Раменский психоневрологический диспансер. Услуги и отзывы

Лечебно-профилактическое медицинское учреждение для обслуживания пациентов, имеющих психические расстройства — Раменский психоневрологический диспансер по адресу — Московская область, г. Раменское, ул. Мира, 12. Заведение специализируется на оказании помощи жителям города и окрестностей.

Приоритетный профиль заведения — работа с пациентами, имеющими психические расстройства и отклонения различной степи сложности.

Психоневрологический диспансер

Оказываемые услуги

Помимо лечения больных, в Раменском психоневрологическом диспансере оказывается большой спектр услуг. В их число входят медицинские осмотры, результаты которых необходимы лицам при приеме на работу, выдаются справки для получения права управлять транспортным средством, а также разрешения на ношение оружия.

В перечень услуг входит оказание срочной помощи при сильной интоксикации алкоголем и экспертиза наличия в крови наркотических препаратов со сдачей всех необходимых анализов.

Услуга по получению справок является платной, оплата осуществляется в кассе Раменского психоневрологического диспансера. Желающие пройти водительскую или оружейную комиссию принимаются в учреждении каждый вторник и четверг, а также по третьим субботам месяца. Чтобы пройти прием у невролога и психиатра, следует прийти после 12.00 в будние дни.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону регистратуры.

Диспансер Раменское

Отзывы

Мнение лиц, воспользовавшихся услугами психоневрологического диспансера, положительны. Благодаря работе высококвалифицированных специалистов, стоящие на учете получают качественную помощь. У больных наблюдаются положительные тенденции в выздоровлении.

Выдача справок осуществляется быстро. Есть возможность онлайн-записи на прием к врачам, людям не приходится долго сидеть в очередях, можно просто приехать к выбранному времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.