Детский дерматолог в Хабаровске: адреса клиник, рейтинг врачей

Большинство родителей Хабаровска рано или поздно задаются вопросом, какой детский дерматолог города подойдет нашему ребенку. Даже если особой проблемы нет, и необходим простой профилактический осмотр, хочется, чтобы ребенком занялся опытный, компетентный и добрый специалист. Определиться с выбором поможет список лучших детских дерматологов Хабаровска.

Лаврененко Р. И.

Раиса Лаврененко

Открывает список лучших детских дерматологов Хабаровска Раиса Ивановна Лаврененко, специалистка высшей категории с весомым 42-летним стажем и рейтингом 8,56 из 10. Сказать, что в отдельных семьях она лечила и наблюдала по три поколения детей, не будет преувеличением. А родители пациентов с хроническими проблемами кожи, побывавшие у многих специалистов, называют Раису Ивановну самой лучшей из них. Она не только точно и быстро определяет проблему и устраняет ее, но и прекрасно ведет себя, ласково и бережно осматривая ребенка, тактично и внятно общаясь с его родителями.

Свой прием дерматолог Лаврененко ведет в медицинском центре Хабаровска "Ланта" на проспекте 60 лет Октября, 204. Стоимость первичной консультации от 1250 рублей.

Козулин Е. Е.

Рейтинг детского дерматолога Хабаровска Евгения Евгеньевича Козулина тоже довольно высокий - 8,45 из 10, а еще у него блестящие данные как у профессионала: степень кандидата медицинских наук, 23-летний стаж и высшая квалификационная категория. Судя по отзывам, метод работы Евгения Евгеньевича родителям маленьких пациентов очень нравится. Он все делает очень быстро, говорит только по делу, без лишних слов, в назначениях - минимум препаратов, никаких мазей с антибиотиками, весь упор делается на процедуры, которые легко делать в домашних условиях.

Вот список клиник, в которых работает дерматолог Козулин:

  • "Детская клиника современных технологий" на улице Шеронова, 8/3.
  • "Клиника современных технологий" на улице Шеронова, 6.
  • Больница ФМБА на Ладожском переулке, 6.
  • Поликлиника ФМБА на улице Ремесленной, 9.

Сорока П. В.

Петр Сорока

Детский дерматолог первой категории с 22-летним стажем и рейтингом 8,16 из 10 - это Петр Викторович Сорока. В комментариях о его работе пишут, что у Петра Викторовича "глаз-алмаз" и любую проблему он способен точно диагностировать с первого взгляда - дальнейшие результаты анализов всегда подтверждают его первую мысль. А еще он всегда старается сочетать продолжительное лечение с каким-либо быстро эффективным средством, чтобы дети быстро избавились от неприятных симптомов (например, зуд), а затем уже спокойно лечились от причины заболевания.

Своих пациентов дерматолог Сорока готов принять в медицинском центре Хабаровска "Ланта" на проспекте 60 лет Октября, 204, а также в медцентре "Снегири" в Ленинградском переулке, 9. В обоих случаях прием Петра Викторовича обойдется в сумму от 1240 рублей.

Горлушкин В. А.

Виктор Горлушкин

На протяжении 11 лет ведет детскую дерматологическую практику Виктор Александрович Горлушкин, специалист с рейтингом 8 из 10. Отзывов об этом враче в Сети немного, но зато все они положительные. Родители пишут, что Виктор Александрович просто прекрасно обходится с их детьми, умеет отвлечь, пожалеть, рассмешить, и попутно проводит доскональный осмотр, ясно и понятно расписывая весь диагноз и последовательность лечения и процедур.

Где в Хабаровске принимает детский дерматолог Горлушкин?

  • Семейный медцентр "Наша клиника" на улице Шеронова, 8/1.
  • Диагностический центр "Вивея" на улице Запарина, 83.

Горчина В. Я.

Вера Горчина

Очень хорошим детским дерматологом Хабаровска является специалистка первой категории с весомым 32-летним стажем и рейтингом 7,93 из 10 - Вера Ярославовна Горчина. О работе этого доктора в Сети написано более 30 положительных отзывов, и все родители пациентов как один называют Веру Ярославовну "врачом от бога". Пишут, что она настолько заинтересована в выздоровлении своих клиентов, что даже всегда оставляет личный номер - если понадобится дополнительная консультация уже по назначенному лечению. Столь ответственный подход, конечно же, дает свои плоды, и малыши вскоре забывают о своих проблемах с кожей.

Свою консультацию дерматолог Горчина ведет в медцентре "Ланта" на проспекте 60 лет Октября, 204 и в клинике "Идеал" на улице Ленина, 85.

Ананьев К. Г.

Константин Ананьев дает интервью

Константин Георгиевич Ананьев - это не только дерматолог высшей категории и кандидат медицинских наук, это еще и один из ведущих специалистов клиники Хабаровска "Мирит" и директор "Акне-Клиники". Его стаж 23 года, а рейтинг 7,59 из 10. В комментариях многие пишут, что наблюдают своего ребенка у Константина Георгиевича "с пеленок" на протяжении многих лет и пока не собираются менять дерматолога. Отмечают, что этот специалист работает с большим знанием дела, делает выводы толково, не спеша, лечение тоже подбирает очень вдумчиво. Потратив таким образом много времени на приеме, Константин Георгиевич значительно сокращает сроки лечения и наступление эффекта от него.

Адрес клиники "Мирит" в Хабаровске улица Пушкина, 38А, а "Акне-Клиники" - улица Дзержинского, 64.

Романова С. Л.

В течение 13 лет успешно работает с детской кожей Светлана Леонидовна Романова, рейтинг которой 7 из 10. В отзывах пишут, что Светлана Леонидовна очень спокойная, уравновешенная и серьезная, каждую проблему воспринимает ответственно - и легкую сыпь, и острые проблемы, которые требуют срочного решения. Благодаря ей даже самые малыши смогли без особых усилий избавиться от кожных беспокойств, так как она не злоупотребляет назначением внутренних медикаментов, а делает упор на мази, ванны и другие процедуры.

В семейном медцентре "Наша клиника" на улице Шеронова, 8/1 дерматолог Романова всегда ждет своих юных пациентов.

Луферова Ж. И.

Жанна Луферова

Завершает список лучших детских дерматологов Хабаровска Жанна Ивановна Луферова, специалистка с высшим уровнем квалификации, более чем 30-летним стажем и рейтингом 6,87 из 10. В отзывах пишут, что Жанна Ивановна очень честная и ответственная специалистка, никогда не будет ставить диагноз, если не уверена, лучше добавит анализов и проконсультируется с профессором. Благодаря этому хоть порой и дольше, но точнее определяется заболевание, а следовательно, с первого раза назначается точное и подходящее ребенку лечение.

Свой прием дерматолог Луферова ведет в двух филиалах "Клиники современных технологий" - на улице Руднева, 17 и на улице Шеронова, 6.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.