Братск, Центр молекулярной диагностики: услуги и специалисты

Современная медицина не стоит на месте, постоянно повышает уровень и качество своих услуг. Многолетний опыт показал, что в настоящее время возникла необходимость в открытии многопрофильных медицинских центров, имеющих современное оборудование для всестороннего обследования. Именно таким и является Центр молекулярной диагностики в Братске на Подбельского, 46.

Информация об организации

Учреждение успешно работает уже более 4 лет. Открытие состоялось 12 февраля 2014 года. Именно тогда население города Братска и близлежащих районов получило возможность пользоваться услугами квалифицированных медицинских специалистов, проводить под их присмотром полную диагностику. В городе Братске Центр молекулярной диагностики является ведущим медицинским учреждением, которое предлагает индивидуальный комплекс обслуживания для каждого посетителя.

осмотр врача

Инновационное оборудование ежегодно обновляется, позволяет выполнить проверку организма и установить или опровергнуть поставленный ранее диагноз. С помощью квалифицированных врачей для каждого посетителя составляется соответствующий план лечения или профилактики заболевания. Все специалисты, работающие в Центре молекулярной диагностики Братска, проходят повышение квалификации и получают лицензию на ведение врачебной деятельности не реже 1 раза в 5 лет. Пациент, решивший доверить свое лечение докторам клиники, может быть уверен в положительном результате.

Специалисты и услуги

здание центра

В Братске Центр молекулярной диагностики предоставляет широкий спектр медицинских услуг. Специалисты, работающие здесь, получили профильное медицинское образование, включая младший медицинский персонал, который управляет приборами для диагностики. Здесь работают врачи следующих специальностей:

  • терапевты;
  • оториноларингологи;
  • урологи;
  • педиатры;
  • невропатологи;
  • гастроэнтерологи;
  • кардиологи;
  • офтальмологи;
  • маммологи;
  • дерматологи.

Особой похвалы заслуживает подразделение акушерства и гинекологии. За годы работы его специалисты смогли помочь многим женщинам выносить и родить здоровых детей. Теперь малыши, рожденные на ранних сроках, помещаются в специальное отделение, где созданы все условия для полноценного ухода за ними. Благодаря прекрасным условиям, жительницы других районов и областей для наблюдения и ведения беременности тоже приезжают в Братск. Центр молекулярной диагностики способен принять всех желающих, предоставляя услуги по демократичной цене.

врач-неонатолог

В области обследования заболеваний учреждение проводит всестороннюю диагностику. Здесь можно пройти следующие процедуры: МРТ, ЭКГ, УЗИ, КТ. По желанию клиента делается лабораторное и функциональное исследование. Также в Братском Центре молекулярной диагностики можно выполнить вакцинацию от любого заболевания.

забор крови

Расписание работы

Любой житель города скажет, где находится известное медицинское учреждение, – на улице Подбельского, 46. Это говорит о том, что диагностический центр очень популярен среди населения. Записаться на прием к любому из врачей можно в часы работы организации:

  • Будние дни - с 8:00 до 20:00.
  • Выходные - с 9:00 до 15:00.

Оператор Центра молекулярной диагностики Братска поможет подобрать наиболее удобное время для приема у любого специалиста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.