Отбеливание ануса

Современные технологии позволяют совершать самые разнообразные косметические операции. Оздоровительные и косметические средства уже достигли небывалого уровня, совершенствуясь с каждым годом и радуя всех потребителей. На сегодняшний день одной из главных тенденций современности стало интимное отбеливание. Это элитарное направление позволяет каждому желающему удовлетворить острую потребность в чем-либо «новеньком».

И если еще десять лет назад никто и не слышал о процедуре под названием «отбеливание ануса», то сегодня она на слуху у большинства из нас. Если одним и в голову не приходит воспользоваться ею, то остальные не прочь испытать ее действие на себе лично. В первую очередь для того, чтобы выделиться из толпы и подчеркнуть свое «Я». Что же это за процедура, как ее следует проводить и нужно ли, попробуем разобраться далее.

Сегодня анальное отбеливание называют одной из самых востребованных процедур на рынке косметических услуг, которая позволяет подчеркнуть свою неповторимость и индивидуальность. Но пока эта новинка пользуется спросом среди определенных кругов общества – среди «золотой молодежи» и звезд шоу-бизнеса, однако, не исключено, что вскоре ею заинтересуются и все остальные жители страны.

Зачем нужно отбеливание ануса?

Интимная область каждого человека отличается разным цветом и оттенком. К тому же, цвет кожи в интимном месте может разительно отличаться от таковой по всему телу.

На деликатных зонах (известно каких) имеются пигментные пятна, зачастую отличающиеся неэстетичным видом и создающие эффект «грязной кожи». Именно эта проблема так не нравится их владельцам, поэтому они и прибегают к процедуре анального отбеливания.

Нарушение окраски кожи можно отнести к серьезным эстетическим проблемам. Ведь некоторым людям такая гиперпигментация приносит дискомфорт в сексуальном плане: они скованны и стеснены со своими партнерами, а у других при виде повышенной пигментации может и вовсе пропасть сексуальное желание. В таком случае гиперпигментация может стать психологическим барьером в активных сексуальных отношениях. К счастью, отбеливание ануса поможет решить данную проблему быстро и легко.

Почему цвет кожи в интимной области темнеет?

В большинстве случаев гиперпигментацией страдают женщины. Это может происходить в виду таких причин:

  • В результате гормональных изменений у женщин, связанных с беременностью, родами или кормлением грудью.
  • Из-за лишнего веса.
  • По причине возрастных изменений или индивидуальных особенностей человека.
  • Из-за механического повреждения кожи посредством предметов нижнего белья.

В чем заключается процедура анального отбеливания

Отбеливание ануса – это обычный процесс осветления кожи в конкретном месте (половые губы, анус, мошонка и т.д.), благодаря которому деликатная область принимает более однородный и светлый цвет и становится ухоженной.

Эту косметическую процедуру никак нельзя назвать простой. Напротив, далеко не каждый специалист возьмется за ее проведение и сможет гарантировать положительный результат. А за просторами нашей родины анальное отбеливание уже давно пользуется особенной популярностью, и не только среди «звездных» персон, а и среди обычных жителей.

Как происходит процедура?

Отбеливание ануса состоит из двух этапов. Но прежде, чем приступать к процедурам, необходимо удалить всю растительность в указанных местах и очистить кожу.

Этап 1. Отбеливающий пилинг желаемой зоны. Он делается посредством специальных средств, призванных не только отбеливать кожу, но и омолаживать ее. Эффект остается на длительное время.

Этап 2. Нанесение на интим-зону отбеливающего крема. Это следует делать сразу же после процедуры пилинга, затем через 2-3 дня и далее ежедневно в течение 14 дней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сейчас есть очень хорошие эффективные средства. Лучшие результаты дают крема от американских производителей. В России в частности и во всем мире все большую популярность приобретают кремы на основе койевой кислоты и фруктовых (растительных) кислот, такие как Lakshma Maxxi, South Beach Skin Solutions или другие, которые действуют так же хорошо, при этом не вызывают раздражения и побочных эффектов. Законодателем моды в этом вопросе являются американцы, которые применяют передовые технологии.
Копировать ссылку
0
Хотела порекомендовать отбеливающий крем, созданный специально для чувствительной кожи интимной области.. Это крем Intilight. . Крем состоит только из натуральных ингредиентов, без гидрохинона и коевой кислоты. Легко впитывается, не имеет запаха. Еще один плюс этого крема – он разглаживает мелкие морщинки на коже, подтягивает ее. Intilight просто идеален, для идеальной тебя;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.