Что такое Камасутра? Древнее искусство любви

 

Самым древним трактатом о любви и взаимоотношениях является Камасутра. Очень многие слышали об этой книге, но не каждый знает, что такое Камасутра. Некоторые наивно принимают ее за сборник поз, но это не так. Эта книга – не только наглядное пособие, но и весьма ценный трактат с элементами философии, который учит правильному общению, языку жестов и прикосновений. Индийская Камасутра рассматривает все аспекты жизненных ситуаций.

Так что такое Камасутра? Это древнее учение, которое рассказывает о том, что секс является не только простой обыденной необходимостью, основанной на инстинктах. В нем рассказывается о самой технике любви, о взаимоотношениях в повседневной жизни.

Индия дала миру не только лучшие сорта чая, пряности, ткани и драгоценности. Одним из самых больших вкладов стала Камасутра. Поначалу она вызвала на Западе настоящий фурор. Несмотря на свое компрометирующее содержание, она стала самым читаемым литературным произведением. В современном мире его воспринимают более лояльно. Многие уже знают о том, что такое Камасутра, и используют ее как учебник, позволяющий познать любовь с новой стороны. Для этого в книге описываются различные позы, позволяющие познать всю полноту наслаждений.

Сколько поз в Камасутре? Оригинальный вариант книги содержит 64 для сексуальных утех. В современной книге их количество увеличилось почти в два раза.

Этот трактат позволяет всем, независимо от возраста, социального положения, пола и комплекции доставить сексуальному партнеру удовольствие и получить его самому. Эта книга учит общению, прикосновениям и искусству любви. Изначально в Камасутре не было иллюстраций. Но со временем она была дополнена картинками с изображением пар, занимающихся любовью, использующих различные позы. Поэтому современные книги представляют собой красочные наглядные пособия, включающие в себя не только иллюстрации поз и комментарии, но также мудрые изречения и советы о том, как сделать сексуальные отношения более насыщенными и яркими. Немногие могут воспринимать сухой текст, и поэтому иллюстрации здесь вполне уместны.

Изучение Камасутры должно быть последовательным и неторопливым. Не стоит строго следовать всем позициям и, тем более, обязательно применять все позы в действии. Некоторые из них рассчитаны на хорошую физическую подготовку, определенные гимнастические навыки. Пользы от таких усилий не будет, да и удовольствия тоже. Выбирайте позы, наиболее подходящие для вас и вашего партнера. Их можно дополнять или немного изменять. Главное – это выбрать те, которые помогут доставить и получить максимальное удовольствие.

Целью Камасутры не является обучение только лишь техническому исполнению. Суть этого учения заключается в применении многжества методов, способствующих получению наслаждения. А это может быть духовное общение на определенном этапе, взаимность и внимание. Камасутра учит чувствовать своего партнера, понимать его желания.

Как утверждает автор этой книги, женщина, которая не изучила Камасутру, получает только часть семени мужчины, а остальное достается любовнице. Аналогичное изречение относится и к мужчине. Это учение позволяет сделать из мужчины настоящего любовника, нежного и чуткого, а из дамы – прекрасную обольстительницу, способную доставить своему партнеру невероятное удовольствие.

Именно поняв то, что такое Камасутра, можно довести сексуальные отношения до идеала.

Изучив этот древний трактат о любви, можно сделать свою семейную и сексуальную жизнь более счастливой, с нежными чувственными отношениями. Секс станет более интересным, разнообразным и полностью удовлетворяющим вас и вашего партнера.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.