Врач-гепатолог в Екатеринбурге: рейтинг, адреса и отзывы пациентов

О том, чем занимается врач-гепатолог, в Екатеринбурге редко задумываются, пока не столкнутся с серьезными проблемами или недомоганиями печени. А ведь этот узкий специалист в области гастроэнтерологии способен дать более точный диагноз в различных заболеваниях главного "барьерного" органа организма. Если появилась нужда в таком враче, выбрать его можно из представленного далее списка лучших гепатологов Екатеринбурга.

Список клиник

Но прежде, чем выбирать лучшего специалиста, стоит ознакомиться с медицинскими учреждениями города, в которых предоставляются услуги глубокого изучения и лечения печени:

  • "Новая больница".
  • Детская больница №9.
  • Детская поликлиника №9.
  • Областная детская поликлиника.
  • Медцентр "Шанс".
  • Медцентр "Уральский".
  • Клиника "Медика".
  • Клиника "Детский доктор".
  • Клиника "Здоровье 365".
  • Клиника "УГМК-Здоровье".
  • Клиника "Медлайн".

А теперь - список гепатологов Екатеринбурга, прием которых осуществляется в этих учреждениях.

О. Х. Конобейцев

Олег Конобейцев

Открывает список лучших специалистов взрослый и детский гепатолог Екатеринбурга Олег Хананович Конобейцев, специалист с 18-летним стажем, высшей врачебной категорией и рейтингом 8.21 из 10. Судя по комментариям, многие пациенты изначально даже не знали, с чем связана их проблема, и обращались к Олегу Ханановичу как к обычному гастроэнтерологу. Но он сумел выявить их настоящую проблему, назначил адресное и грамотное лечение, и быстро вернул печени здоровье.

Записаться на прием к гепатологу Конобейцеву можно здесь:

  • Филиалы клиники "Детский доктор" - улица Первомайская, 70 и улица Щербакова, 45.
  • Медицинское объединение "Новая больница" на улице Заводской, 29, и поликлиника этой больницы.
  • Детская поликлиника №9 на улице Решетской, 51.

М. Е. Сухогузова

Мария Сухогузова

Очень хорошим гепатологом в Екатеринбурге, а также гастроэнтерологом и терапевтом является Мария Евгеньевна Сухогузова, специалистка второй категории квалификации с 18-летним стажем и рейтингом 8.09 из 10. Судя по отзывам, к проблемам и заболеваниям печени Мария Евгеньевна относится крайне серьезно, не упуская ни единой мелочи, и назначает не только медикаменты и процедуры, а еще и подробно дает рекомендации по питанию, режиму дня и прочим нюансам, благотворно влияющим на скорейшее выздоровление пациента. Клиенты пишут, что эта методика действительно помогает быстро и навсегда - главное выполнять все предписания доктора.

Обратиться за помощью к гепатологу Сухогузовой можно в клинике "Медика" на улице Радищева, 33.

Р. Ш. Бастрикова

Рада Бастрикова

Блестящие данные и хорошие отзывы у гепатолога Екатеринбурга Рады Шариповны Бастриковой. Этот кандидат медицинских наук, специалист высшей категории, обладает стажем 18 лет и уровнем рейтинга 8 из 10. В своих комментариях пациенты очень хорошо описывают работу Рады Шариповны, называют ее точной, умной, компетентной в каждом слове и действии, отмечают отсутствие рутинности в работе. Благодаря ее своевременным рекомендациям, многие сумели предупредить развитие гепатита и быстро избавиться от других заболеваний печени.

Своих пациентов гепатолог Бастрикова всегда готова принять в медцентре "Шанс" на улице Уральских Рабочих, 55 Б.

Е. Б. Фрезе

Елена Фрезе

Елена Борисовна Фрезе - это гепатолог высшей категории, обладательница кандидатской степени с 14-летним опытом работы и рейтингом 7.97 из 10. В работе Елены Борисовны, судя по комментариям из Интернета, пациентам больше всего нравится умение выдавать максимально полную информацию по заболеванию, лечению и назначениям. Они пишут, что просто не успевают задавать вопросы, так как она заранее удовлетворяет их, рассказывая еще и то, о чем пациент даже не мог подумать. В итоге клиентам остается только начинать четко распланированное и расписанное лечение, а затем ждать выздоровления.

Записаться на консультацию к гепатологу Фрезе можно в клинике "Здоровье 365", которая находится по адресу улица Кузнечная, 83.

О. В. Ошмарина

Ольга Ошмарина

На протяжении уже 33 лет ведет успешную практику гепатолог высшей категории Ольга Викторовна Ошмарина, рейтинг которой 7.73 из 10. Отзывов о работе врача не так много, но каждый из них буквально можно распечатывать и вешать в рамочку рядом с дипломами и квалификационными данными. Чего только стоит успешное лечение от гепатита С, да еще и в предциррозном состоянии. Проще сказать, что великолепному профессионализму, полной самоотдаче и терпению Ольги Викторовне некоторые жители города, а также области и округа, просто обязаны не только полноценным здоровьем, но и жизнью.

В Екатеринбурге гепатолог Ошмарина принимает в "Уральском" медцентре, расположенном на улице Тольятти, 11 А.

Н. А. Серов

Более 35 лет работает в гепатологии кандидат наук и специалист высшей квалификационной категории Николай Андреевич Серов. Судя по отзывам, богатый опыт и постоянная жажда знаний являются лучшим оружием в руках врача против заболеваний печени. Он осведомлен во всех вопросах гепатологии, умеет применять случаи из частной и общей практики, но при этом знает и обо всех современных достижениях медицины в данной области, также умело применяя и их. Результатом такого сочетания старой и новой школы является множество счастливых, здоровых и благодарных пациентов, благодаря отзывам которых врач имеет довольно высокий рейтинг 7.68 из 10.

Гепатолог Серов работает в "Уральском" медцентре на улице Чекистов, 16.

М. А. Аганин

Марк Аганин

В Екатеринбурге гепатолог Марк Анатольевич Аганин работает 18 лет. И за это время заслужил хорошую репутацию, оценить которую можно в 7.5 баллов из 10. Судя по комментариям, в Марке Анатольевиче пациентам больше всего нравится спокойствие, самоуверенность и отсутствие даже минимальной паники. Даже объявляя самый неутешительный диагноз, этот специалист не позволяет пациенту расстроиться, сразу же обрушивая на него полный план лечения, вселяя полную уверенность в положительном итоге, и даже устанавливая довольно точные сроки избавления от недуга.

В клинике "Медлайн" на улице Тверитина, 34/10 гепатолог Аганин ведет консультацию и готов принять всех желающих пациентов.

О. А. Львова

Ольга Львова

Ольга Александровна Львова - это взрослый и детский гепатолог первой квалификационной категории, а также невролог, кандидат наук и специалист с более чем 20-летним стажем. Ее рейтинг 7.03 из 10. Судя по отзывам, и с детьми, и со взрослыми Ольга Александровна прекрасно умеет работать, подбирая не только индивидуальный подход к каждому пациенту, но и правильное лечение. Это помогает справиться с заболеванием печени не только быстро, но и с минимальным ущербом для организма от приема медикаментов.

Вот где можно обратиться за помощью к гепатологу Львовой (несмотря на детский профиль всех учреждений, здесь же она принимает и взрослых):

  • Детская больница №9 на улице Решетской, 51.
  • Поликлиника вышеуказанной больницы по такому же адресу.
  • Областная детская поликлиника на улице Дерябиной, 32.

Е. В. Гаранина

Елена Гаранина

Завершает список лучших гепатологов в Екатеринбурге специалистка с рейтингом 7 из 10, кандидат гастроэнтерологических наук и врач высшего уровня квалификации Елена Владиславовна Гаранина, опыт которой составляет более 20 лет. Помощь, которую врач оказывает своим пациентам, они в комментариях называют неоценимой. Судя по их словам, Елене Владиславовне удается справляться с достаточно тяжелыми, и даже осложненными, запущенным случаями - но всегда на "ура". Помогает ей богатый опыт и обширные академические знания.

Запись на прием к гепатологу Гараниной осуществляется в клинике "УГМК-Здоровье" на улице Шейнкмана, 113.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.