Консервы "Зоогурман" для собак:преимущества, описание, отзывы

Практически в каждой семье сейчас живет домашний любимец, который может защитить дом от нежелательных гостей, всегда заступиться за своего хозяина и просто стать настоящим другом. Конечно же, хочется, чтобы питомец всегда питался полноценно и сбалансированно. Именно по этой причине многие хозяева отдают предпочтение консервам для собак «Зоогурман».

зоогурман консервы для собак

Краткое описание

Консервы для собак «Зоогурман» создаются на территории России. В них заложен комплекс питательных веществ, который необходим животным. В нем содержится большое количество самого любимого продукта питомца – свежего, ароматного и сочного мяса. Животное быстро насыщается и получает необходимый запас энергии на целый день. Это абсолютно натуральный продукт, не содержащий никаких токсических добавок, которые могут негативным образом сказаться на здоровье домашнего любимца.

консервы зоогурман для собак отзывы

Несколько основных достоинств

Большинство животноводов делают свой выбор в пользу корма для собак «Зоогурман». Консервы обладают рядом преимуществ:

  • Достаточно большой выбор ассортимента. Можно приобрести лакомство, которое подойдет питомцу различной породы. Также разработано питание для маленьких щенков, больных или старых особей.
  • Весьма привлекательная цена за такой высококачественный продукт.
  • Консервы продаются в очень удобной упаковке. Она легко открывается. Также её можно взять с собой в дальнюю дорогу.

Каждый пес имеет свои вкусы и предпочтения. К счастью, можно выбрать для него несколько кормов и определить, какой ей больше всего понравится. Существуют консервы для собак «Зоогурман» со вкусом курицы, моркови, рыбы, риса, а также специальный комплекс с потрохами.

Мнение специалистов об этой продукции

http://fb.ru/misc/i/gallery/44874/1872544.jpg

Перед покупкой продукции первое, на что обращают внимание владельцы животных, – это отзывы ветеринаров о консервах для собак «Зоогурман». Стоит заметить, что специалисты уже на протяжении пяти лет рекомендуют своим клиентам покупать продукцию именно этой фирмы. Кроме того, её даже можно увидеть на прилавках магазинов, которые располагаются на территории самых элитных ветеринарных клиник.

В первую очередь они выделяют влияние на физическую активность. В этом продукте существуют необходимые витамины: белок, кальций и магний. Благодаря им животное чувствует себя достаточно бодро на протяжении всего дня.

Корм в виде консервов лучше влияет на процесс пищеварения. Если питомец будет употреблять его регулярно, то у него никогда не возникнет проблем со стулом. Еще одно положительное качество – это укрепление иммунитета. Медицинские специалисты считают, что благодаря большому запасу витаминов животное будет значительно реже болеть.

Положительные отзывы

Стоит заметить, что практически 90 процентов отзывов о консервах для собак «Зоогурман» имеют положительный характер. В основном покупатели выделяют следующие моменты:

корм для собак зоогурман консервы

  1. Внешний вид питомца. После регулярного применения корма из этой серии животное заметно лучше выглядит. Его шерсть приобретает здоровый блеск, ногти и зубы становятся намного крепче.
  2. Животное становится невероятно активным, оно может играть целыми сутками.
  3. Открыв упаковку, можно почувствовать, что консистенция имеет невероятно приятный запах. Собака ощущает его и стремительно прибегает к кормушке. Можно заметить по её аппетиту, что консервы действительно очень вкусные.
  4. В отличие от других кормов, больше похожих на пюре, можно заметить, что в банке преобладают крупные кусочки мяса.
  5. В большей степени животноводы отмечают натуральность продукта. В него входят исключительно полезные вещества. Не было замечено случаев аллергии, отравления и нарушения пищеварения.

Многие покупатели уверяют, что покупать такой корм – очень выгодно, так как собака насыщается им в несколько раз быстрее, чем другими продуктами.

Негативные отзывы

Для жителей многих городов найти такие консервы достаточно проблематично. Приходится заказывать их через интернет и ждать несколько недель. В основном негативные отзывы связаны именно с этим фактором. Также не нравится достаточно высокая цена, но практически все хозяева готовы переплачивать за натуральный продукт. Многие покупатели не приветствуют качество мяса, считают, что оно слишком низкого сорта.

корм для собак зоогурман консервы

На сегодняшний день консервы «Зоогурман» для собак являются лидером по продажам среди продуктов питания для животных. Питомцы с удовольствием поглощают этот продукт снова и снова. А хозяева не могут нарадоваться, видя, как их любимцы сияют от счастья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нашим собакам этот корм не понравился. Плохо его кушали. Поменяли его на Четвероногого Гурмана. Специально взяли серию golden, чтобы собаки получили настоящее мясо без субпродуктов. Вот этот корм они ели с огромным удовольствием.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.