Остеопат в Санкт-Петербурге. Отзывы об остеопатах в Санкт-Петербурге

Остеопат - это не массажист и не костоправ. Специалист не концентрируется на одном очаге заболевания, а с помощью рук работает со всей системой организма, тем самым чинит весь "механизм". При поиске грамотного и порядочного мастера полезной помощью являются оценки посетителей и общая квалификация врача. Список лучших остеопатов в Санкт-Петербурге и отзывы пациентов представлены в статье далее.

Чинчаладзе Д. Г.

Чинчаладзе Джанрико

Открывает список остеопатов Санкт-Петербурга Джанрико Георгиевич Чинчаладзе. Специалист высшей категории имеет кандидатскую степень в области медицинских наук. Врачебную практику ведет уже 16 лет. Благодаря данным о квалификации и большому количеству отзывов в Интернете, рейтинг доктора составил 8,96 из 10.

О специалисте, который входит в главный реестр остеопатов Санкт-Петербурга, пишут, что он производит впечатление вежливого и профессионального мастера, который чувствует руками все болевые точки и очаги. Замечают, что результат лечения заметен уже после первого визита.

К остеопату Чинчаладзе можно записаться на прием в следующих учреждениях:

  • Клиника "Доктор", расположенная по адресам: проспект Энтузиастов, 43 и улица Лазо, 5.
  • Клиника "Мэдис". Филиалы: улица 5-я Советская, 23 и улица Петропавловская, 4.
  • Мед. центр "Алиса", Ленинский проспект, 147.
  • Центр остеопатии "Магия рук", Ленинский проспект, 111.

Федоров А. Л.

Андрей Леонидович Федоров - остеопат и невролог высшей медицинской категории. В профессии специалист уже 22 года. За это время доктор заслужил большое количество положительных отзывов. Остеопат в Санкт-Петербурге имеет народный рейтинг 8,85 из 10.

Придя на сеанс терапии к доктору Федорову, пациенты говорят, что сразу чувствуется определенная дружеская связь, которая в процессе помогает раскрыться мастерству специалиста и дать возможность остеопату исправить недуг. Доктор не пытается "выкачать" у клиента деньги, а желает максимально облегчить неприятные ощущения и избавить посетителя от болевого очага.

Леонид Федорович принимает пациентов в клинике "ЕвроМедика", расположенной по адресу: Комендантский проспект, 17/1.

Кричевцов В. Л.

Валерий Кричевцов

Список лучших остеопатов Санкт-Петербурга продолжает Валерий Леонидович Кричевцов. Специалист высшей категории в области остеопатии высшей категории занимается врачебным делом 28 лет. Народный рейтинг доктора установился на отметке 8,66 из 10.

По словам пациентов в сети, доктор умеет работать в экстренных ситуациях и оперативно находить и локализовать болевой очаг. Пишут, что остеопат Кричевцов профессионально и комплексно подходит в лечению недуга, устраняя мышечные и костные проблемы безболезненно и за короткий срок.

Попасть на прием к Валерию Леонидовичу можно по адресам:

  • Мед. центр "Мудрый доктор" на проспекте Новочеркасском, 22/15.
  • Клиника "Альтермед" на проспекте Энгельса, 139/21. Стоимость услуг остеопата - от 2300 рублей.
  • Центр диагностики "МРТ-Ц Купчино" на улице Мал. Балканской, 26 лит. В.

Суслов М. П.

Максим Суслов

Максим Петрович Суслов - взрослый и детский остеопат в Санкт-Петербурге высшей профессиональной категории. При наличии степени кандидата медицинских наук и 23-летнего стажа работы, рейтинг врача составил 8,42 из 10.

Без лишних и долгих разговоров, Максим Петрович проводит диагностическое обследование, в процессе которого находит болевые точки в теле пациента. В отзывах пишут о потрясающей способности специалиста в быстром установлении положительного контакта как со взрослыми, так и с юными пациентами.

Максим Петрович принимает по адресам:

  • Мед. центр "Династия" на улице Репищева, 13. Цена визита - от 2500 рублей.
  • Мед. центр "ИМТ", улица Турку, 13/1. Стоимость - от 2500 рублей.
  • Мед. центр "Бенефакта", улица Пионерская, 16, лит. А.

Иванов Д. С.

Дмитрий Иванов

Дмитрий Сергеевич Иванов является высокопрофессиональным остеопатом в Санкт-Петербурге. Отзывы и положительные комментарии в сети, данные о высшей врачебной категории и стаж медицинской деятельности, равный 22 годам, помогли установить рейтинг - 8,05 из 10.

Пациенты делятся, что доктор Иванов для некоторых является специалистом, к которому ходят всей семьей. Он и бабушку избавит от резких неприятных ощущений в спине, и юному спортсмену боль в шее облегчит. Пишут, что Дмитрий Сергеевич всегда грамотно и понятно может объяснить причину и суть заболевания, а также оставит точные рекомендации результативного лечения.

Свой кабинет у доктора Иванова в остеопатическом центре на аллее Поликарпова, 1.

Карпович А. В.

Высшую квалификационную категорию в области остеопатии имеет Алексей Владимирович Карпович. За 24 года он заслужил множество хвалебных отзывов и народный рейтинг - 7,92 из 10.

По словам пациентов, этот остеопат времени не жалеет, тем более на своих посетителей. Он не только к каждому умеет найти персональный подход, но и всегда ответит на все интересующие вопросы. Говорят, что у этого мастера золотые руки, которыми он творит чудеса, устанавливая на свои места важные составляющие в теле человека.

Записаться на прием к Алексею Владимировичу можно в мед. центре "Омега" на улице Бухарестской, 43.

Михайлова А. А.

Анна Аликановна Михайлова - остеопат первой профессиональной категории. Специалист имеет стаж врачебной деятельности, равный 18 годам, а также множество положительных отзывов. Остеопат в Санкт-Петербурге заслужил рейтинг 7,83 из 10.

К делу Анна Аликовна подходит спокойно и рассудительно. Она каждому посетителю составляет индивидуальный план лечения. В сети описывают случаи, когда доктор Михайлова фактически спасала своими волшебными руками физическое здоровье пациента, ощущениями находящегося на грани болевого порога.

К Анне Аликовне можно попасть на прием в мед. центре "Инфант", расположенном на проспекте Сизова, 25.

Сергеева М. Б.

Марина Сергеева

Кандидат наук Марина Борисовна Сергеева имеет высшую врачебную категорию и 16-летний стаж медицинской практики в области остеопатии и травматологии. Народный рейтинг доктора установился на отметке 7,63 из 10.

В сети пишут, что остеопат Сергеева обладает высочайшим уровнем профессионализма. Говорят, что многие проблемы, усложняющие жизнь длительное время, специалист может устранить за один сеанс. Более того, она детально и доступно объясняет методы профилактики и элементы регулярных физических процедур.

Марина Борисовна принимает пациентов в мед. центре "Династия", филиалы которого находятся по адресам: улица Ленина, 5 и улица Репищева, 13. Стоимость приема - от 1500 рублей. Также попасть к остеопату Сергеевой можно в следующих учреждениях:

  • НИИ ортопедии Вредена по адресу: улица Академика Байкова, 8.
  • Травмпункт поликлиники №114, расположенный на улице Генерала Хрулева, 7А.

Адулас Е. И.

Елена Адулас

Елена Игоревна Адулас - специалист высшей медицинской категории в области остеопатии. Стаж врачебной практики равен 23 годам. Массажист и ортопед имеет кандидатскую степень и богатый опыт, который подчеркивается в большинстве положительных отзывов. Остеопат в Санкт-Петербурге имеет народный рейтинг 7,12 из 10.

Елену Игоревну называют высокопрофессиональным мастером своего дела. Она аккуратно и внимательно проводит диагностические процедуры, а также, стараясь избегать острых болевых ощущений у пациента, занимается лечением. Метод доктора Адулас предусматривает рекомендации самостоятельных упражнений, которые, не тратя денег, клиент может практиковать в любое свободное время.

Остеопат в Санкт-Петербурге Адулас принимает в следующих учреждениях:

  • Клиника "Центр семейного здоровья Знаменской", которая находится по адресу: Малый проспект П. С. 36-38. Стоимость приема - от 3500 рублей.
  • Детская поликлиника №44 на улице Мытнинской, 25.
  • Детская клиника "Бейби", филиалы которой расположены на улице Гороховой, 33 и улице Антонова-Овсеенко, 5.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.