Маски для волос "Эйвон": разновидности, составы, инструкции по применению, отзывы покупателей

Каждая девушка хочет хорошо выглядеть, но, к сожалению, это удается не всегда. Неполноценный сон, плохое питание, нездоровый образ жизни, стресс - все это ужасно влияет на состояние кожи, волос, ногтей и организма в целом. Волосы, к примеру, становятся ломкими, тусклыми и безжизненными. К тому же, многие еще и травмируют их во время сушки или окрашивания. Что же может вернуть волосы к жизни, что поможет их сделать здоровыми, блестящими, шелковистыми и сильными?

Конечно же, правильный уход. Только он способен изменить ситуацию. Что же в него входит? Во-первых, питание и витамины, ведь все проблемы необходимо начинать лечить изнутри. Во-вторых, различные ухаживающие средства. Для начала стоит приобрести хороший шампунь и бальзам, далее выбрать качественное масло и термозащитное средство. Самое большое внимание, нужно уделить маскам, потому что существует огромное количество разнообразных вариантов, но не все из них хорошие. В статье рассказывается о масках для волос от «Эйвон».

SPA-маска для волос с маслом африканского дерева Ши

SPA Маска для волос с маслом африканского дерева Ши

"Непревзойденное питание" - маска для волос от «Эйвон», которая сделает ваши волосы мягкими и шелковистыми. Производитель маски обещает, что она будет способствовать восстановлению, питанию и укреплению от корней до кончиков.

Начнем с состава. В состав входит масло ши, креатин, фосфорная кислота. Упаковка представляет собой баночку 200 мл нежно-розового цвета. Сама маска для волос от «Эйвон» имеет насыщенный персиковый цвет, сладкий и очень приятный запах. Маску необходимо наносить по всей длине, если волосы жирные, зону у корней не затрагивать. Далее выдержать ее 10-15 минут и смыть состав теплой водой.

Если обратиться к отзывам, можно сделать вывод, что маска отлично разглаживает волосы, делает их мягкими и послушными. Средняя оценка, по отзывам, 4,3. Цена маски без скидки по каталогу составляет 435 рублей, со скидкой можно приобрести ее за 280 рублей.

SPA-маска для волос с маслом оливы

SPA Маска для волос с маслом оливы

Маска для волос "Райское увлажнение" от «Эйвон» сделает волосы гладкими и увлажненными. Производитель обещает, что экзотические компоненты сотворят чудо с волосами, поспособствуют увлажнению, предотвратят ломкость и сечение.

Изучая состав, можно заметить, что в него входит масло оливы, касторовое масло, пентанол, экстракт листьев маслины европейской. Упакована маска в баночку нежного оливкового цвета объемом 200 мл. Эта маска для волос от «Эйвон» имеет плотную текстуру, нежный и еле уловимый аромат, белый цвет со слабо выраженным оливковым оттенком.

Маску нужно наносить по всей длине волос, уделяя большое внимание кончикам, зону у корней лучше не затрагивать. Выдерживать маску необходимо 10-20 минут, далее состав смывают теплой водой.

Судя по отзывам, маска хорошо увлажняет, делает волосы шелковистыми и блестящими, но у некоторых девушек после использования маски уменьшился объем и волосы быстрее становились грязными. Средняя оценка 4,2 балла. Цена в каталоге без скидки 435 рублей, со скидкой - 280 рублей.

SPA-маска для волос с экстрактом асаи

Маска для волос "Сокровища Бразилии" от «Эйвон» делает волосы шелковистыми и придает им природное сияние. Компания гарантирует восстановление, укрепление и естественную красоту волос от корней до кончиков.

Внимательно изучив состав, можно сделать вывод, что в него входит экстракт ягоды асаи, которая содержит огромное количество уникальных питательных элементов, кроме этого, в составе присутствует экстракт плодов черной шелковицы, креатин. Упакована маска в удобный тюбик фиолетового цвета объемом 200 мл. Консистенция не слишком густая, похожа на йогурт или сметану. Запах приятный цветочный и слегка сладковатый.

Маску необходимо наносить по всей длине волос, уделяя большое внимание кончикам. Время выдержки составляет 5-10 минут в зависимости от типа волос. Далее необходимо тщательно смыть маску теплой водой.

Обращаясь к отзывам о маске для волос от «Эйвон», можно сделать следующий вывод: продукт отлично справляется со своей задачей, но большинство девушек предпочитают использовать его, как бальзам-ополаскиватель. Средняя оценка составляет 3,8. Цена в каталоге без скидок 435 рублей, с учетом скидок – 280.

Ухаживающая маска для волос "Русская баня" с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта

SPA Ухаживающая маска для волос "Русская баня" с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта

Ухаживающая спа-маска для волос от «Эйвон» обещает прекрасное увлажнение и непревзойденный уход. Разработчики гарантируют, что маска, благодаря своему составу, сделает ваши волосы крепкими, сильными и по-настоящему ухоженными.

Во время изучения состава средства, внимание стоит обратить на то, что в него входит пентанол, экстракт листьев эвкалипта шаровидного, экстракт семян сосны сибирской. Упакована маска в бежевую баночку с этикеткой насыщенного зеленого цвета, объем 200 мл. У этой маски нежно-зеленый оттенок, консистенция густая, со временем маска становится похожей на крем-маску, запах соответствующий – сосна и эвкалипт.

Маску необходимо наносить на чистые влажные волосы, хорошо распределяя по всей длине. Время выдержки от 5 до 10 минут, далее надо смыть состав теплой водой. Использовать маску можно не чаще 1-2 раз в неделю.

В отзывах девушки отмечают, что маска для волос "Планета спа" от "Эйвон" хорошо распределяется, придает волосам блеск, шелковистость и силу, но состав у нее не самый хороший. Средняя оценка, судя по отзывам, 4,1. Цена со скидкой составляет 280 рублей.

Питательная маска для волос

Питательная маска для волос

Маска для волос "Всесторонний уход" от «Эйвон» великолепно ухаживает за ломкими, тусклыми и испорченными волосами. Производитель обещает, что маска будет глубоко питать поврежденные волосы. Кроме этого, она обеспечит непревзойденную гладкость, которая, в свою очередь, будет способствовать более легкому расчесыванию. Глубоко проникающий уход, также помогает восстановлению структуры волоса.

Изучив упаковку, можно выяснить, что в него входит касторовое масло, аминокислоты пшеницы, креатин, пантенол. Упакована маска в золотистый тюбик с крышкой флип-топ. Объем упаковки 150 мл. Стоит сказать, что цвет тюбика неоднократно менялся, он был и белого, и синего цвета. Консистенция классическая, немного густая, запах приятный, ненадолго остается на сухих волосах.

Наносить маску нужно втирающими движениями на чистые мокрые волосы, аккуратно распределяя по всей длине. Время выдержки 3 минуты, после этого состав смывают теплой водой. Процедуру необходимо повторять примерно 1-2 раза в неделю.

Если обратиться к отзывам, то можно сделать вывод, что маска имеет не самый натуральный состав, но со своей задачей неплохо справляется: волосы шелковистые, гладкие и блестящие. Средняя оценка, по отзывам, 4,1-4,25. Цена без скидки 280 рублей, со скидкой - 200. Страна производитель – Польша.

Маска для волос с витаминным комплексом

Маска для волос с витаминным комплексом

Производитель обещает, что маска вернет силы и упругость волосам, компоненты, входящие в состав, увлажнят и напитают волосы, сделают их мягкими и послушными.

В состав маски входит лимонная кислота, отдушка, диметикон, ацетат. Упакована она в белую баночку объемом 125 мл. Маска имеет насыщенный персиковый цвет, консистенцию схожую с йогуртом, запах приятный с цитрусовой ноткой.

В отзывах девушки говорят, что маска делает волосы мягкими, облегчает расчесывание, к тому же имеет приятный запах. Средняя оценка, по отзывам, 3,8. Цена в каталоге без скидки составляет 160 рублей.

Восстанавливающая маска для окрашенных волос "Защита цвета"

Восстанавливающая маска для окрашенных волос "Защита цвета"

Производитель обещает, что маска спасет поврежденные и окрашенные волосы, к тому же, она поспособствует сохранению цвета.

Перейдем к составу. В него входит спирт, отдушка, протеины, лимонен, экстракт семян фенхеля обыкновенного, экстракт водорослей, фосфорная кислота, глицерин. Упакована маска в непрозрачный, золотистый тюбик объемом 150 мл. Маска имеет белый цвет, консистенцию схожую с йогуртом, запах приятный и слегка сладковатый.

В отзывах о маске для волос от «Эйвон» написано, что она отлично справляется с поставленной задачей, восстанавливая и защищая окрашенные волосы, придает прядям блеск и шелковистость. Цена по каталогу со скидкой 200 рублей.

Маска для волос "Интенсивный уход. Ромашка и алоэ"

Маска для волос "Интенсивный уход. Ромашка и алоэ"

Производитель этой маски гарантирует покупателям, что маска вернет естественный блеск, сделает волосы шелковистыми, послушными и увлажненными.

В состав маски входят экстракты шалфея, клевера, розмарина, лаванды, ромашки, алоэ, хмеля. Упакована она в полупрозрачную зеленую баночку с белой крышкой. Маска имеет белый цвет, консистенцию схожую с йогуртом и приятный немного травянистый запах.

В отзывах сказано, что волосы после использования маски мягкие и блестящие. Средняя оценка 4 балла. В каталоге без скидки маска стоит 160 рублей, со скидкой немного меньше – 110. Это самая бюджетная маска от «Эйвон».

Маска для волос "Совершенная гладкость. Мед и масло жожоба"

Это маска, по мнению производителей, должна хорошо ухаживать за волосами, дарить им мягкость и гладкость от корней до самых кончиков.

В состав маски входит лимонная кислота, масло жожоба, мед, различные эфиры и отдушка. Она упакована в полупрозрачную, белую баночку объемом 125 мл. Маска имеет приятный светло-персиковый цвет, по консистенции похожа на сметану, запах сладкий и расслабляющий.

В отзывах сказано, что маска не утяжеляет волосы, придает им мягкость и облегчает расчесывание. Средняя оценка 3,8 балла. Цена в каталоге без скидки 160 рублей, со скидкой – 110. Страна производитель маски – Польша.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.