Краска для волос "Игора": отзывы парикмахеров, состав, палитра и особенности

Многие потребители хорошо знают такого знаменитого производителя как Schwarzkopf. Его название можно часто услышать во всевозможных рекламах. Благодаря большой огласке люди приобретают эту марку. Но и не только поэтому. За многие годы Schwarzkopf доказал свое высокое качество. Все продукты для волос отвечают высоким стандартам и требованиям.

Отзывы о краске для волос "Игора" помогут сделать вывод о том, стоит ли приобретать этот продукт. Это профессиональная линия средств, которая сегодня пользуется повышенным спросом.

Палитра

Рассматривая продукцию компании Schwarzkopf, необходимо в первую очередь изучить отзывы о краске для волос "Игора Роял". Эту серию не зря называют королевской. Она включает в себя сорок шесть разнообразных оттенков и цветов.

Игора краска для волос отзывы

Большее предпочтение отдаётся таким тонам, как блондин, рыжий или красный. Так, например, любая девушка сможет выбрать любой оттенок белого цвета. Блонд представлен не в одной, а в пяти категориях: светлый, блондин, специальный, экстра светлый и усилитель для осветления.

Для любителей русого цвета точно так же было создано три линии:

  1. Светлые оттенки (натуральный, бежевый, золотистый).
  2. Темные (золотой, шоколадный, красно-фиолетовый).
  3. Средние (золотистый, бежевый, натуральный)

Кроме этих вариантов производитель готов предложить шикарные оттенки красных и шоколадных цветов. Палитра также разделена на три отдельных части. Производится светлый, тёмный и средний тип краски. Ещё есть натуральный чёрный цвет.

Особенности

Каждый продукт компании Schwarzkopf уникален. Палитра красок для волос "Игора", отзывы о которой предоставляют профессионалы, отличается от других подобных средств. Она даёт возможность выбрать из широкого ассортимента нужный цвет и оттенок.

Игора краска для волос палитра отзывы

После окрашивания волосы будут пахнуть фруктами. Создается ощущение, что их помыли, но никак не покрасили. Витамин C присутствует в составе. Благодаря ему волосы обретают жизненную силу. Они становятся блестящими и сильными. Окрашенные пряди защищены от ультрафиолета и всех неблагоприятных воздействий окружающей среды. Цвет и сияющий блеск сохраняется до двух месяцев.

Набор Igora Royal

Палитра цветов красок для волос "Игора", отзывы о которой предоставляют профессиональные стилисты, дополняется рядом средств.

Игора Роял краска для волос отзывы

В нее вошли только качественные продукты. Серия «Роял» включает в себя:

  1. Краску, содержащую микрочастицы. Она дарит волосам блеск и полное закрашивание седины.
  2. Профессиональный лосьон-окислитель. Он бывает в тюбиках от 60 мл до 1 литра. Цена составляет всего один рубль за миллилитр. Это средство кроме того, что используется в качестве красящей основы, оказывает на волосы кондиционирующий эффект.
  3. Микстон. Это специальная добавка, входящая в состав средства для волос. Её работой является усиление или нейтрализация цвета. Стилисты не рекомендуют пользоваться такой добавкой в домашних условиях. Лучшим вариантом будет поход в салон красоты, где опытные специалисты помогут правильно нанести это средство.
  4. Усилитель проявления, представленный в формате крема. Он выполняет функцию осветлителя для волос.

Средства серии тестировались в лабораториях. Они полностью соответствуют современным требованиям. Серия "Игора" относится к профессиональным продуктам.

Отзывы парикмахеров

Отзывы парикмахеров о краске для волос "Игора" свидетельствуют о высоком качестве этого средства. Его рекомендуется применять для окрашивания любого типа волос. По мнению специалистов, это лучший продукт, который можно встретить сегодня на рынке.

Краска для волос Игора палитра цветов отзывы

Плюсы продукта в том, что цвет не смывается в течение довольно длительного времени. Средство прекрасно закрашивает волосы от корней и до самых кончиков. После того как состав будет смыт, получается именно тот оттенок, который обещали производители.

Также краска имеет приятный аромат. По сравнению с другими конкурирующими продуктами, которые пахнут химией, эта краска вызывает большое доверие и является продуктом окрашивания номер один в разнообразных салонах красоты. Ещё парикмахеры говорят, что их клиентам очень нравится полученный в итоге результат, поэтому они возвращаются через месяц или два за повторением прекрасного окрашивания.

Приготовление смеси для окрашивания в домашних условиях

Отзывы о краске для волос "Игора" свидетельствуют о том, что это средство подходит не только для салонного, но и для домашнего применения.

Профессиональная краска для волос Игора отзывы

Для тех, кто выбирает второй вариант, есть специальная инструкция по использованию. Салонная краска требует особого подхода:

  1. Выбор окислителя. Этот продукт нужно уметь правильно применять. Как уже было сказано, он продается в фасовке шестьдесят миллилитров и один литр. Преимущества большой банки заключается в том, что в следующий раз не придётся тратиться на приобретение окислителя. Стоит помнить, что концентрация в процентах создаёт разный эффект. Бывают 3, 6, 9 и 12-процентные окислители.
  2. Чтобы приготовить состав, необходимо смешать выбранный лосьон-окислитель и краску (одну часть). Пропорция указана производителем инструкции. При этом не стоит использовать металлическую тару для приготовления массы.
  3. Полученную смесь аккуратно наносят на сухие волосы, используя кисточку и перчатки, чтобы руки не запачкались. После этого средство остается на волосах в течение указанного в инструкции времени. Затем краску смывают водой.

Результат обязательно превзойдет ожидания. Очень важно проводить все действия по инструкции. В противном случае результат может разочаровать.

Отзывы покупателей

Отзывы о профессиональной краске для волос "Игора" оставляют не только специалисты, но и обычные покупатели. Они утверждают, что это надежный, качественный продукт.

Краска для волос Игора отзывы парикмахеров

Это подтверждают фотографии, которые оставляют девушки, воспользовавшиеся представленной краской. Надо сказать, что краска действительно преображает волосы. Она закрашивает седину, дает насыщенный оттенок, который не смывается длительное время.

Коллекции

Рассматривая отзывы о краске для волос "Игора", следует отметить, что у представленного продукта существует множество коллекций. Каждая из них особенная. Например, перманентная краска имеет очень высокую стойкость. Она отлично подойдёт для закрашивания седых прядей. Следует отметить, что яркий цвет будет распределен равномерно.

Самой популярной коллекцией считается Royal. Уже упоминалось, что краска этого вида имеет огромнейшее количество цветов и оттенков. Vibrance предназначена для восстановления локонов. Цвета этой коллекции разделены на группы: шоколад, золотистый, бежевый, сандрэ и т. д.

Преимущества

Краска Igora – это лучшее изобретение немецкого бренда Schwarzkopf. По сравнению с продуктами других производителей, у этого средства много преимуществ. Краска не содержит аммиака. Не многие знают, что это вещество способно вызвать аллергические реакции и проблемы с дыханием. Именно из-за этого токсичного вещества со временем у всех парикмахеров возникают проблемы со здоровьем, а их карьера не длится дольше десяти лет. Только производители, заботящиеся о людях, готовы предложить покупателю продукт без токсинов.

В перечень преимуществ можно добавить и то, что для седых волос существует отдельная линия. Средства из этой коллекции не только хорошо закрашивают локоны, но и дарят им питание и мягкость.

Несмотря на все достоинства, многие покупатели недовольны относительно высокой ценой. На этот счёт можно сказать, что компания Schwarzkopf постоянно совершенствуется.

Возможно, в скором времени и появится коллекция, отличающаяся более низкой стоимостью. Пока лишь можно сказать, что продукты из натуральных компонентов просто не могут быть дешёвыми.

Рассмотрев особенности краски для волос "Игора", отзывы покупателей и специалистов, можно отметить, что это безопасный, эффективный и качественный продукт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.