Препарат "Папилайт": реальные отзывы врачей

Производитель обещает, что избавиться от вируса папилломы можно всего за один курс приема препарата «Папилайт». В реальных отзывах врачей, однако, высказываются сомнения в столь завидной эффективности широко рекламируемого средства.

Папилайт отзывы реальные
В научной среде отсутствуют подтвержденные данные о положительном и отрицательном воздействии препарата. Но на многочисленных сайтах и форумах содержатся утверждения о действенном составе лекарства, способном повышать иммунитет, избавлять от папиллом и оказывать профилактический эффект на организм человека. Как реагируют на активное продвижение продукта врачи?

Что такое вирус папилломы: способы проникновения в организм

Причиной образования различных наростов на коже является ВПЧ (вирус папилломы человека). Проникая в организм, он способен активировать атипичный рост эпителиальных клеток кожного покрова. Причиной заражения ВПЧ могут быть: постоянное нахождение или частое посещение мест с высокой влажностью (бань, пляжей, бассейнов); бытовой путь (через соприкосновение с различными предметами, а также проникновение через небольшие травмы кожи – ссадины, трещины или порезы); незащищенный половой контакт с носителем инфекции, причем независимо от его вида (вагинальный или любой другой).

Папилайт от папиллом отзывы
Кроме того, существует возможность передачи инфекции во время родов от матери к ребенку или в период вынашивания плода. Нередко вирус папилломы может передаваться путем рукопожатия или на фоне игнорирования правил гигиены (использования чужих средств в бассейнах, фитнес-клубах, саунах). Необходимо учитывать, что вирусные высыпания у носителей ВПЧ могут отсутствовать или быть уничтоженными с помощью препарата «Папилайт». Отзывы докторов при этом утверждают, что риск инфицирования продолжает оставаться в пределах 65-85%. Инкубационный период папилломавируса составляет от полутора месяцев до полутора лет. Кроме того, у здоровых людей ВПЧ длительное время может находиться в крови, но никак не проявлять себя.

Активация коварного вируса и виды наростов

Симптомами проявления ВПЧ-инфекции являются бородавки, папиломмы, кондиломмы, у женщин дополнительно может возникнуть дисплазия (эрозия) шейки матки. Триггерами их появления могут стать: сильные стрессы или постоянная нервозность; сбои в работе иммунной системы; простудные заболевания; гормональный дисбаланс, вызванный беременностью, продолжительным употреблением оральных контрацептивов или менопаузой; хронические недуги; длительный курс приема сильнодействующих антибиотиков.

Папилайт отзывы развод
Кроме того, активация вируса может возникнуть из-за авитаминоза, соблюдения жестких диет, злоупотреблений посещениями солярия, курения, наличия половых инфекций, а также ВИЧ или вируса герпеса. Типы вирусов папилломы, провоцирующие появление бородавок, могут проникать в организм еще в детском возрасте, а обуславливающие возникновение остроконечных кондилом – преимущественно во время любых половых контактов. От всех ли наростов помогает «Папилайт»? Отзывы реальные от специалистов рассказывают, что более ста разновидностей папиллом могут иметь различные типы онкогенности: от безопасных, до средне- и высокорискованных, способных провоцировать в клетках мутации, приводящие к онкозаболеваниям мочевого пузыря у мужчин и органов репродуктивной сферы у женщин. Поэтому самолечение и прием препаратов, не согласованных с врачом, крайне опасны для здоровья любого человека!

К какому доктору обращаться: диагностика

При первом же обнаружении бородавок на теле необходимо посетить дерматолога. Если инфицирована интимная зона, то нужно идти к венерологу, урологу или гинекологу.

Папилайт отрицательные отзывы
Желательно после обследования проконсультироваться с инфекционистом и иммунологом. Прежде чем начать лечение средством «Папилайт», реальные отзывы всех специалистов советуют пройти диагностику ВПЧ: осмотр урологом или гинекологом кожи и доступной поверхности слизистых оболочек; кольпоскопию, многократно увеличивающую изображение; ПЦР, которая позволяет выявить тип ВПЧ после определения ДНК. Дополнительно может быть назначено Digene-тестирование – современный высокоточный метод диагностики инфекций, а также при необходимости - биопсия шейки матки.

Методы лечения папилломавируса

Комплексная терапия данного заболевания включает три направления: удаление новообразований – бородавок, папиллом, кондилом и дисплазии шейки матки; назначение современных противовирусных препаратов; укрепление иммунной защиты организма. Из дополнительных мероприятий врачи рекомендуют вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек и укреплять нервную систему. Устраняются папилломы и другие наросты с помощью современных технологий: лазера; радиоволновой терапии; электрокоагуляции; криодеструкции (замораживание жидким азотом).

Средство папилайт отзывы
Их также можно удалить путем иссечения хирургическим скальпелем или используя прижигающие средства, включая локальнонекротизирующие препараты («Суперчистотел», «Колломак», «Верукацид», «Солкодерм» и другие). Если папиллома имеет совсем небольшие размеры и белый цвет, то предлагается применять «Папилайт». Реальные отзывы покупателей говорят о том, что даже мелкие наросты на коже данному косметическому средству не всегда под силу. Крупные же бородавки эта эмульсия устранить не может, а затягивание похода к врачу может стать причиной прогрессирования болезни и даже негативного перерождения кожного образования.

БАД, лекарство или косметический продукт?

В отличие от любого настоящего лекарства или БАДа средства от тех или иных болезней, предлагаемые через интернет, изобилуют рекламными сайтами-одностраничниками. Рассказы об уникальности описываемого препарата и его мощном лечебном действии, по мнению критически настроенных специалистов, являются маркетинговыми уловками.

Лекарство папилайт отзывы
«Папилайт» выпускается компанией «Сашера-мед», большинство продукции которой имеет нативный (природный) косметический эффект. По документам описываемое средство является пищевым концентратом на основе растительного сырья с природными косметическими добавками («БьютиАрт»), поэтому единственной проверкой, которой подвергалось «волшебное» средство, стала безопасность парфюмерно-косметического продукта. В связи с тем, что данная эмульсия не является лекарством, «Папилайт» в отзывах называют средством для удаления бородавок и папиллом или нативным косметическим маслом. Его лечебные свойства, инновационные исследования или клинические испытания не подтверждены независимыми экспертами. В аптеках «Папилайт» в продаже отсутствует, его реализация осуществляется с сайтов-одностраничников, изобилующих рекламными обещаниями.

Состав

Производитель утверждает, что эффективное действие препарата «Папилайт» обусловлено уникальной комбинацией концентратов лекарственных растений (масел, вытяжек и других), входящих в его состав. Одним из них является рододендрон Адамса, известный бактерицидными свойствами, успешной борьбой с микозами и вирусными инфекциями. Кроме укрепления иммунитета, он способен очищать лимфоток от продуктов катаболизма и окисления. Известно, что это растение популярно в Сибири. Его листья с земляничным ароматом заваривают в виде чая, который способен поднять настроение, снять усталость, тонизировать и придать энергии.

Препарат папилайт отзывы
Настоями и отварами из рододендрона Адамса очищают инфицированные раны и язвы, применяют их для полосканий ротовой полости и горла. У караганы гривастой авторы рекламных текстов в одном из источников можно найти свойство, которое предположительно может уничтожать ВПЧ, а в другом – минимизировать опасность перерождения папиллом в онкологическую опухоль. Особенности действия экстракта чеснока и красного перца описаны правдиво, а утверждение о разрушении клеток новообразования с помощью топинамбура, входящего в состав средства «Папилайт», отзывы порождает негативные. Чистотел и молочай используются в народной медицине в борьбе с наростами на коже за счет ядовитого сока растений. Листья брусники и гидроокись калия обладают антисептическими и антибактериальными свойствами. Прополис, перлитовое масло и масло чайного дерева, вытяжка облепихи и тимьяна оказывают смягчающий, питающий и увлажняющий эффект.

Принцип действия средства «Папилайт»: инструкция по применению, отзывы врачей и рекомендации

Изначально причиной появления наростов на теле и слизистых оболочках служит ВПЧ, поэтому важно не только добиться решения эстетической задачи – ликвидировать папилломы или бородавки, но также устранить порождающий их источник. По утверждению производителя, из 25 компонентов, входящих в предлагаемый покупателю препарат, три активных вещества способны справиться с папилломавирусом и его внешними признаками. Они обеспечивают эффективность применения средства за счет подавления ВПЧ, разрушения наружного слоя поврежденных клеток, выведения продуктов обмена из организма, стимуляции иммунной защиты, восстановления регенерирующих функций организма.

Папилайт инструкция по применению отзывы
Чтобы убедиться, помог ли вам «Папилайт» от папиллом, в отзывах врачи (онкологи, иммунологи, гинекологи) советуют пройти обследование в медучреждении. Если вирус недостаточно эффективно нейтрализован, то возможно появление новых наростов, а также возникновение риска негативного перерождения тканей. Натуральный состав данного косметического продукта, с одной стороны, является преимуществом, так как гарантирует безопасность, а с другой – действует достаточно слабо (по сравнению с современными противовирусными, иммуномодулирующими и укрепляющими организм человека препаратами). Поэтому при заказе на официальном сайте, реализующем «Папилайт», отрицательные отзывы свидетельствуют, что потенциальному покупателю предлагается сразу приобрести несколько упаковок средства. Таким образом, рекламная цена в 990 рублей превращается в несколько тысяч (иногда выше 10-12 рублей).

Советы специалистов: на что обратить внимание

Подавляющее большинство запросов пользователей глобальной сети об этом средстве ведут на сайты-одностраничники, которые предприимчивые торговцы используют для продвижения так называемого «лекарства». Используя словосочетание «реальные отзывы» о препарате «Папилайт», маркетологи выдают за них заказные, рекламные посты, оформленные в виде блогов, советов «специалистов», мнений «благодарных клиентов» и так далее. Разумеется, в них они рассказывают об уникальности свойств и лечебном эффекте (включая «успешную» борьбу с онкологическими заболеваниями) продвигаемого продукта, отправляя читателя на официальную (или очень похожую) страницу заказа. Привлекая посетителей на множество рекламных сайтов-одностраничников, на которых расхваливают «Папилайт» от папиллом, отзывы мотивируют немедленно купить средство и попробовать самым легким способом избавиться от коварного вируса ВПЧ, за месяц укрепить иммунитет, без лазера и жидкого азота иссушить и удалить все наросты на теле. На самом деле хвалебные комментарии имеют только одну цель – повысить уровень продаж. Отсутствие товара в аптеках маркетологи объясняют популярностью препарата, вследствие чего на фармацевтическом рынке присутствует множество подделок, которыми якобы торгуют официальные сети. Но чтобы подобный препарат появился на прилавке медучреждения, необходима его принадлежность к какой-нибудь группе лекарственных препаратов или БАДов, но не пищевых концентратов с косметическим эффектом.

«Папилайт»: отзывы людей

Среди большинства реальных потребителей косметического (пищевого) концентрата на натуральной основе мнения высказываются противоречивые. Одна группа людей поверила в «панацею» и активно хвалит средство, другая относится нейтральна, потому что препарат помог удалить мелкие папилломки, но не крупные или был бессилен, когда не смог устранить бородавки.

Папилайт отзывы инструкция
Третья группа потребителей негативно настроена к разрекламированным свойствам «Папилайта» в инструкции по применению. Отзывы разочарованных пользователей свидетельствуют о бесполезности «лекарства» даже для удаления мелких наростов, о «разводе» на крупную покупку, чтобы обеспечить продолжительное курсовое лечение. Они также говорят о «подставных» специалистах в белых халатах, выдаваемых за врачей, так как сведения об их месте работы при проверке оказываются выдуманными. Практикуется использование разных фотографий «медиков» под одними и теми же инициалами. Все многочисленные хвалебные «мнения врачей, специалистов» являются заказными, потому что действующие доктора не комментируют препараты, которые не имеют отношения к лекарствам или медсредствам. Распространяемые отзывы о «Папилайте» и инструкция рассказывают, насколько опасен ВПЧ и как важно вовремя начать лечение. Это правда. Но обещая эффективное избавление от наростов и коварной инфекции, продавцы лукавят: народными средствами придется пользоваться достаточно долго, чтобы получить хоть какой-нибудь видимый результат. Предлагая приобрести препарат курсом, чтобы сэкономить на доставке и получить небольшую скидку, операторы колл-центра лишь увеличивают объем продаж.

Вывод: развод или инновационный продукт?

О «Папилайте» реальные отзывы врачей, а также о других «лекарствах», реализуемых через рекламные одностраничники, найти невозможно, особенно высказанные в положительном ключе. Настоящие специалисты, не заинтересованные в продаже препаратов, никогда не рекламируют и даже не обсуждают «натуральные лечебные продукты», продвигаемые через лендинги (одностраничные сайты).

Папилайт отзывы людей
Существует множество официальных ресурсов аптек, на которых можно приобрести практически любое лекарство, но они также не торгуют препаратами, показывающими сомнительный результат. Как называют «Папилайт» отзывы? Развод. Так описывают косметическое средство большинство разочаровавшихся людей, доверившихся агрессивной рекламе. Завышенные ожидания избавления от крупных бородавок и папиллом у людей со слабым иммунитетом приводят к длительному использованию эмульсии, связанному с крупными финансовыми затратами. В результате человек вынужден обратиться к настоящим специалистам, потеряв время и деньги, пройти обследование и лечить уже запущенную болезнь с осложнениями. Называя в отзывах «Папилайт» разводом, действительно реальные потребители рассказывают о том, что предъявляя претензии продавцу в связи с несбывшимся выздоровлением, они слышали ответы: значит, неправильно принимали средство; рано завершили курс; купили поддельный препарат у мошенников. Негативные отзывы также часто объясняют происками недобросовестных конкурентов, пытающихся очернить капли другого производителя. Кроме того, ссылаются на данные клинических исследований, во время которых 81% добровольцев излечились от папиллом, а 19% испытуемых заметных изменений за 30 дней не обнаружили. Это значит, что им нужен более длительный курс «лечения» или они обладают индивидуальными особенностями организма, не воспринимающими действие препарата. На самом деле заказ «лекарств» на одностраничниках, уверяющих посетителей в своей «официальности», - действие довольно рискованное. Таким образом распространяются похожие средства: «Папиллок», «Тинедол», «Стоп Актив», а также «Папиловир», «Клареол» и «Папиллокс». Они уже имеют многочисленные независимые отзывы людей, действительно попробовавших ими «лечиться». На распространенных площадках индивидуальных мнений, на специализированных форумах «Папилайт» отрицательные отзывы получает неоднократно. Завышенные рекламные обещания и более чем скромный результат или отсутствие такового – на эти факторы обращают внимание разочарованные потребители.

Именно поэтому стоит очень внимательно относиться к выбору препаратов для лечения любых заболеваний. Обязательно нужно консультироваться с лечащим врачом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.