"Ресвератрол Солгар": отзывы, описание, инструкция

"Ресвератрол Солгар" является биологически активной добавкой. Она имеет в составе особое вещество, которое выделяется растениями для защиты от вредных микроорганизмов и бактерий. Полифенол ресвератрол считается одним из самых сильных антиоксидантов, препятствующий естественному старению и укрепляющий защитные свойства организма.

Бренд "Солгар" существует на рынке с 1947 года. Он зарекомендовал себя как производитель исключительно натуральных продуктов без вредных добавок и примесей.

Специальная технология обработки помогает сохранить целебные свойства растительных компонентов, входящих в состав выпускаемых средств. Ниже подробнее рассмотрим "Ресвератрол Солгар", отзывы о нем, описание и инструкцию по применению.

Из чего состоит

лекарственные препараты

Ресвератрол относится группе полифенолов. Эти вещества важны для организма, они играют важную роль антиоксидантов, которые препятствуют образованию свободных радикалов, которые являются главной причиной развития онкологических заболеваний и старения клеток организма. Благодаря исследованиям было выявлено множество полезных свойств ресвератрола:

  1. Уменьшение воспалений.
  2. Противомикробное действие.
  3. Повышение иммунитета.
  4. Восстановление клеток нервной системы.
  5. Противоаллергенное действие.
  6. Улучшение обмена веществ.
  7. Снижение концентрации сахара в крови.
  8. Улучшение зрения и памяти.

Судя по отзывам о "Ресвератрол Солгар", постоянный прием биологической добавки помогает предотвратить образование раковых клеток и оказывает защитное действие на организм. Помимо этого, препарат стимулирует развитие нормальных клеток.

Форма выпуска

Средство выпускается в виде капсул. Они упаковываются в баночки из темного стекла для того, чтобы предотвратить попадание солнечных лучей, которые, как известно, оказывают разрушающее действие на активное вещество. В каждой баночке содержится от 30 до 60 капсул. В каждой из них находится от 100 до 500 мг действующего компонента.

Эффективность

Изучая отзывы о "Ресвератрол Солгар" (врачей и потребителей), можно сделать вывод, что он применяется для лечения и профилактики целого комплекса заболеваний:

  1. Нарушения в работе сердца и сосудов. Вещество укрепляет их стенки, улучшает в них обменные процессы, выводит холестерин. Все это способствует снижению образования тромбов и холестериновых бляшек.
  2. Расстройство обменных процессов. Ресвератрол является помощником во время усвоения полезных веществ и выведения шлаков, токсинов. Это позволяет устранить очаги воспаления, инфекции и застойные явления.
  3. Замедленные процессы метаболизма. Данное вещество способствует расщеплению жировых клеток, снижению веса, оздоровлению и омоложению организма, ускоряя переработку продуктов в кишечнике.
  4. Ускоренный обмен веществ, активизированный ресвератролом, помогают обновить клетки, что ведет к замедлению процессов старения всех органов и систем.
  5. Снижение уровня сахара в крови. Препарат помогает облегчить симптомы сахарного диабета.
    лечение при помощи растительных средств
  6. Пониженный иммунитет. Препарат укрепляет иммунную систему, что позволяет ей активно бороться с вирусами и инфекциями.
  7. Нарушение деятельности мозга. Доказано, что ресвератрол обновляет и восстанавливает клетки мозга, что ведет к нормализации его деятельности.
  8. Аллергические реакции.
  9. Варикозное расширение вен.
  10. Тромбофлебит.

Антиоксидантные свойства препарата помогают противостоять развитию и образованию злокачественных клеток.

"Ресвератрол солгар": инструкция по применению

"Ресвератрол Солгар"

Рекомендуемая суточная дозировка вещества составляет 5-10 г. Капсулы препарата от "Солгар" принимают по одной штуке один раз в сутки. Добавку необходимо использовать во время приема пищи утром.

Стоит знать, что натуральный ресвератрол плохо усваивается. Чтобы улучшить всасываемость препарата, рекомендуется употреблять его вместе с зелеными овощами, гречневой кашей, черным или зеленым чаем. В составе этих продуктов содержится кверцетин - вещество, способствующее хорошей усвояемости биологической добавки.

В отзывах о "Ресвератрол Солгар" (100 мг, 250 мг 500 мг) указывается, что после нескольких недель приема препарата проходят головные боли, сонливость, появляется больше энергии, уменьшается аппетит, увеличивается работоспособность.

Противопоказания

"Ресвератрол Солгар" - натуральный препарат

Прежде чем покупать препарат, следует проконсультироваться со специалистом. Средство обладает противопоказаниями. К ним относятся:

  • беременность или ее планирование;
  • кормление грудью;
  • возраст до 14 лет.

В отзывах о "Ресвератрол Солгар" редко встречаются указания на проявления побочных эффектов. На самом деле они фиксируются не часто и в большинстве случаев появляются и за превышения рекомендуемой дозировки. Именно поэтому перед приемом добавки следует хорошо изучить инструкцию или следовать рекомендациям врача.

Побочные эффекты

Отрицательные проявления могут появиться из-за индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в состав препарата. В таком случае возникают следующие симптомы:

  • аллергические реакции (высыпания, покраснения кожи, зуд);
  • расстройство пищеварительной системы (диарея, запор, тошнота, изжога, тяжесть).

Отзывы

биологически активные добавки к пище

"Ресвератрол" пользуются популярностью и доверием среди покупателей. На тематических форумах и в интернет-сообществах можно найти большое количество положительных отзывов о данном препарате. Большинство покупателей отмечают улучшение функционирования сосудов и сердца, нормализацию мозговой деятельности и омолаживающий эффект. Женщины уверяют, что после курса приема данной добавки стали выглядеть значительно моложе.

Помимо этого, у некоторых потребителей снижается вес благодаря приему этого лечебного средства. Также многие заметили положительное влияние вещества на пищеварительную и иммунную систему.

Отрицательных отзывов очень мало. В большинстве случаев они связаны с нарушением дозировки либо с индивидуальной непереносимостью действующего вещества.

Заключение

"Ресвератрол Солгар" создан для тех, кто стремится жить счастливо и долго, оставаясь при этом молодым и здоровым независимо от возраста. Продукция не содержит в составе химикатов и токсинов. Производитель добавляет в свои препараты только натуральные компоненты. Именно это обеспечивает положительное влияние "Ресвератрола" на организм человека, практически не вызывая побочных эффектов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.