Как возбудить женщину в постели?

 

Оргазм у женщины в голове, и пока там присутствуют проблемы и хлопоты, пика наслаждения она не достигнет, как бы вы ни старались. Поэтому, прежде чем переходить к практической части, не помешает позаботиться о комфорте психологическом и физическом. Расслабляющая ванна или легкий массаж подготовят к сексуальной близости вас обоих. При необходимости заранее оговорите вопросы контрацепции, чтобы она не нервничала по этому поводу.

Многие мужчины ошибочно считают, что универсальный ответ на вопрос, как возбудить женщину, кроется в слове «кунилингус». Вынуждены вас разочаровать – это далеко не так. Во-первых, испытывать клиторальный оргазм способна всего лишь каждая третья дама. Для остальных он бывает либо вагинальным, либо смешанным. Кстати, последний наиболее распространен. 
Во-вторых, клитор – область достаточно чувствительная. Одно ваше неловкое движение – и партнерша испытывает уже не удовольствие, а болевые ощущения. Поэтому, откроем вам секрет, многие женщины кунилингус не любят. И дело здесь вовсе не в стеснении или вашем неумении. Просто такие ласки не дают нужного эффекта. Впрочем, экспериментировать и совершенствоваться не возбраняется.

Во многих пособиях "Как возбудить женщину" приходится читать о том, что длительная прелюдия просто необходима. Дескать, возбуждаются и остывают дамы намного медленнее, поэтому предварительные ласки в течение минут 15-20 (как минимум) позволят вам довести партнершу до пика наслаждения. 
Надо сказать, что это не более, чем распространенный миф.

Сексуальное возбуждение – штука тонкая и механизм его по сию пору мало изучен. Одно можно сказать с уверенностью – желание у женщины целиком зависит от ее настроения. И порой длительные прелюдии могут и не понадобиться. Более того, пока вы будете свою партнершу возбуждать, у нее желание пропадет окончательно. Не забывайте следить за ее реакциями. Определить степень возбуждения женщины можно по ее половым органам. Клитор набухает, к нему приливает кровь. Половые губы тоже несколько увеличиваются в размерах, а из влагалища выделяется прозрачная смазка.

Ну и в довершение ошибка номер три. Отчего-то принято думать, что женщины любят ушами и поэтому, чем больше комплиментов вы говорите партнерше в постели, тем сильнее она возбуждается. Отчасти это правда. Нежный шепот на ушко, сопровождающийся легкими поцелуями в шею, способен подогреть сексуальное желание до определенного градуса. Однако будьте осторожны. Ведь в большинстве своем представители сильного пола говорить комплименты не умеют даже в спокойном состоянии. Не ровен час «ляпнете» что-нибудь не подумав, и получите вместо запланированного оргазма слезы и истерику. Лучше ограничьтесь отдельными ласковыми словечками, а длинные тирады приберегите на другой случай.

После теоретического отступления позволим себе перейти к теме нашей статьи – как возбудить женщину. Конечно, все вы уже слышали, что и у девушек, и у молодых людей на теле имеются эрогенные зоны, воздействие на которые вызывает сексуальное желание. Для мужчины это, прежде всего, половые органы и ягодицы. Прекрасный пол имеет более тонкую организацию. Эрогенные зоны девушки могут находиться в самых неожиданных местах. Есть дамы, способные испытать оргазм от одного лишь прикосновения к ступням ног или подколенным впадинам.

Многим нравится, когда мужчина нежно ласкает рукой шею и затылок. Но самый беспроигрышный вариант – это "кошачье место" –  участок на спине между лопатками. Практически все женщины признаются, что такие ласки доставляют им немыслимое наслаждение.
Среди советов, как возбудить женщину, чаще всего встречаются рекомендации, сколько и каким образом нужно ласкать грудь. С сожалением отметим, что это еще одна типичная мужская ошибка. Ласки женской груди возбуждают скорее самого мужчину. Для представительниц прекрасного пола этот орган имеет совсем другое предназначение, да и особой чувствительностью данный участок тела не отличается.

Учтите, что все люди индивидуальны, и на вопрос, как возбудить женщину, никто лучше нее самой не ответит. Взрослым людям не стоит стесняться говорить "про это" в постели. Конечно, со временем однообразие приедается всем, и успех сексуальной жизни партнеров зависит, во многом, от их желания экспериментировать и узнавать новое друг о друге.

И в завершение разговора хотелось бы добавить, что для любой представительницы прекрасной половины человечества секс – нечто большее, чем оргазм. И если мужчина понимает это, ему не потребуются консультации доморощенных "казанов" о том, как возбудить жену или подругу. Нежность, любовь и такт – лучшие афродизиаки.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.