Аквапарк в Днепропетровске: описание, отзывы

Жители мегаполиса стараются уехать подальше от города в летний зной. Что делать, если до отпуска еще далеко? Приходится пользоваться услугами местных развлекательных заведений. Немало хороших отзывов можно услышать об аквапарке в Днепропетровске. Сравнивать это место с морским побережьем, конечно, нельзя. Но и здесь удастся отлично провести время в кругу семьи и друзей.

Основные сведения

В июне 2016 года впервые начал свою работу аквапарк в Днепропетровске. Фото местных жителей заполнили тематические форумы и странички социальных сетей. Каждый хотел понять, что собой представляет новый парк водных развлечений. Интересное место пришлось по вкусу многим, но в большем восторге остались дети. И это неслучайно. В аквапарке под открытым небом есть все для шикарного летнего отдыха.

Огромная развлекательная зона аквапарка с символичным названием Happy Day занимает более 15 тысяч квадратных метров. Здесь представлено 7 водных горок для взрослых и столько же аттракционов для детей. Для самых маленьких посетителей работает бассейн, глубина которого не превышает 40 см. Однако и здесь малышей нельзя оставлять без присмотра.

Горки в аквапарке

Расположен в месте с отлично развитой инфраструктурой первый аквапарк в Днепропетровске. Точный адрес: улица Набережная Победы, 37Д. На официальном сайте указан номер телефона администрации, по которому можно задать любые интересующие вопросы. Аквапарк в Днепре – это развлекательный комплекс открытого типа. Поэтому работает он только в летнее время – с мая по сентябрь.

Детский клуб

Аквапарк в Днепропетровске предлагает услуги профессиональных аниматоров. Это отличное решение для родителей, которые не знают, чем занять ребенка во время летних каникул. Интересная развлекательная программа ежегодно готовится персоналом парка. Ребят ждут интересные игры на воде, утренняя зарядка, различные мастер-классы. Специальные занятия за дополнительную плату проводятся для детей, которые еще не умеют плавать.

Летний аквапарк

В детском клубе есть возможность организовать день рождения или другой праздник. Всю интересующую информацию можно узнать по номеру телефона администрации.

Стоимость развлечений

Чем привлекает аквапарк в Днепропетровске? Цена взрослого билета составляет всего 400 рублей. Дети младше 14 лет могут пройти в парк развлечений по сниженной стоимости (за 300 рублей). Малыши до трех лет проходят на территорию бесплатно.

Аквапарк с высоты

Каждый желающий имеет возможность сэкономить, купив сертификат на посещение аквапарка в Днепропетровске. За 8 тысяч рублей можно приобрести абонемент на 30 посещений. При этом даты не указываются. Клиент имеет возможность растянуть удовольствие на все лето. Стоимость абонемента на 20 посещений составляет 6 тысяч рублей.

Отзывы об аквапарке в Днепропетровске

О новом развлекательном комплексе можно встретить по большей мере положительные высказывания. Основная часть отдыхающих – это дети старше 10 лет и молодежь, наслаждающаяся летними каникулами. Немало хороших отзывов можно услышать о взрослых водных развлечениях. Некоторые аттракционы прекрасно подойдут для любителей острых ощущений. Чего только стоит «Горшок». Это горка, съехать с которой удается со скоростью 7 км в секунду. Завершается аттракцион свободным падением в воду. Немалый интерес, если верить отзывам, вызывает у ребят горка «Волна», высота которой превышает 10 м.

Немало хороших отзывов от родителей можно услышать о водных развлечениях для малышей. В парке развлечений можно весело и безопасно провести время. Многим ребятам нравятся горки высотой всего 1,5 м, которые спускаются сразу в бассейн. Длина аттракциона – 9 м. Интерес у ребят вызывает также комплекс «Мультислайд», состоящий из нескольких горок. Возле каждого аттракциона есть правила безопасности, которые родителям следует изучить. Могут присутствовать ограничения по возрасту и весу. Дети до 14 лет без взрослых не допускаются в аквапарк Днепропетровска.

Аквапарк в Днепре

Адрес и цены на основные развлечения можно уточнить на официальном сайте развлекательного комплекса. Плюс в том, что на территории можно также перекусить, принять душ, понежиться под теплым солнышком на удобном шезлонге. Аквапарк в Днепропетровске – это развлекательный комплекс европейского уровня. Поэтому, если отпуск нескоро, отчаиваться не стоит. Здесь также прекрасно удастся провести время во время уикенда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.