Ортопеды Твери: список, квалификация специалистов, отзывы пациентов

Как выбрать хорошего врача-ортопеда в Твери? Многие специалисты по костно-мышечной системе этого города имеют прекрасную репутацию, но, к сожалению, есть и такие, к кому обращаться будет себе дороже. Не ошибиться с выбором поможет представленный в этой статье список лучших ортопедов Твери с отзывами пациентов, уровнем квалификации и опытным стажем в профессии.

Репп С.Т.

Саид Репп

Открывает список лучших ортопедов Твери довольно молодой специалист с 5-летним стажем Саид Тимурович Репп. Несмотря на кажущуюся малоопытность, именно на его счету больше всего положительных комментариев с различных медицинских сайтов и форумов города. Пациенты пишут, что в работе Саида Тимуровича уже с первых минут заметно одно - огромное желание оказать посильную помощь. И с этой задачей он прекрасно справляется, не только назначая эффективное лечение, но и оказывая моральное участие и поддержку.

Вот список учреждений, в которых ведет свою практику ортопед Репп:

  • Медцентр "Клиника медицина" на улице Скворцова-Степанова, 34.
  • Больница № 1 имени Успенского на улице Софьи Перовской, 47.
  • Больница № 7 на Петербургском шоссе, 76/1.
  • Центр травматологии и рентгена на проспекте Чайковского, 9.

Ершов В.Е.

Среди ортопедо-травматологов Твери пациенты особенно часто упоминают в положительном ключе Всеволода Евгеньевича Ершова, врача с 13-летним стажем. В отзывах пишут, что у Всеволода Евгеньевича золотые руки, потому что в травматологической хирургии ему просто нет равных. Пациенты описывают настолько сложные случаи, и вообще тяжело поверить, что в этой ситуации можно что-то исправить. Но своим кропотливым трудом Всеволод Евгеньевич раз от раза доказывает обратное.

Где работает ортопед-травматолог Ершов?

  • Больница № 1 имени Успенского на улице Софьи Перовской, 47.
  • Больница № 7 на Петербургском шоссе, 76/1.
  • Центр травматологии и рентгена на проспекте Чайковского, 9.
  • Медцентр "Ортомед" на улице Лидии Базановой, 20.
  • Медцентр "Дэма" на Петербургском шоссе, 38/1.
  • Клиника "Центромед" на бульваре Гусева, 20, и улице Паши Савельевой, 31.

Малюгин И.С.

Илья Малюгин

А самым молодым ортопедом Твери в этом списке является Илья Сергеевич Малюгин, стаж которого - всего только два года. Но он неспроста оказался в самом начале списка лучших, ведь о его работе пациенты не устают писать положительные комментарии. Из их слов следует, что Илья Сергеевич не только в свои годы уже очень опытный и квалифицированный специалист, прекрасно владеющий навыками работы со всеми современными аппаратами, но еще и добрый, ласковый и отзывчивый человек, готовый даже по несколько раз все повторить и объяснить больным.

Своих пациентов ортопед Малюгин всегда рад принять в медцентре "Ме-Амко" на улице Бориса Полевого, 2/2, а также в детской областной больнице на набережной Степана Разина, 23.

Колотов А.Е.

Среди лучших взрослых и детских ортопедов Твери никак нельзя упустить из вида Александра Ефимовича Колотова, которые не только обладает высшей квалификационной категорией, но еще и работает в этой профессии долгие 43 года, уже за одно это заслуживая внимания. В основном в отзывах об Александре Ефимовиче описывают именно работу с детьми. Родители малышей пишут, что и в легких, и в крайне сложных случаях этот врач не теряет уверенности, доброты и позитивного настроя. С детьми он общается как добрый дедушка, они к нему тянутся и без страха принимают все совершаемые им манипуляции. Некоторые родители даже описывают случаи, когда приводили малышей в состоянии трехчасового рыдания от боли, а Александр Ефимович заговаривал и отвлекал их так умело, что малыши затихали спустя несколько минут.

В этих медучреждениях работает и принимает ортопед Колотов:

  • Детская областная больница на на набережной Степана Разина, 23.
  • Детская поликлиника "Витамин" в Студенческом переулке, 40.
  • Медцентр "Ортомед" на проспекте Калинина, 14.

Фалев Д.В.

Дмитрий Фалев за работой

На протяжении 6 лет работает в ортопедии и травматологии Дмитрий Викторович Фалев. Хоть в Сети отзывов о работе Дмитрия Викторовича немного, среди них есть от таких пациентов, кому посчастливилось попадать к нему с травмами по четыре раза. И они пишут, что исход всегда был благополучным, порой врач собирал суставы по осколкам, но всегда добивался максимального сохранения опорно-двигательного аппарата.

Свой прием ортопед Фалев ведет в диагностическом центре "Вера" на улице Александра Завидова, 13/12, и в больнице скорой помощи на улице Маршала Конева, 71.

Измайлов Т.Б.

Тимур Измайлов с пациентом

Тимур Бесланович Измайлов является ортопедом и травматологом первой квалификационной категории, а по профессии работает более 10 лет. В отзывах о его работе только положительные, добрые слова - пациенты описывают самые разные случаи, от простых мышечных болей до сложнейших переломов, и со всеми Тимур Бесланович справляется прекрасно, с одинаковой легкостью, знанием дела, уместным чувством юмора и прекрасным, участливым отношением к своему клиенту.

В Твери ортопед Измайлов работает в больнице скорой помощи на улице Маршала Конева, 71.

Сорокин К.К.

Константин Сорокин во время работы

Еще один ортопед с большим опытом в профессии - это Константин Константинович Сорокин, специалист высшей категории с 34-летним стажем. Отзывов о нем немного, но почти в каждом встречаются слова "посоветовал друг", "настоятельно советовали знакомые", "о нем полгорода говорят" и другие в том же духе. О чем это говорит? Хорошая репутация о работе Константина Константиновича вышла далеко за пределы Интернета, хотя и здесь пишут о профессионализме, интеллигентности и доброте этого специалиста.

Своих пациентов ортопед Сорокин ждет в медцентре "Клиника медицина" на улице Скворцова-Степанова, 34, и в "Новой лаборатории" в Артиллерийском переулке, 3.

Пожаров Д.В.

Дмитрий Пожаров

Ортопедом первой категории с 9-летним стажем является Дмитрий Витальевич Пожаров, взрослый и детский специалист, а также ортопедический хирург. В отзывах пишут, что любовь к профессии и полная заинтересованность в ней позволяют Дмитрию Витальевичу быть настоящим эрудитом ортопедии, а потому именно он порой обнаруживает истинную причину заболевания после неудачных походов пациентов к многим врачам до него.

В Твери ортопед Пожаров ведет прием в этих учреждениях:

  • Медцентр "Добрый доктор" на улице Брагина, 18.
  • Медцентр "Медис" на улице Лукина, 30.
  • Детская областная больница на набережной Степана Разина, 23.
  • Детская областная поликлиника на Рыбацкой улице, 13.
  • Центр травматологии и рентгена на проспекте Чайковского, 9.

Пасынков Р.Ю.

Роман Пасынков

А тем, кого интересует немного другой врач, а именно хороший ортопед-стоматолог Твери, стоит обратить свое внимание на Романа Юрьевича Пасынкова. Это специалист челюстной ортопедии высшей категории с 15-летним стажем. Отрицательных отзывов о нем в Сети не существует, зато положительных столько, что можно устать читать. Многие пишут, что радость правильного прикуса или избавления от челюстно-мышечных болей смогли обрести только после того, как обратились к Роману Юрьевичу.

Записаться на прием к ортопеду-стоматологу Пасынкову можно в зубной клинике "Альфа-Вита" на улице Краснофлотской, 17.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.