит отдыхать, хотя в работе с устрашением детей ему нет равных. В трудных ситуациях он не паникует, а старается найти решение вместе со своим верным другом.

Девушка и главный злодей

Некоторые герои «Корпорации монстров» могут вызывать негативные эмоции, но только не девушка по имени Бу. Одной ночью она спала в своей комнате, пока не увидела страшного монстра. В тот момент она кинулась в первую открытую дверь, которая привела ее в совершенно новый мир, где живут со своими заботами сказочные существа. Первым она встретила Салли и своим видом пленила огромного персонажа. Тот попросил Майка помочь, и вместе они решили вернуть Бу домой.

корпорация монстров как зовут героев
Малышка еще не умеет внятно разговаривать, а потому называет Салливана котиком и дает его другу разные прозвища. Многие зрители забывают, как зовут героев «Корпорации монстров», но стереть из памяти Рэндалла Боггса так просто не получится. Это главный противник Салли в плане вытягивания страха. Он - самовлюбленный эгоист, который жаждет славы и чести для себя. Ради этого он замыслил вытянуть всю энергию из Бу, проникшей случайно в мир монстров. Во время повествования он постоянно строит козни главным героям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.