Круглосуточные ветеринарные клиники в Самаре. Полный список

Все домашние животные нуждаются в заботе. Как и в случаях с людьми, забота может понадобиться в любое время суток. Но не все ветеринарные учреждения работают ночью. Ниже приведен список круглосуточных ветеринарных клиник Самары.

"Альфа-Вет"

Это один из самых старых ветеринарных центров города. Здесь лечат не только домашних любимцев, но и сельскохозяйственных животных. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые любят питомцев, свою профессию и готовы всегда прийти на помощь. Здесь есть терапевт, хирург, офтальмолог и другие врачи. Современное оборудование позволяет проводить качественные обследования и лечение. В клинике есть своя лаборатория и стационар. При ветцентре действует гостиница для животных. "Альфа-Вет" оказывает помощь питомцам в разных направлениях: начиная от вакцинации животных и заканчивая сложными операциями. Есть возможность вызова врача на дом.

"Альфа-Вет" находится: Степана Разина, 56а.

ветеринарная клиника самара круглосуточно промышленный район

"Зоомир"

В этой круглосуточной ветеринарной клинике в Самаре можно получить услуги не только по лечению питомцев, но профессионального груминга. В "Зоомире" можно провести ультразвуковое исследование и рентгендиагностику. Здесь вылечат переломы, проведут сложные операции и дадут все необходимые консультации по лечению. В клинике есть своя лаборатория и стационар для животных. Специалисты "Зоомира" могут приехать на дом для оказания помощи домашнему любимцу, просто проконсультировать по телефону. В аптеке, расположенной на базе клиники, можно найти все необходимые товары для животных. Еще здесь действует услуга заказа транспорта для перевозки животного.

"Зоомир" находится: проспект Кирова, 322А, к. 5, вход с торца здания.

"Ветсовет"

Этот центр ближе всего находится к Кировскому району. Круглосуточная ветеринарная клиника в Самаре "Ветсовет" считает заботу о домашних животных своей приоритетной задачей. Специалисты клиники всегда подберут нужный курс лечения, проконсультируют владельца, ответив на все интересующие вопросы. В "Ветсовете" есть своя диагностическая лаборатория и аптека.

Адрес лечебницы: Московское шоссе, 284, 1 этаж.

ветеринарная клиника в Самаре

"БусидоВет"

Эта круглосуточная ветеринарная клиника Промышленного района Самары занимается лечением домашних питомцев, грызунов, птиц и рептилий.

В ветеринарном центре оказываются услуги:

  • вакцинация;
  • выезд врача на дом;
  • хирургические операции;
  • стерилизация и кастрация;
  • стоматология;
  • акушерство;
  • прием врача терапевта;
  • груминг;
  • эвтаназия.

"БусидоВет" находится: улица Георгия Димитрова, 109А.

Самарская городская станция по борьбе с болезнями животных

Эта ветеринарная клиника Самары круглосуточно принимает домашних питомцев. Специалисты центра готовы проконсультировать и оказать помощь каждому. На станции есть своя лаборатория, современное оборудование и ветеринарная аптека.

Клиника оказывает услуги в разных областях: УЗИ, рентген, хирургия, вакцинация, осмотр и консультация узконаправленными специалистами.

Ветеринарный центр находится: улица Фадеева, 47. Сама клиника работает круглосуточно, аптека - с 8:00 до 20:00, по выходным с 8:00 до 14:00.

круглосуточная ветеринарная клиника самара кировский район

Ветеринарная клиника "24 часа"

Еще одна круглосуточная ветеринарная клиника Самары. Здесь принимают животных с любыми проблемами, при надобности специалисты центра могут выехать на дом. В клинике есть все необходимое для полноценного лечения домашних питомцев. Здесь работают квалифицированные врачи, которые могут проконсультировать владельцев по любым вопросам.

Найти "24 часа" можно по адресу: 5-я просека, 108.

"Калипсо"

В этом ветеринарном центре также готовы принимать домашних питомцев круглосуточно. Здесь работают только дипломированные и высококвалифицированные специалисты. Клиника оборудована современной техникой, благодаря которой можно проводить высокоточную диагностику заболеваний. Центр существует более 10 лет, на его базе действует стационар, в котором животные получают все необходимое во время лечения. А ценовая политика клиники порадует многих владельцев.

"Калипсо" находится: Ново-Садовая улица, 139, 2 этаж. В будние дни ветклиника работает круглосуточно, в выходные с 9:00 до 16:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.