Лучший дерматолог Ростова: отзывы

О том, какие есть хорошие врачи-дерматологи в Ростове, жители города не задумываются ровно до тех пор, как им самим не понадобится помощь кожного специалиста. Ведь здесь более 200 таких врачей, но не каждый достоин называться хорошим. Определиться с выбором поможет представленный ниже список лучших дерматологов Ростова-на-Дону.

Гребенников В. А.

Виктор Гребенников

Открывает список лучших дерматологов Ростова-на-Дону человек, не только знающий о дерматологии все и даже больше, но еще и обучающий этому делу новых врачей - профессор медицины, специалист с высшей категорией и почти полувековым 49-летним стажем Виктор Андреевич Гребенников. Более ста крайне положительных отзывов оставлено в Сети о работе этого специалиста. Не трудно догадаться, что пишут в них о долгих мытарствах от одного врача к другому, множестве неудачных способов лечения кожи и затем счастливом обращении к Виктору Андреевичу, быстро и непринужденно установившему реальную причину проблемы и, наконец, решившему ее.

Платный прием по цене от 2000 рублей дерматолог Гребенников ведет в "Медцентре профессора Круглова" на улице Четырнадцатая линия, 70, а бесплатный по полису ОМС в Городской больнице № 4 на Богатяновском проспекте, 27.

Волошин Р. Н.

Руслан Волошин

Еще один специалист с блестящими профессиональными данными - Руслан Николаевич Волошин. Это доктор дерматологических наук, специалист с высшей категорией врача и 39-летним стажем. Помимо избавления от диагнозов разной сложности, в отзывах о работе Руслана Николаевича пишут об успешном лечении витилиго, а ведь многие врачи искренне считают, что данная кожная болезнь неизлечима. Но на протяжении своего долгого профессионального опыта Руслан Николаевич не словами, а делами доказывает - неразрешимых проблем с кожей нет.

В двух филиалах клиники "ЕвроДон" - на улице Горького, 181 и на улице Социалистической, 208 - прием у дерматолога Волошина обойдется пациентам в сумму от 2000 рублей. Также он работает в медцентре "Дон клиник", но здесь цену приема придется узнавать отдельно.

Старостенко В. В.

Вячеслав Старостенко

По положительным отзывам дерматолог Ростова-на-Дону Вячеслав Владимирович Старостенко настоящий рекордсмен - в Интернете их удалось найти более 150! В один голос пациенты самых разных возрастов благодарят Вячеслава Владимировича за долгую, ответственную и кропотливую работу с их кожей, самостоятельное проведение различных процедур, а вместе с тем - прекрасное, доброе и тактичное отношение.

Где работает дерматолог Старостенко?

  • Больница РостГМУ в Нахичеванском переулке, 38.
  • Медцентр "Практикум" на улице Евдокимова, 37Д.
  • Кожвендиспансер на улице Баумана, 70.

Медникова С. О.

Стелла Медникова

Стелла Олеговна Мельникова - это довольно молодой дерматолог Ростова со всего только 5-летним стажем и вторым квалификационным уровнем, однако уже с внушительной положительной репутацией. Судя по комментариям, молодость и свежесть знаний идут только на пользу в работе Стеллы Олеговны. Она прекрасно осведомлена во всех новинках дерматологии, имеет в распоряжении и прекрасно эксплуатирует все самые современные приборы, самостоятельно проводя многие процедуры, которые назначает.

Обратиться за консультацией и лечением к дерматологу Мельниковой можно в Кожвендиспансере на улице Баумана, 70, а также в аксайском медцентре "Академия Здоровья" на улиц Садовой, 12А/3.

Хитарьян Е. А.

Елена Хитарьян

Блестящий уровень квалификации у Елены Александровны Хитарьян: в профессии более 25 лет, обладает степенью кандидата дерматологических наук и высшей категорией врача. Судя по отзывам, лечение и терапию Елена Александровна расписывает настолько подробно и четко, буквально по часам, что безукоризненное выполнение ее рекомендаций приносит коже долгожданные красоту и здоровье, причем долгосрочные, если не постоянные.

В Ростове-на-Дону дерматолог Хитарьян принимает пациентов от 1000 рублей в филиалах медцентра "Центромед" - на улице 339-й Стрелковой Дивизии, 37 и на Кировском проспекте, 44.

Бякова М. Н.

Мария Бякова

Нельзя обойти вниманием и дерматолога Ростова Марию Николаевну Бякину, являющуюся также косметологом и осуществляющую свою медицинскую практику очень успешно на протяжении 17 лет. Судя по комментариям, своей трудоемкой и профессиональной работой Мария Николаевна подарила радость естественной красоты очень многим людям, обратившимся к ней в отчаянии. При этом даже в самых сложных проблемах эта специалистка умудряется обходиться без применения антибиотиков, таким образом позволяя организму в дальнейшем самому справляться с заболеванием, как бы направляя его на это, и даруя не только необходимую, но и долгосрочную красоту кожи.

Своих пациентов дерматолог Бякина готова принять в центре эстетической хирургии "Ольвия" на улице Писательской, 65/5.

Анисимова Л. А.

Людмила Анисимова

Среди детских дерматологов в Ростове-на-Дону хочется выделить очень профессиональную специалистку Людмилу Александровну Анисимову, кандидата наук, врача высшей квалификации с более чем 30-летним опытным стажем. В комментариях пишут, что в первую очередь Людмила Александровна умело успокаивает паникующих родителей, а уже потом приступает к работе с ребенком. Она умеет ладить с юными пациентами, веселит их, проводит осмотр с добротой и как-то играючи. Затем подробнейшим образом расписывает лечение и другие рекомендации, которые всегда оказывают необходимый эффект в короткие сроки.

Где можно записаться на прием к дерматологу Анисимовой?

  • По цене от 1200 рублей в клинике "Да Винчи" на улице Красноармейской, 132.
  • От 2500 рублей в "Медцентре профессора Круглова" на улице Четырнадцатой линии, 70.

В этих клиниках Людмила Александровна осуществляет как детский, так и взрослый прием.

Макаров Ф. Ю.

Феликс Макаров

Феликс Юрьевич Макаров - это дерматолог и венеролог высшей категории, работающий в данных областях более 20 лет. Более 30 хороших отзывов удалось найти в Интернете о работе этого специалиста. Судя по комментариям, многих пациентов поначалу смущает, что Феликс Юрьевич может прописать лечение без назначения каких-либо анализов. Но тех, кто все-таки начинают соблюдать предписания, любые сомнения покидают уже после первых 5-7 дней, так как заболевания проходят и больше никогда не возвращаются. Это, конечно, не касается очень сложных заболеваний кожи - над ними Феликс Юрьевич работает углубленно и с полным сбором анамнеза.

Своих пациентов дерматолог Макаров с нетерпением ждет в Областном диагностическом центре, который находится на улице Пушкинской, 127.

Шавло Ю. Н.

Юлия Шавло

Завершает список лучших дерматологов Ростова врач с 13-летним опытом работы Юлия Николаевна Шавло. В отзывах пишут, что эта специалистка прекрасно и быстро делает свою работу, при этом умело развеивая все страхи своих пациентов насчет серьезности заболевания. Не нагнетая обстановку, она просто назначает грамотное лечение, избавляющее кожу от заболевания без следа.

Обратиться за помощью и консультацией к дерматологу Шавло можно в медцентре "Югмедтранс" на Металлургической улице, 102/2.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.