Как в "Майнкрафте" украсить дом внутри и снаружи?

Дом в "Майнкрафте" является хоть и не основной, но одной из важных деталей выживания. Ведь в нем вы проводите большую часть своего времени. Естественно, чем симпатичнее выглядит ваше жилище, тем приятнее играть. Существует немало способов того, как можно украсить дом в "Майнкрафте". Рассмотрим некоторые из них в этой статье.

Красивый дом в майнкрафт

Из чего дом?

Дело в том, что бывают разного вида дома, в строительстве которых применяются материалы, которые никак не сочетаются между собой. Например, сочетание блока земли и изумруда никак не идет, однако в многопользовательской игре можно встретить такого рода постройки. Вопрос о том, как в "Майнкрафте" украсить дом, очень относительный. У каждого свои вкусы и предпочтения. Но в глаза бросается каркас дома, его стены. Можно использовать сочетание блоков кирпича и земли, будет выглядеть очень красиво. Вокруг окон можно поставить кварц.

Украшаем снаружи

Первое, что бросается в глаза - наш участок. Многие игроки мало уделяют этому времени, а ведь это играет важную роль. Как в "Майнкрафте" украсить дом снаружи? Итак, первым делом выравниваем территорию полностью, чтобы осталась ровная поверхность, ведь иначе будет неудобно. Далее, можно сделать тропу по всей территории с помощью каких-нибудь материалов. Отлично эту роль сможет выполнить каменный кирпич. По его бокам в качестве ограждения можно использовать блоки листвы или кварца, а можно и все вместе, то есть сделать что-то подобие столба. Ну и, конечно же, не забываем про освещение, чтобы не заглянули нежданные гости среди ночи.

Итак, после успешно сделанной дорожки по всему участку нужно заняться цветами. Многие игроки почти не обращают внимания на благоустройство, хотя цветы могут отлично дополнить ваш участок. Сажать их следует в декоративные вазы. Понадобится много глины. Под водой ее много, можно сходить пару раз за ней, и на долгое время хватит. Также в участке можно сделать подобие озера со скамейками и с полками, на которые можно положить удочку. А недалеко от озера поставить вечный костер. Сделать это можно с помощью адского камня, на котором огонь горит постоянно. Игроки часто между собой спорят о том, как в "Майнкрафте" украсить дом, ведь вкусы у всех разные. Поэтому нельзя быть уверенным точно, что ваш вариант украшения дома понравится всем. Главное, чтобы было так, как нравится пользователю.

Дом в майнкрафте с красивым участком

Украшаем внутри

Дом должен выглядеть красиво не только снаружи, но и внутри! Рассмотрим вопрос о том, как украсить дом внутри в "Майнкрафте" более детально. Для начала следует подумать про картины, они очень хорошо дополняют стены. Освещение тоже играет важную роль. Можно поиграть с разными вариантами освещения, например, на полу, на потолке. Также допускается устройство камина, но следует быть осторожным.

Интерьер дома в майнкрафт

Если пол или стена сделаны из дерева, то возле камина их следует заменить на камень, чтобы не произошло возгорание вашего дома. Советуют вазы для цветов поставить на полки, это создаст некий уют в доме. Если играете в многопользовательской версии, позовите друга украсить дом в "Майнкрафте", вместе вам будет гораздо проще и интереснее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Даа тут круто я вот сохранила что бы по позже всё это сделать на телефоне
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.