Ортопеды в г. Рязань: обзор лучших специалистов, квалификация, отзывы

Кому может понадобиться ортопед в Рязани? Такой специалист решает и диагностирует множество проблем - от боли в суставах и неправильной осанки до сложных переломов и защемлений. Самое главное - не ошибиться с выбором врача. Список лучших ортопедов Рязани с рейтингом, квалификацией и отзывами - далее в этой статье.

Юрчихин М. В.

Открывает список лучших ортопедов Рязани детский и взрослый специалист, травматолог, мануал и врач лечебной физкультуры Михаил Викторович Юрчихин. Рейтинг этого ортопеда, основанный на отзывах и комментариях пациентов с разных сайтов, составляет 9,6 из 10 положительных баллов. У врача высшая категория и 20-летний стаж. В отзывах о Михаиле Викторовиче пишут, что он очень аккуратный, вежливый и компетентный - комментирует каждое действие и назначение, тщательно разъясняет все элементы терапии. Те, кто приводил к нему на осмотр и лечение своих детей, тоже остались довольны - пишут, что ортопед толковый, приятно общается с детьми, умеет с ними шутить и отвлекает от всевозможных страхов. Ортопед Юрчихин готов принять пациентов в клинике "Семья" на улице Вознесенской, 46 и в медцентре "Журавлик" на улице Новоселов, 37. Стоимость его услуг - от 1000 рублей.

Аристов Ю. Н.

Хорошим ортопедом-травматологом в Рязани является и Юрий Николаевич Аристов, заслуживший от благодарных пациентов рейтинг 9,29 из 10. Как и вышеназванный специалист, Юрий Николаевич является врачом высшей категории, но в профессии находится уже 43 года, оказывая ортопедическую помощь целым поколениям пациентов. Они, в свою очередь, охотно оставляют в сети отзывы о его работе - есть комментарии от клиентов, которые наблюдаются у Аристова более 30 лет! И эти люди пишут, что он всегда оказывает необходимую помощь высшего уровня. Также есть комментарии, сообщающие, что Юрий Николаевич очень позитивный, дружелюбный специалист с неторопливым, продуманным и основательным подходом к делу. Обратиться к ортопеду Аристову можно в медцентре под названием "ОН Клиник" на улице Кудрявцева, 56. Стоимость приема составит сумму от 1000 рублей.

Костылев В. В.

Не менее качественным специалистом является Вячеслав Вячеславович Костылев - несмотря на то, что в профессии он всего 4 года, о нем написано огромное количество благодарных отзывов. В связи с этим рейтинг молодого врача внушительный - 9,16 из 10. Он также является детским ортопедом, травматологом и ортопедическим хирургом для всех возрастных категорий пациентов. В отзывах пишут, что он очень бодрый и всегда горит желанием помочь. Проводит внимательный осмотр, не позволяет клиентам унывать, подбадривает. Дает очень точные рекомендации и назначения, не настаивает на операционном вмешательстве - только если иного способа лечения нет, что, конечно, очень нравится пациентам. Ортопед Костылев готов принять своих пациентов от 800 рублей в клинике "Семейная" на Заводском проезде, 1, и бесплатно по полису ОМС в поликлинике № 12 на улице Связи, 22.

Иешкин А. С.

Артем Сергеевич Иешкин во время работы

Артем Сергеевич Иешкин тоже является врачом-ортопедом Рязани, совмещающим ортопедическую, травматологическую и хирургическую практики. Он обладает 15-летним стажем и рейтингом 9 из 10. В отзывах ортопеда Артема Сергеевича очень хвалят, благодарят и советуют. Пишут, что он отзывчивый, очень человечный, не рассматривает людей как бездушные средства прибыли, именно заинтересован в здоровье всех вокруг. Пациенты, довольные терапевтической помощью, или же результатами операции, называют Иешкина специалистом "от Бога". Артем Сергеевич работает в Городской больнице № 11 на улице Новоселов, 26/17. Записаться к нему можно бесплатно по полису ОМС. Если же есть желание посетить его частную практику - добро пожаловать в "Мед.центр имени профессора Швальба", который находится в поселке Дядьково (8 км от города) на Втором Бульварном проезде, 6.

Абрамов Р. А.

Ортопед-травматолог высшей категории Роман Алексеевич Абрамов заслуживает не меньшего внимания при выборе хорошего специалиста. В профессии он на протяжении 22 лет, обладает высшей квалификационной категорией и рейтингом 8,91 из 10. О Романе Алексеевиче очень много добрых, довольных отзывов от пациентов. Они называют врача трудоголиком, человеком и профессионалом с большой буквы. Много отзывов, в которых пациенты говорят о срочной и эффективной помощи, оказанной врачом даже вне записи, а это уже о многом говорит. Роман Алексеевич всегда готов оказать посильную помощь. Платный прием (цена от 1500 рублей) ортопед Абрамов ведет в мед.центре "ОН Клиник" на улице Кудрявцева, 56. Но можно записаться к нему и бесплатно, по полису ОМС, в Областной клинической больнице на улице Интернациональной, 3А.

Василевский А. Л.

Алексей Львович Василевский

Алексей Львович Василевский тоже является достойным специалистом в своей области деятельности. Ортопед-травматолог высшей категории, на протяжении 23 лет он оказывает людям необходимую помощь, за что и заслужил рейтинг симпатий пациентов 8,53 из 10. Отзывы об ортопеде Рязани Алексее Львовиче Василевском исключительно положительные. Пациенты благодарят врача за оказанную помощь - быструю, чуткую и эффективную, с неиссякаемым зарядом позитива и благодушия. Место работы ортопеда Василевского - медцентр "Гиппократ" на проспекте Первомайском, 37. Стоимость услуг здесь от 1000 рублей. также к Алексею Львовичу можно записаться по полису в Областной клинической больнице на улице Интернациональной, 3А и в "Мед.центре имени профессора Швальба" в поселке Дядьково на Втором Бульварном проезде, 6. Но здесь стоимость нужно будет узнавать на месте.

Почтарев С. В.

Судя по отзывам, хорошим профессионалом ортопедии является и Сергей Владимирович Почтарев, специалист первой категории с 9-летним стажем. Его рейтинг 8 из 10. В отзывах Сергея Владимировича не только благодарят, но и просят руководство больницы выделить ему материальное поощрение. Отмечают, что ортопед Почтарев не только настоящий профессионал, умеющий определить проблему максимально точно еще до результатов рентгена, но и очень вежливый, умный и добрый человек. Еще пишут, что Сергей Владимирович старается назначать лечение по бюджету каждого пациента, никогда не настаивает на самых дорогих препаратах, самостоятельно выписывая несколько альтернатив к назначаемым средствам лечения. Прием у ортопеда Почтарева всегда бесплатный, если у пациента есть полис ОМС, так как он работает в Городской больнице № 11 на улице Новоселов, 26/17.

Коновалов А. О.

Андрей Олегович Коновалов

Один из лучших ортопедов Рязани - Андрей Олегович Коновалов, специалист высшей категории со стажем 10 лет и рейтингом 7,94 из 10. Является взрослым и детским ортопедом, травматологом и мануалом. Отзывов об этом враче в сети очень много. Ортопеда Рязани Коновалова благодарят и за себя, и за детей, и даже за родителей - всем возрастным категориям он оказывает одинаково качественную и профессиональную помощь. Также пишут, что врач принимает даже без талона - не допускает, чтоб пациенты зря мучились в очереди, да еще и с ортопедическими проблемами. Где принимает в Рязани ортопед Коновалов? От 1000 рублей за прием к нему можно записаться в медцентре "Гиппократ" на Первомайском проспекте, 37, а также в поликлинике "Песочня" на улице Васильевской, 15А (цену уточнить на месте), в клинике "Первый шаг" на улице Новоселов 44, детской поликлинике №7 (бесплатно с полисом) на Новоселов, 32А и в клинике "Мой Ангел" на Большой улице, 94.

Прилепский Я. Н.

Ян Николаевич Прилепский - это очень хороший травматолог и ортопед-хирург Рязани. В профессии он на протяжении семи лет, обладает первой квалификационной категорией и рейтингом 7,9 из 10. Отзывов о работе Яна Николаевича немного, но из них есть что почерпнуть - пациенты подробно пишут, что врач будто "читает мысли" и озвучивает проблему еще раньше, чем услышит жалобы. Его лечение всегда удобное (он обсуждает нюансы с пациентами), быстрое и максимально эффективное. Ортопед Прилепский принимает на пяти территориях. В сумму от 1000 рублей обойдется его прием в медцентре "Поколение" на проспекте Первомайском, 27А. Уточнить нужно будет стоимость его услуг в мед.центре "Медпремиум" на улице Павлова, 48 и в клинике "Первый шаг" на улице Новоселов 44. А бесплатно, по полису ОМС, к нему можно записаться в Городской больнице №11 на улице Новоселов, 26/17 и в Поликлинике № 13 на улице Керамзавода, 25.

Литвинов А. А.

Андрей Александрович Литвинов

Прекрасным специалистом является и ортопед Рязани Андрей Александрович Литвинов. Это кандидат медицинских наук, обладающий профессиональным стажем 21 год и рейтингом 7,43 из 10. В адрес Андрея Александровича пациенты пишут очень теплые, и даже трогательные отзывы. Прямым текстом люди пишут, что им не хватает слов благодарности, и что этот врач - невероятно умный, добрый, отзывчивый и чуткий специалист своего дела. Уровень сложности оказанной помощи в разных комментариях разный, а вот благодарности одинаковые, многие пишут, что до Андрея Александровича предыдущие врачи не могли поставить верный диагноз и назначали неподходящее лечение. Ортопед Литвинов работает в Больнице скорой медицинской помощи на улице Дзержинского, 11. К нему на прием можно записаться бесплатно, если у пациента есть полис ОМС.

Великодный М. Ю.

Михаил Юрьевич Великодный

Михаил Юрьевич Великодный является не только детским и взрослым ортопедом, а еще и травматологом, артрологом, хирургом и мануалом. Несмотря на небольшой - пятилетний - стаж работы, хорошие отзывы об ортопеде Рязани Великодном найти в сети не трудно. Многие пишут, что с первого же взгляда Михаил Юрьевич производит благоприятное впечатление, излучает доброту и вселяет уверенность (что особенно необходимо пациентам, идущим на операцию). Хорошо отзываются и о качестве приема, и об отношении к детям, и о достигнутом эффекте от лечения. Но самое главное - талант Великодного к проведению костных операций. Тут все единогласно называют врача хирургом с золотыми руками. Рейтинг специалиста 7,4 из 10. Стоимость услуг Михаила Юрьевича составит сумму от 800 рублей, что сравнительно недорого для хорошего специалиста города. Он ведет прием в клинике "Семейной" по адресу Заводской проезд, 1.

Муранчик Ю. И.

Юрий Иванович Муранчик

Высококвалифицированным ортопедом Рязани является и врач высшей категории Юрий Иванович Муранчик. На основании положительных отзывов ему присужден рейтинг 7,37 из 10. С благодарностью пациенты называют Юрия Ивановича чудо-доктором, отмечают его самоотверженность, внимание к клиентам, настоящий талант в области ортопедии и костной хирургии. Есть несколько отзывов, где пишут, что благодаря Юрию Ивановичу спаслись от инвалидности, были поставлены на ноги и вернулись к полноценной жизни. Обратиться к ортопеду Муранчику можно бесплатно по полису ОМС в Областной клинической больнице (улица Интернациональная, 3А), где он является заведующим ортопедическим отделением, или платно в медцентре "Медпремиум" (улица Павлова, 48). В последнем случае цену приема нужно будет уточнить в регистратуре во время записи.

Волкова Н. А.

Наталья Александровна Волкова

Взрослым и детским ортопедом, а так же хирургом и травматологом является Наталья Александровна Волкова, специалистка второй квалификационной категории с 12-летним стажем и рейтингом 7,1 из 10. В сети крайне мало отзывов о работе Натальи Александровны - не больше пяти, но все они подробные и положительные. Пишут, что эта ортопед никогда не бывает в плохом настроении, всегда вежлива и добра к пациентам, подробно объясняет диагноз и его причины. Лечение этой специалистки эффективное - как терапевтическое, так и медикаментозное. Отдельно отмечают ее ласковое, почти родственное отношение к детям, умение находить к маленьким пациентам подход. Свой прием ортопед Волкова ведет в медцентре "Ниармедик", который находится на улице Право-Лыбедской, 40. Стоимость услуг и цену за прием нужно будет уточнить в самом мед.центре.

Тюрчин А. Н.

Завершает список лучших ортопедов Рязани ортопед, травматолог и костный хирург Анатолий Николаевич Тюрчин. К сожалению, в Сети нет информации о его квалификации и стаже, но множество положительных отзывов не позволяют обойти специалиста вниманием. Рейтинг Анатолия Николаевича 7 баллов из 10. Благодарные пациенты в своих комментариях называют Анатолия Николаевича "дорогой доктор" и сетуют, что не все врачи являются такими как он. Хвалят его доброту, искренность переживаний за пациента, стремление и умение помочь. Очень много благодарностей за проведение сложных ортопедических операций и помощь в дальнейшем восстановлении после них. Записаться на прием к ортопеду Тюрчину можно по полису ОМС совершенно бесплатно. Он работает в Областной клинической больнице на улице Интернациональной, 3А.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Записал к Иешкину,кто нибудь что то может сказать как он как врач?
Копировать ссылку
В отзывах о нем не пишут отрицательного, столь высокий рейтинг, пожалуй, является залогом качественных услуг)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.