Что важнее для мужчин грудь или попа: мнение и отзывы парней

Девушки - это существа, которые соблазняют парней своим внешним видом. Каждая дама задумывалась, что больше нравится мужчинам в женщинах - попа или грудь. Ответить на этот вопрос довольно сложно. Ведь многое зависит и от самого мужчины, его предпочтений и вкусов.

Мнение парней с Юга и Европы

Однозначно ответить на этот вопрос не получится. Ведь у каждого мужчины свои взгляды на эстетику женского тела. У людей есть свои предпочтения в размере и форме груди или попы. Симпатия к определенной части тела это не только инстинкты, но и пережитый опыт народов.

Девушка и мужчина

География предпочтений выглядит так:

  • В южных старнах у мужчин ценится упругая и большая попа. Это говорит о том, что девушка способна выносить и родить ребенка. Для южан это одно из важнейших качеств женщины. Ведь все продукты для вскармливания можно было и изготовить. Народ разводил коров и коз, которые давали молоко.
  • Европейцы же больше ценят упругую грудь. Ведь эти люди занимались рыбалкой и охотой. Рогатый скот они не держали, поэтому девушка должна была вскармливать детей своими силами. Это заложило в европейцах любовь к большой груди.
  • Люди в восточных странах любят худеньких девушек. Этим народам нужны средние девушки, без выдающихся форм. Однако в вопросе, что важнее для мужчин грудь или попа, они выбирают первый вариант. Потому что люди азиатских стран питались крупами и не употребляли молочные продукты. Им было важно, чтобы девушка могла прокормить ребенка.

Также, согласно социологическим опросам, мужчинам больше нравится грудь. Они говорят, что попу можно исправить в тренажерном зале, а неудовлетворительный бюст требует операции. Такое мнение – это рациональный подход к вопросу.

грудь или попа

Что нравится русским парням

Это волнует практически каждую девушку. Грудь или попа - куда смотрят мужчины? Наверняка, этот вопрос звучит в голове большинства русских барышень.

В народном изобразительном творчестве женщины всегда изображались с пышной и упругой грудью. Но при этом русский человек не может сказать однозначно, что же нравится парням в девушках больше. Они стремятся найти девушку с одинаково хорошими внешними характеристиками и признаются, что между грудью или попой не хотят выбирать. Важнее всего для них – это ум будущей жены. Однако так считают люди за 30 лет.

Среди молодого поколения бытует мнение, что у девушки должны быть стройные ноги и упругая попа. Для таких людей совсем не важно, каких размеров грудь у барышни. Также парни признаются, что не любят слишком худых девушек. Им важно, чтобы их возлюбленная выглядела здоровой.

Спортивная русская девушка

Мнение ученых

В 2015 году ученые из университета Великобритании проводили исследование. Они определяли, что для парней важнее, грудь или попа. В эксперименте принимало участие около 3000 человек. Опрос был полностью анонимный. Суть его заключалась в том, что мужчине показывали фотографии стройных и полных девушек с разными формами. У некоторых были упругие груди, а у других попы. Большинство мужчин выбирало девушек с хорошей попой. Однако парням не нравились слишком большие формы. Они предпочитали более естественные размеры нижней части туловища.

Ученые выявили, что в этом моменте работает прошлый опыт человека. Еще со времен каменного века мужчине нужна была самка, которая способна была родить как можно больше детей. Большая и упругая попа - идеальный вариант для того времени. Ведь она таких размеров из-за расширенной кости таза, что благоприятно сказывается на деторождении.

Девушка с пышной грудью

Такие параметры нужны были человеку на протяжении всего существования. Ведь до XIX века было очень много смертельных болезней у детей. Выживали лишь единицы, среди большого количества младенцев. Ведь никакого лекарства еще не было изобретено. Поэтому у женщины стояла задача постоянно рожать.

Такая традиция сохранилась до наших дней. Пусть большинство мужчин и не понимают, почему между грудью или попой они выбирают второе. Однако эволюция и инстинкты оказывают на это определенное влияние.

Идеальный рецепт фигуры

Во время исследований мужчины отмечали, что для них самое главное - спортивное телосложение девушки. Совсем не важно грудь или попа больших размеров. В первую очередь приоритет ставится естественным пропорциям. Парню нужно, чтобы его девушка была подтянута во всех планах. Пусть у нее будет небольшая грудь и пятая точка, однако мужчине будет приятно наблюдать за спортивным телом. Ведь каждый человек любит ухоженных девушек. Если девушка решила стать лучше, тогда ей необходимо записаться в тренажерный зал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.