Лучшие врачи флебологи в Туле: рекомендации и отзывы пациентов

Как выбрать хорошего флеболога в Туле? Немногие знают, что этот врач является узкопрофильным сосудистым хирургом, специализирующимся на лечении варикоза и других проблем, связанных с кровеносной системой ног. Выбрать наиболее компетентного специалиста, основываясь на отзывах пациентов, поможет список лучших врачей-флебологов в Туле.

Куранов И.С.

Игорь Куранов

Открывает список лучших флебологов в Туле сосудистый хирург высшей категории Игорь Станиславович Куранов, успешно работающий по профессии более 30 лет. Судя по отзывам с разных сайтов, многие пациенты искренне считают Игоря Станиславовича лучшим флебологом Тулы, так как своими качественно проведенными операциями он не только избавил многих людей от болей, но и вернул красоту ног, что особенно важно для женщин, вынужденных часто обращаться к флебологам за помощью. Судя по комментариям, грамотно избавиться от варикоза он помог и пожилым клиентам, которые многие годы считали, что надежды нет, потому что годы берут свое.

На первичный прием к флебологу Куранову С.Н. можно записаться в медцентре "Статус" на улице Советской, д. 67 и в Областной больнице на улице Яблочкова, л. 1А.

Османов Э.Г.

Эльхан Османов

Очень хорошим флебологом является и Эльхан Гаджиевич Османов, доктор медицинских наук, хирург высшей категории с 20-летним стажем, 150 научными работами и тремя запатентованными медицинскими изобретениями. Отзывы об этом враче не менее впечатляющие, чем его квалификация. Пишут, что Эльхан Гаджиевич не просто врач, а настоящий творец и новатор, так как для каждого отдельного случая всегда придумывает несколько иной, усовершенствованный и индивидуальный путь лечения. Это не только приближает избавление от проблемы, но и значительно сокращает восстановительный период.

К флебологу Османову Э.Г. можно обратиться за помощью в клинике "Лазермед" на улице Токарева, д. 82.

Бадаев В.И.

Виктор Бадаев

Исключительно положительными являются отзывы о флебологе в Туле Викторе Ивановиче Бадаеве, специалисте высшей категории, который является также хирургом, рентгенологом и врачом УЗИ с 23-летним стажем. В отзывах пишут, что Виктор Иванович не только прекрасный доктор и знаток своего дела, но еще и очень хороший человек. Судя по словам пациентов, он всегда пребывает в прекрасном настроении, умеет понятно и крайне подробно объяснить, пошутить уместно, приободрить, настроить на положительный исход.

Флеболог Бадаев В.И. работает в Больнице скорой помощи имени Ваныкина на улице Первомайской, д. 13, а также в специальной клинике "Флебологический центр" на улице Декабристов, д. 6.

Медников Б.П.

Прекрасные профессиональные данные у флеболога в Туле Бориса Петровича Медникова, а именно высшая квалификационная категория и более 30 лет стажа. Судя по комментариям от пациентов, уровень и объем медицинских знаний у Бориса Петровича настолько отменные, что им даже в голову не может прийти, что этот специалист может чего-то не знать или говорить неправильные вещи, давать назначения или ставить диагнозы. Результаты проведенной терапии или хирургической операции, в зависимости от сложности случая, говорят сами за себя - пациенты довольны и вновь могут полноценно жить.

Свой прием флеболог Медников ведет в клинике "ФСК Клиник" на улице Максима Горького, д. 29Б. Кроме того, он осуществляет выезд на дом по цене от 3900 рублей.

Курносов В.А.

Василий Курносов

Василий Анатольевич Курносов - это флеболог высшей квалификационной категории, практикующий хирургию и проведение ультразвуковых исследований сосудов ног. В отзывах преимущественно комментарии пациенток, которые очень боялись испортить внешний вид ног, а получили полное обновление. Пишут, что у Василия Анатольевича золотые руки, талант к проведению безболезненных операций, очень чуткое, внимательное и доброе отношение к своим подопечным. Пациентам нравится, что если без операции можно обойтись, Василий Анатольевич никогда не будет настаивать на ее проведении, обходясь терапевтическими методами.

Ответ на вопрос, где в Туле принимает флеболог Курносов - "Флебологический центр" на улице Декабристов, д. 6.

Колосов И.В.

Игорь Колосов

Флебологом первой квалификационной категории с 12-летним стажем является Игорь Валентинович Колосов. Довольные работой этого специалиста пациенты прочат ему большое будущее в медицине. Отмечают не только интеллигентность и великолепное чувство такта, но и искреннюю заинтересованность в профессии, в оказании помощи своим клиентам. Операции он проводит настолько ювелирно, что уже на второй день пациенты не чувствуют боли при ходьбе.

Вот медицинских центров, в которых можно записаться на прием к флебологу Колосову:

  • Клиника "Лазермед" на улице Токарева, 82.
  • Медцентр "Статус" на улице Советской, 67.
  • Областная больница на улице Яблочкова, 1А.

Зыбин А.В.

Алексей Вадимович Зыбин успешно работает флебологом и сосудистым хирургом на протяжении 12 лет, заслужив за это время хорошую репутацию как на словах, так и в отзывах на просторах сети. Пациенты описывают его как несколько неусидчивого, но очень квалифицированного, ответственного врача, работающего очень оперативно. Это позволяет Алексею Вадимовичу с большой скоростью ставить точный диагноз и назначать такое лечение, которое оказывает эффект уже в первую неделю точного соблюдения рекомендаций. Если же дело доходит до хирургического вмешательства, Алексей Вадимович не теряется и проводит его прекрасно, не оставляя пациентам страшных следов на ногах.

В Туле флеболог Зыбин А.В. ведет практику в клинике "ФСК Клиник" на улице Максима Горького, 29Б и выезжает на дом по цене от 3900 рублей.

Евлашкина Е.Е.

Екатерина Евлашкина

Завершает список лучших флебологов в Туле молодая специалистка с 5-летним стажем Екатерина Евгеньевна Евлашкина, которая несмотря на скромный опыт уже заслужила себе репутацию одного из лучших специалистов в городе. В комментариях о работе Екатерины Евгеньевны зачастую можно встретить слова, что сначала пациентов очень пугает ее возраст и кажущаяся неопытность в таком сложном деле, но уже на первых порах лечения все убеждаются, что опыта врачу не занимать, а уж знаний в данной области и подавно.

Своих пациентов флеболог Евлашкина Е.Е. с нетерпением ждет в специальной клинике "Флебологический центр" на улице Декабристов, д. 6.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Была у Бадаева, только они сейчас переехали с Декабристов на Металлургов, там теперь большой центр, не чисто флебология. Правда замечательный позитивный человек) Сразу и к проблеме начинаешь легче относиться, настраиваешься на правильный лад, что все поправимо)
Копировать ссылку
0
Подтверждаю насчет Екатерины Евгеньевны Евлашкиной! Делала лазерную облитерацию, отзывы перечитала обо всех врачах у нас, в итоге решила идти именно к ней на эту процедуру и не пожалела! Очень хороший доктор, еще на приеме произвела приятное впечатление, и операция прошла хорошо.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.