Два прекрасных расклада на Таро на здоровье

Хорошее здоровье является залогом успешной и счастливой жизни. Вы не сможете наслаждаться настоящим моментом, если у вас болит горло или течет из носа. Однако иногда бывает так, что человек и сам не понимает, из-за чего его здоровье неумолимо ухудшается с каждым днем. Для обнаружения скрытых проблем и выявления действий, ухудшающих состояние организма, эзотерики часто используют расклады на Таро на здоровье.

В Интернете есть множество вариаций раскладов, однако не всегда требуется использовать что-то очень сложное в гадании. В этой статье вы найдете два простых, но эффективных расклада на здоровье, а также узнаете, что такое сигнификатор и нужен ли он.

Простые и сложные расклады на здоровье

На Таро можно выкладывать как крайне сложные расклады, так и невероятно простые, к которым относится классический триплед. В большинстве случаев его достаточно для общей характеристики здоровья вопрошающего на данный момент.

триплед расклада на здоровье

Позиции карт трипледа:

  1. Состояние здоровья сейчас.
  2. Что укрепляет его.
  3. Что убивает его.

В соответствии со значениями этих карт можно выстроить линию поведения на ближайшее будущее, которая поможет укрепить организм вопрошающего.

Если же подобный расклад на Таро на здоровье вам кажется слишком простым, то вы можете использовать любой другой. В крайнем случае всегда можно составить собственный расклад, указав все необходимые вам позиции карт.

Нужен ли сигнификатор?

Сигнификатор является отображением гадающего. Обычно он выкладывается из придворных карт Таро. Расклад на здоровье не является исключением. Если же вам кажется, что для кверента идеально подходит другая карта, то используйте ее.

Выкладывать сигнификатор или нет - это только ваше решение. Некоторым тарологам он помогает настроиться на клиента, другим же только мешает. Попробуйте провести несколько раскладов с этой позицией и без нее, чтобы определиться, нужна ли она вам.

гадание на таро

Бывают моменты, когда без сигнификатора в раскладах Таро на здоровье человека работать не получается. К примеру, вас просит погадать на свою подругу девушка. Все, что она может сообщить - это возраст, имя и внешность. Этих данных мало для полноценной настройки на объект гадания, но вполне хватит для выбора сигнификатора. Остальное сделают за вас карты.

Расклад "Бесконечность"

Сложно переоценить значение Таро-раскладов на здоровье в анализе состояния организма. Карты могут рассказать вам то, о чем вы даже не догадываетесь, и помочь справиться со скрытым недугом.

Одним из наиболее используемых раскладов является "Бесконечность". Выкладывается он из полной колоды за исключением сигнификатора, если вы его используете.

Внешний вид расклада копирует знак бесконечности. Карты выкладываются по порядку, начиная с центра и формируя внешние стороны перевернутой восьмерки. Восьмая позиция располагается поверх первой, перекрывая ее

расклад на таро на здоровье человека

Значение позиций:

  1. Состояние организма сейчас.
  2. Что его убивает.
  3. Как человек сам себе вредит.
  4. Влияние на организм давних травм и хронических заболеваний.
  5. Влияние окружающей среды.
  6. Что укрепляет здоровье вопрошающего.
  7. Какие действия вопрошающего приносят пользу его здоровью.
  8. Возможное состояние здоровья в будущем, если ничего не предпринимать.

Расклад "Шесть карт"

Данный расклад на Таро на здоровье выглядит очень просто, хотя и является одним из лучших способов проанализировать состояние человека. Шести позиций достаточно для выявления негативного влияния и коррекции поведения вопрошающего.

Карты раскладывают в форме прямоугольника, начиная с верхнего левого угла. Выкладывать карты необходимо против часовой стрелки. Сигнификатор в тело расклада не входит и выкладывается отдельно перед началом гадания.

значение таро в раскладах на здоровье

Значение позиций расклада:

  1. Состояние организма в данный момент.
  2. Влияние хронических заболеваний и травм.
  3. Есть ли психосоматические заболевания. Иногда ноющие колени намекают на психологические барьеры, а не на артроз суставов.
  4. Влияние окружающей среды. Прежде всего имеется в виду экология и уровень стресса.
  5. Негативное влияние вопрошающего на собственное здоровье. Здесь подразумевается наличие вредных привычек вроде курения, переедания и прочих.
  6. Нужна ли консультация врача.

Если позиция положительна, то выкладывается дополнительная карта, задача которой - уточнить специализацию доктора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.