Шампунь "Лошадиная сила": состав, отзывы

Шампунь «Лошадиная сила» - это профессиональное средство для мягкого очищения и интенсивного ухода за волосами. В его состав входят натуральные компоненты, которые бережно очищают кожу головы и укрепляют структуру волоса по всей длине. Шампунь подходит для всех типов волос, особенно рекомендуется для использования после химических процедур в салонах красоты.

В этой статье мы подробно разберем состав шампуня «Лошадиная сила», рассмотрим его свойства и эффект от использования. Также приведем отзывы тех, кто уже оценил это средство на собственном опыте.

Отличный шампунь

Натуральный состав

Шампунь «Лошадиная сила» создан на основе натуральных ингредиентов. В состав входят моющие вещества, полученные из овсяного зерна. Они обеспечивают мягкое очищение волос и кожи головы. Кроме того, в составе присутствует высокая концентрация кератина - основного белка волос. Кератин восстанавливает структуру волоса, делая его более крепким и упругим. Шампунь не содержит вредных химических добавок, таких как сульфаты, парабены и силиконы. Благодаря этому он подходит даже для частого использования и оказывает максимально бережное воздействие.

Особенности:

  • Моющие вещества на основе овсяного зерна
  • Высокая концентрация кератина
  • Не содержит сульфатов, парабенов, силиконов

Нейтральный уровень pH также делает этот шампунь идеальным для ежедневного применения. Он не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи и волос, позволяя им оставаться здоровыми и красивыми.

Свойства и эффект

Регулярное использование шампуня «Лошадиная сила» позволяет достичь следующих результатов:

  • Ускорение роста здоровых, сильных волос
  • Восстановление структуры волоса по всей длине
  • Укрепление каждого волоса изнутри и снаружи

Благодаря высокому содержанию кератина, шампунь «Лошадиная сила» восполняет недостаток этого важного белка в поврежденных волосах. В результате волосы выглядят более густыми, эластичными и блестящими. Применение шампуня особенно рекомендуется после агрессивных процедур - окрашивания, обесцвечивания, ламинирования и кератинового выпрямления. Шампунь «Лошадиная сила» поможет быстро восстановить волосы после такого воздействия.

Регулярное использование этого средства обеспечивает комплексный уход, направленный на укрепление и рост здоровых, сильных волос с красивым блеском.

Применение шампуня

Для достижения максимального эффекта от использования шампуня «Лошадиная сила» рекомендуется придерживаться следующей инструкции:

  1. Растворите необходимое количество шампуня в небольшом количестве воды. Это позволит равномерно распределить средство по длине волос.
  2. Смочите волосы и нанесите полученный раствор на кожу головы, массирующими движениями вотрите его в кожу и по всей длине волос.
  3. Дайте шампуню подействовать 1-2 минуты, затем тщательно смойте водой.

Для усиления эффекта рекомендуется повторить процедуру. Нанесите шампунь повторно, распределите по волосам и взбейте - вы ощутите образование густой кремовой пены. Она поможет очистить волосы и кожу головы в глубину. После этого тщательно смойте шампунь водой.

Для поддержания здоровья и красоты волос используйте шампунь «Лошадиная сила» 2-3 раза в неделю. Этого будет достаточно, чтобы обеспечить вашим волосам комплексный уход и добиться видимых результатов.

Роскошные волосы

Отзывы о шампуне

Шампунь «Лошадиная сила» пользуется большой популярностью среди потребителей. Вот некоторые отзывы о нем:

  • «После окрашивания волосы стали сечься и тускнеть. По совету парикмахера начала использовать этот шампунь. Уже после первых применений волосы перестали сечься, стали более эластичными и блестящими. Очень довольна результатом!»
  • «Раньше мои волосы быстро жирнели у корней и требовали частого мытья. С "Лошадиной силой" этой проблемы как не бывало! Кожа головы чистая, волосы выглядят ухоженно даже на 2-3 день после мытья.»
  • «После беременности волосы сильно поредели и перестали расти. Шампунь не только остановил выпадение, но и значительно ускорил рост новых волос. Через пару месяцев применения волосы стали гораздо гуще.»

Многие отмечают хорошую пенообразующую способность средства. Густая кремовая пена позволяет тщательно очистить кожу головы и волосы, удаляя излишки кожного сала и остатки стайлинговых средств. При этом шампунь не пересушивает кожу и волосы благодаря мягкой формуле.

В целом, отзывы показывают, что регулярное использование шампуня «Лошадиная сила» помогает решить многие проблемы с волосами - их ослабление, повышенное выпадение, сухость и ломкость. Шампунь очищает кожу головы, ускоряет рост сильных и здоровых волос, придает им красивый блеск. Многие рекомендуют его после агрессивных процедур в салонах для быстрого восстановления волос.

Где купить шампунь

Шампунь «Лошадиная сила» можно приобрести в следующих местах:

  • В интернет-магазинах, таких как Ozon, Яндекс.Маркет, Wildberries. Доставка осуществляется во все регионы России, как правило, в течение 1-3 дней.
  • В косметических сетях - L'etoile, Л'Этуаль, Рив Гош и других. Шампунь обычно есть в наличии в магазинах в крупных городах.
  • В парикмахерских и салонах красоты. Многие салоны продают профессиональную линейку средств по уходу, в том числе шампунь «Лошадиная сила».

При покупке через Интернет обязательно убедитесь в надежности продавца, проверьте наличие необходимых сертификатов и отзывов покупателей. Это позволит избежать приобретения подделки.

В розничных магазинах и салонах можно лично осмотреть и понюхать шампунь перед покупкой, чтобы убедиться в оригинальности продукта. Кроме того, продавцы-консультанты смогут дать профессиональную рекомендацию и подобрать оптимальный уход для вашего типа волос.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 187
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пользуюсь шампунем Лошадиное масло 911 уже не первый месяц. Волосы после недели использования стали блестящие, мягкие и гладенькие. Избавилась от проблемы расчесывания, расческа теперь сама просто скользит по волосам.
Копировать ссылку
0
Девушки, ЛС мне очень нра, у меня серия для мужчин, но волосы стали выпадать ДИКО, как при длительном стрессе. Оказывается это от моего полюбившегося шампуня ЛС! Что делать ума не приложу, как сохранить остаток своих длинных волос которые я растила 6 лет?!!!!!!!
за 600 руб! не рискуйте 😔
Копировать ссылку
0
Нууу, хотела купить себе. Но теперь что то сомневаюсь. Думаю не стоит раз волосы от него лезут.
Копировать ссылку
0
Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила. (аптечная версия для народа)

Обычный аптечный лохотрон за 600 деревянных. Не имеющий ничего общего с настоящим "Лошадиным шампунем" ни по качеству, ни по действию. Промыть голову этим творением отечественной нефтеперегонной индустрии практически невозможно.
Купил -Открыл -Выкинул. Спасибо за науку!
Копировать ссылку
0
Добрый день. А волосы стали густыми?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.