Джастин Бруенинг: биография

Джастин Брюенинг - американский актёр и модель. На телевидении и в фильмах он начал появляться, когда в 2003 году прошёл кастинг на роль Джейми Мартина в дневной телевизионной драме "Все мои дети", которая в дальнейшем принесла ему премю "Дайджеста мыльных опер" за лучший дебют. В конце 2007 года, вскоре после ухода из сериала, получил роль Майка Трейсера в новом ремейке популярного сериала 80-х "Рыцарь дорог". В 2011 сыграл Тайлера Баретта в сериале "Двойник", а в 2013-м присоединился к касту телесериала "Рейвенсвуд" (спин-оффу "Милых обманщиц").

джастин бруенинг

Ранние годы

Джастин Бруенинг родился 24 сентября 1979 года в деревне Сэнт Хелена в штате Небраска. Вырос в небольшой деревушке с населением всего около 90 человек. Мальчик окончил школу, имея лишь 9 одноклассников.

Карьера

джастин бруенинг фильмы

После окончания школы Бруенинг переехал в Сан-Диего, штат Калифорния. Он работал в "Макдоналдсе" городка Эскондидо, находящегося чуть севернее Сан-Диего. Именно здесь искатель талантов Сью Нессел из компании Scott Copeland International открыл будущую звезду. Вскоре после этого Джастин Бруенинг получил работу модели для бренда Abercrombie & Fitch.

После первой успешной работы герой нашей статьи получил от компании направление в школу актёрского мастерства. Юношу заметил Джуди Уилсон, кастинг-директор сериала "Все мои дети". Джастин изначально пробовался на роль Чендлера-младшего, но в итоге получил роль Джейми Мартина. В это же время Бруенинг был назван самой сексуальной звездой дневного телевидения.

В дополнение к актёрской работе в мыльной опере у него были эпизодические роли в сериале "Королева экрана" и в фильме "Толстушки". Он пробовался на роль Супермена в фильме "Возвращение Супермена", но в итоге ее отдали Брэндону Руту. Также появился в клипе Бритни Спирс Boys.

2 ноября 2007 года стало известно, что Джастин Бруенинг будет сниматься в новом ремейке "Рыцаря дорог" в роли Майка Трейсера. После большого успеха двухчасового фильма канал NBC решил продолжить историю в форме сериала. Премьеру запланировали на сезон 2008-2009. Джастина, конечно же, тоже пригласили в актерскую группу.

Позже сыграл ряд второстепенных ролей Джастин Бруенинг. Фильмы и сериалы с его участием: "Двойник", "Их перепутали в роддоме", "Гавайи 5.0.", "Анатомия страсти" и "Рейвенсвуд".

Личная жизнь

Джастин Бруенинг

Джастин Бруенинг сделал предложение своей бывшей коллеге по сериалу "Все мои дети" Алексе Хэвинс на съёмочной площадке. Они поженились 5 июня 2005 года. Прежде чем начать романтические отношения, актёры долгое время дружили. Хэвинс покинула шоу вскоре после Джастина, и 10 августа 2010 года у них родилась дочь Лексингтон Грэйс Бруенинг. Сегодня маленькая семья живет в полном согласии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.