Европейская школа корреспондентского обучения ЕШКО: отзывы

Европейская школа корреспондентского обучения (ЕШКО) предлагает курсы иностранных языков для взрослых и детей. Эта школа хорошо известна благодаря своему уникальному подходу к обучению.

В чем же заключается уникальность подхода ЕШКО? Давайте разберемся.

1. Практическая направленность обучения

В ЕШКО упор делается именно на разговорную практику. Ученики сразу погружаются в языковую среду и начинают общаться с преподавателем. Грамматические правила объясняются в процессе диалога, а не зубрятся отдельно. Такой подход позволяет быстро начать говорить и избавляет от страха допустить ошибку.

2. Индивидуальный темп обучения

В ЕШКО нет жестких рамок образовательной программы. Каждый ученик продвигается в своем темпе, исходя из своих потребностей и возможностей. Это очень удобно для тех, кто хочет сочетать занятия языком с работой или учебой.

3. Опытные преподаватели

В штате ЕШКО только профессиональные филологи и лингвисты, для которых преподавание - призвание. Они не только владеют языком в совершенстве, но и умеют заинтересовать ученика, создать дружескую атмосферу на занятии.

4. Удобный формат занятий

Занятия в ЕШКО проходят как очно, так и онлайн via Skype. Это очень удобно для тех, кто по разным причинам не может посещать оффлайн-курсы. Онлайн-формат ничуть не уступает по качеству очному.

5. Доступные цены

Стоимость обучения в ЕШКО вполне демократична и зависит от выбранного курса и количества занятий. Предусмотрены различные скидки и акции. Также можно оплатить обучение по частям.

Подводя итог, можно сказать, что Европейская школа корреспондентского обучения зарекомендовала себя как эффективное и удобное место для изучения иностранных языков. Практическая направленность обучения в сочетании с индивидуальным подходом и профессионализмом преподавателей обеспечивают быстрый прогресс учеников. Отзывы тех, кто прошел обучение в ЕШКО, подтверждают высокое качество предоставляемых услуг.

6. Обучение для разных возрастов

ЕШКО предлагает курсы для обучения языкам как взрослых, так и детей. Для каждой возрастной группы разработана своя методика с учетом особенностей восприятия и запоминания в разном возрасте. Для детей занятия проходят в игровой форме с элементами творчества, что позволяет удерживать внимание и интерес ребенка. При этом упор делается на коммуникацию, а не зазубривание правил. Родители отмечают, что такой подход помогает ребенку быстрее и легче освоить язык.

7. Подготовка к экзаменам

ЕШКО помогает подготовиться и сдать языковые экзамены, такие как ОГЭ, ЕГЭ, международные экзамены Cambridge и другие. Опытные преподаватели знакомы со спецификой экзаменационных требований и в процессе обучения уделяют особое внимание тем навыкам, которые необходимы для успешной сдачи. Благодаря такой целенаправленной подготовке ученики ЕШКО демонстрируют высокие результаты на экзаменах.

8. Курсы разных уровней

В ЕШКО представлен широкий спектр курсов - от начального уровня (А1) до продвинутого (С2). Это позволяет подобрать оптимальную программу в соответствии с изначальным уровнем владения языком. Для начинающих разработан специальный стартовый курс с нуля, который дает базовые знания грамматики и лексики. Для тех, кто уже владеет языком, но хочет совершенствовать свои навыки, есть продвинутые программы.

9. Изучение разных языков

Помимо английского в ЕШКО можно выучить испанский, итальянский, французский, немецкий, португальский и другие популярные языки. Для каждого языка разработана своя уникальная методика изучения с учетом его специфики. Это позволяет добиться максимально быстрого прогресса в овладении иностранным языком.

10. Корпоративное обучение

ЕШКО оказывает услуги по корпоративному обучению сотрудников компаний английскому и другим языкам. Разрабатываются специализированные курсы с учетом потребностей конкретной компании. Обучение может вестись как в групповом, так и индивидуальном формате очно или дистанционно.

11. Возможности дистанционного обучения

Дистанционный формат обучения в ЕШКО открывает большие возможности для тех, кто по разным причинам не может посещать очные занятия. Онлайн-уроки проходят в режиме видеоконференции через Skype, Zoom или другие платформы. Ученик находится в комфортной домашней обстановке, но при этом имеет полноценное взаимодействие с преподавателем и другими учащимися.

12. Отзывы студентов

Отзывы студентов ЕШКО свидетельствуют о высоком уровне преподавания и организации учебного процесса. Студенты отмечают дружелюбную атмосферу на занятиях, индивидуальный подход, интересные методики обучения. Большинство выпускников достигают впечатляющих результатов в овладении языком.

13. Подготовка к международным экзаменам

ЕШКО успешно готовит студентов к сдаче международных экзаменов по английскому языку, таких как IELTS и TOEFL. Благодаря тщательной проработке всех аспектов, требуемых для успешной сдачи экзамена, студенты ЕШКО показывают высокий уровень знаний и получают желаемые баллы.

Преподаватель английского

14. Преподавательский состав

Большое внимание в ЕШКО уделяется подбору преподавательского состава. В штате только профессионалы с большим опытом, настоящие энтузиасты своего дела. Преподаватели регулярно проходят курсы повышения квалификации, чтобы быть в курсе новейших методик обучения языкам. Многие имеют международные сертификаты и ученые степени.

15. Атмосфера на занятиях

На занятиях в ЕШКО царит дружелюбная творческая атмосфера. Ученики чувствуют себя раскованно, не боятся совершать ошибки и активно практикуют разговорную речь. Преподаватели умело используют элементы геймификации, юмора, нестандартные методы для поддержания интереса и вовлеченности студентов.

16. Дополнительные услуги

Помимо языковых курсов, ЕШКО предлагает ряд полезных дополнительных услуг. Это, например, помощь в подготовке документов для поступления в зарубежный вуз, курсы перевода профессиональных текстов, разговорные клубы для практики.

17. Отзывы выпускников

Выпускники ЕШКО оставляют исключительно положительные отзывы об обучении в школе. Они отмечают высокий уровень преподавания, индивидуальный подход, дружелюбную атмосферу. Большинство выпускников рекомендуют ЕШКО как эффективное место для изучения языков.

18. Перспективы после обучения

Обучение в ЕШКО открывает широкие перспективы для дальнейшего профессионального и личностного роста. Выпускники успешно поступают в зарубежные вузы, продвигаются по карьерной лестнице, начинают работать в международных компаниях, путешествовать и общаться без языковых барьеров.

19. Обучение business English

Для тех, кто хочет прокачать свой business English, в ЕШКО разработаны специальные курсы. На таких курсах изучают деловую лексику, отрабатывают навыки ведения переговоров, публичных выступлений, деловой переписки и телефонных разговоров. Это помогает эффективно использовать язык в профессиональной среде.

20. Подготовка резюме и собеседования

ЕШКО помогает подготовить резюме и успешно пройти собеседование на английском языке. Опытные преподаватели анализируют резюме, дают рекомендации по его оптимизации, проводят модельные собеседования по скайпу, указывая на ошибки.

Кембриджский университет

21. Курсы для путешественников

Для тех, кто собирается путешествовать и общаться в незнакомой языковой среде, в ЕШКО есть специальные курсы. На таких курсах обучают полезной повседневной лексике, страноведческим реалиям, отрабатывают навыки small talk, чтобы чувствовать себя уверенно в поездке.

22. Подготовка к кембриджским экзаменам

ЕШКО имеет большой опыт в подготовке к сдаче кембриджских экзаменов по английскому языку. Преподаватели досконально разбирают все требования и формат экзамена, помогая студентам получить желаемый результат.

23. Курсы для школьников

Для школьников разных возрастов в ЕШКО разработаны специализированные курсы с учетом особенностей детского обучения. Занятия проходят в игровой форме, что позволяет поддерживать интерес и мотивацию ребенка к изучению языка.

24. Изучение разговорного языка

Большой акцент в обучении ЕШКО делается на разговорную практику и развитие коммуникативных навыков. Ученики с первых занятий вовлекаются в живое общение с преподавателем и друг с другом на изучаемом языке без стеснения допускать ошибки.

25. Гибкий график обучения

ЕШКО предлагает удобный гибкий график занятий. Можно выбрать подходящие дни и время, индивидуально составить расписание, при необходимости перенести или пропустить занятия.

26. Обучение языку с помощью игр

На занятиях ЕШКО преподаватели активно используют различные языковые игры, что делает процесс обучения увлекательным и эффективным. Игровая форма позволяет раскрепостить учеников, снимает страх перед ошибками, стимулирует интерес.

27. Занятия в мини-группах

Обучение в ЕШКО проходит в мини-группах до 6 человек. Это позволяет уделить внимание каждому ученику и обеспечить максимальную вовлеченность в процесс.

28. Культурный компонент обучения

На занятиях ЕШКО ученики не только изучают язык, но и знакомятся с культурой, традициями, особенностями менталитета страны изучаемого языка. Это дает более глубокое понимание.

29. Квалифицированные преподаватели

В ЕШКО работают именно преподаватели с большим опытом, а не просто носители языка. Они владеют эффективными методиками преподавания и умеют найти подход к каждому ученику.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.