Хороший детский невролог в Краснодаре: рейтинг, запись, отзывы

Многим родителям порой приходится задумываться о выборе хорошего детского врача-невролога в Краснодаре. Неврологические проблемы у детей бывают врожденными и приобретенными, но в любом случае неверное вмешательство недостаточно компетентного специалиста может оставить непоправимый вред. Хорошим решением будет ознакомиться со списком лучших детских неврологов в Краснодаре. Именно такой представлен далее в статье.

Червонная О. Ю.

Открывает список лучших детских неврологов в Краснодаре специалист с 16-летним стажем и рейтингом 8.74 из 10 Ольга Юрьевна Червонная. В отзывах родители маленьких пациентов пишут, что Ольга Юрьевна - очень отзывчивый, грамотный и добрый доктор. С детьми она ведет себя играючи, ласково и душевно, с родителями - уважительно и корректно. А в лечении, оказывающем довольно быстрое действие, клиентам нравится, что Ольга Юрьевна назначает все в меру, не злоупотребляя сильными препаратами.

Запись к детскому неврологу Червонной осуществляется в "Екатерининской" клинике на улице Одесской, 48 по цене от 1 500 рублей. Возможность бесплатного приема по полису ОМС есть в Краевом детском центре медреабилитации на улице Атарбекова, 37.

Пирцхелава С. З.

Саломе Пирцхелава

Высокий рейтинг и у детского невролога Краснодара Саломе Зурабовне Пирцхелава - 8.61 из 10. И это несмотря на то, что она довольно молодой специалист с 6-летним стажем и первой квалификационной категорией. О ее работе написано много отзывов - более 30, и абсолютно все положительные, подробные и теплые. Судя по ним, Саломе Зурабовна оказывает реальную помощь, при этом подбирает исключительно индивидуальный набор компонентов лечения. Она умело находит баланс медикаментов и физиопроцедур для каждого конкретного ребенка, таким образом, создавая идеальный курс терапии.

По цене от 1 300 рублей можно записать ребенка к неврологу Пирцхалава в одной из клиник "Клиницист" - либо на улице Монтажников, 2, либо на Ставропольской улице, 223.

Олейников В. В.

Василий Олейников

Еще более молодым специалистом - а точнее самым молодым в этом списке, является Василий Владимирович Олейников, практикующий детскую неврологию всего два года. Но это совсем не помешало ему уже заработать себе довольно высокий рейтинг 8.2 из 10. Судя по отзывам, молодость Василия Владимировича совершенно не мешает ему быть отличным профессионалом. Родители пишут, что он работает без привычных шаблонов, никогда не назначает лишнего, с детьми ладит просто превосходно, умея утешить и заинтересовать даже самых капризных.

Список мест, где ждет своих маленьких пациентов невролог Олейников:

  • Взрослый и детский неврологический центр имени Казаряна на улице Ленина, 64. Стоимость уточнять при записи.
  • Клиника "Бест клиник" на улице Артюшкова, 3, по цене от 1 500 рублей.
  • Детская клиника "Бэби Ру" на улице 70 лет Октября, 17, стоимость от 1 200 рублей.

Также, по цене от 3 500 рублей, Василий Владимирович осуществляет выезды на дом.

Никонова Н. В.

Наталья Владимировна Никонова работает в детской неврологии 18 лет и имеет рейтинг 8.18 из 10. В своих отзывах родители пациентов описывают ее работу как грамотную, вдумчивую, тщательно продуманную для каждого конкретного малыша.

В Краснодаре детский невролог Никонова работает в медцентре "Континент" на улице Зиповской, 31, по цене от 1 200 рублей, а также в "Городской" клинике на улице Российской, 267/3-1. Выезд на дом Наталья Владимировна осуществляет по цене от 2 500 рублей.

Бахтин И. С.

Никак нельзя обойти вниманием детского невролога с рейтингом 8.08 из 10 Игоря Станиславовича Бахтина, так как о его работе в сети положительно отписались более 30 родителей юных пациентов. Они все как один пишут, что никогда не встречали у врачей - даже детских - настолько трепетного, внимательного отношения, заинтересованности в проблеме и искреннего желания помочь. Пишут что Игоря Станиславовича не нужно "тыкать носом" в проблему, более того, ему даже почти не приходится задавать вопросов: опережая клиента, врач быстро и точно удовлетворяет все его потребности.

Прием невролога Бахтина осуществляется в Детской краевой больнице на площади Победы, 1, а также в неврологическом медцентре "ЭпиЦентр-Юг" на улице Николая Кондратенко, 15.

Столяр О. В.

Ольга Столяр

Еще одна "звезда" в плеяде молодых специалистов детской неврологии - Ольга Валерьевна Столяр, работающая по профессии всего пять лет, но уже с успехом на 7.91 балла из 10. Более 20 положительных отзывов написано на разных сайтах в интернете о работе Ольги Валерьевны. Пишут что для нее в приоритете классический медицинский тезис "не навреди" - она не только грамотно оказывает детям лечение, но еще и заботится о последствиях своих назначений, тщательно взвешивая все за и против и подбирая терапию, наиболее щадящую в рамках возраста и заболевания малыша.

К местам работы и оказания помощи невролога Столяр относятся взрослый и детский неврологический центр на улице Ленина, 64 и диагностический центр "Визит" на улице 40-летия Победы, 99.

Коржова Н. М.

Наталья Коржова

Наталья Михайловна Коржова - это детский невролог высшей категории с 25-летним профессиональным опытом и уровнем рейтинга 7.37 из 10. Более 30 отзывов в Сети - и все сплошь хорошие. Родители называют Наталью Михайловну "наш любимый доктор" - и от своего лица, и от лица ребенка. Судя по их словам, огромное доброе сердце этого врача имеет незримое влияние на детей, и даже входя в кабинет со слезами или истерикой, они утихают, успокаиваются и внимают словам и работе Натальи Михайловны. Исходя из этого можно сказать, что еще до основных назначений, врач уже "лечит словом".

В медцентре "На Минской" прием этого детского невролога платный - от 1 100 рублей. Что касается адреса, из названия понятно - улица Минская, а номер дома 122/9.

Сергеева Е. В.

Елена Сергеева

Стаж детского невролога Елены Валерьевны Сергеевой 17 лет, а рейтинг 6.67 из 10, и о ее работе написано более 30 благодарных и положительных комментариев. Одни родители пишут что возят ребенка с другого конца города, другие - что приезжают из близлежащих городов. Попав однажды на прием к Елене Валерьевне и увидев результат ее работы не через месяц, не через неделю, а чуть ли не через день, родители хронических малышей даже не думают больше к какому неврологу им всегда обращаться.

Прием невролога Сергеевой осуществляется по цене от 1 500 рублей, в клинике "В надежных руках" на улице Тургенева, 62.

Быкова Л. К.

Леся Быкова

Завершает список лучших детских неврологов в Краснодаре Леся Константиновна Быкова, специалистка высшей категории, которая также практикует эпилептологию. Стаж врача 18 лет, а уровень рейтинга 6.5 из 10. Приятно видеть, что на огромное количество отзывов о своей работе Леся Константиновна всегда находит время написать ответный комментарий, поблагодарив клиента. Это олицетворяет именно те качества, которые чаще всего упоминают, описывая ее работу - внимательность, заинтересованность, человечность, душевность и доброту.

Своих маленьких пациентов детский невролог Быкова ждет в Неврологическом центре на улице Ленина, 64.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.