Эндокринологи Воронежа: обзор специалистов, квалификация, услуги, адреса и контактные данные, отзывы

Как выбрать хорошего врача-эндокринолога в Воронеже? Таким вопросом задаются жители города, имеющие проблемы со щитовидной железой, гормонами или подозревающие у себя диабет. Не ошибиться с выбором такого серьезного специалиста поможет представленный в данной статье список лучших эндокринологов Воронежа.

Гурина М. А.

Марина Гурина

Открывает список лучших эндокринологов Воронежа Марина Александровна Гурина, специалист высшей категории с 33-летним опытным стажем и рейтингом 9,05 из 10. В своих отзывах пациенты пишут, что все услуги Марины Александровны можно описать двумя словами - "высший уровень". Они называют ее предельно грамотной и компетентной, внимательной, чуткой, а также отмечают, что лечение, назначенное ею, оказывается эффективным уже в первую неделю терапии.

Контактные данные эндокринолога Гуриной можно узнать в местах ее приема, а именно:

  • Клиника "Медика" на улице Бахметьева, 3-А.
  • Центр женского здоровья "NK-клиника" на улице Генерала Лизюкова, 24.
  • Медицинский центр "Здоровый ребенок" на Ленинском проспекте, 43А.

Услуги: взрослая и детская эндокринологическая консультация, и терапия, ожирение, сахарный диабет, бесплодие.

Шунулина Е. А.

Елена Шунулина

Среди гинекологов-эндокринологов Воронежа в отзывах чаще всего советуют и хвалят Елену Анатольевну Шунулину, врача высшего квалификационного уровня с 20-летним стажем и рейтингом 8,82. Имеется больше 20 положительных отзывов, в которых пациенты пишут, что Елена Анатольевна просто великолепный специалист. Она работает очень заботливо, в ее отношении заметна искренняя заинтересованность и желание помочь. Судя по комментариям, помогать в своей области Елене Анатольевне всегда удается.

Записаться на прием и узнать контакты эндокринолога Шунулиной можно в лаборатории "Инвитро" на Московском проспекте, 82, а также в Женской консультации № 4 на улице Генерала Лизюкова, 24.

Услуги: эндокринологическая консультация и терапия, гинекология, акушерство, эндометриоз, бесплодие.

Хмелева С. Н.

Еще одним хорошим взрослым и детским эндокринологом является Светлана Николаевна Хмелева, специалист высшей категории с 26-летним опытом работы и рейтингом 8,65. Отрицательных комментариев о работе Светланы Николаевны не найдено, а в положительных пациенты пишут, что более чем довольны работой врача. Она подбирает очень грамотное, индивидуальное лечение и при соблюдении абсолютно всех рекомендаций, включая питание и режим дня, положительные результаты не заставляют себя ждать.

Свою практику эндокринолог Хмелева ведет в "Центре современной педиатрии" на Московском проспекте, 120.

Услуги: взрослая и детская эндокринологическая консультация и терапия.

Масляная Н. М.

Надежда Масляная

Написано очень много хороших отзывов об эндокринологе Воронежа Надежде Митрофановне Масляной, специалисту высшей квалификации с 18-летним опытом и рейтингом 8,24. В отзывах пишут, что Надежда Митрофановна не только заботливая и приветливая, но и очень грамотная. Все нюансы заболевания и лечения готова объяснить терпеливо и внятно, чтобы, выполняя рекомендации, пациент понимал, что и зачем он делает.

Своих пациентов эндокринолог Масляная рада принять в поликлинике "Дубрава" на Московском проспекте, 112. Здесь же (в регистратуре) можно узнать необходимые контактные данные Надежды Митрофановны.

Услуги: эндокринологическая консультация и терапия, диетология, диабетология, косметология, ожирение, гипотиреоз, тиреоидит, киста щитовидной железы.

Марогулова Н. А.

Наталья Александровна Марогулова работает в эндокринологии на протяжении 20 лет, и, судя по отзывам в сети, крайне успешно, также обладает высшей категорией квалификации и рейтингом 8,19. В отзывах пациенты пишут, что Наталья Александровна никогда не спешит ставить диагноз и делать предварительные выводы. Сначала она досконально изучает все анализы и историю болезней, а уже потом приступает к лечению, которое благодаря столь ответственному подходу помогает пациентам с первого раза.

В Воронеже эндокринолог Марогулова ведет прием в медцентре "Саквояж здоровья" на Московском проспекте, 48-А, и в медцентре "Гранд" на улице Владимира Невского, 38-А.

Услуги: эндокринологическая консультация и терапия, гормональные сбои, ожирение.

Родосская Н. К.

Нонна Родосская

Просто блестящие профессиональные данные у эндокринолога Воронежа Нонны Кирилловны Родосской: высшая категория, звание профессора медицины и весомый полувековой стаж. Рейтинг этой специалистки 7,85 из 10. В своих комментариях пациенты пишут, что такого глубокого взгляда на проблему не видели ни у одного врача за всю жизнь - явно сказываются академические знания и богатейший опыт. Она прекрасно разбирается в современных достижениях медицины и умело ими пользуется.

Эндокринолог Нонна Кирилловна Родосская работает и принимает в поликлинике "Медицинская практика" на Московском проспекте, 104-Б.

Услуги: эндокринологическая консультация и терапия.

Баримбойм О. С.

Несмотря на молодость (стаж этого врача составляет всего 8 лет) эндокринолог Ольга Сергеевна Баримбойм уже является кандидатом медицинских наук и обладает довольно высоким рейтингом 7,22. В работе Ольги Сергеевны пациенты отмечают предельную точность в установлении диагноза, внимательность, заинтересованность, приветливое отношение. Многие пациенты пишут, что с радостью пришли бы на прием к специалистке еще раз, но только незачем, ведь ее лечение помогает на 100 %.

Узнать контактные данные, а также записаться на прием к эндокринологу Баримбойм можно в диагностическом центре "Медэксперт" на улице Пушкинской, 4.

Услуги: эндокринологическая консультация и терапия, УЗИ щитовидной железы.

Долуда А. В.

Анна Долуда

Завершает список лучших эндокринологов Воронежа еще одна молодая, но опытная специалистка с 7-летним стажем и рейтингом 6,52 - Анна Валерьевна Долуда. Судя по комментариям, пациентам очень нравится, что Анна Валерьевна работает не "для галочки", а искренне вникает в проблему, с которой к ней обращаются. Это помогает ей назначать подходящее, оправданное лечение, которое быстро дает положительные результаты.

Обратиться за консультацией к эндокринологу Долуда можно в клинике "Сова" на Никитинской улице, 52 и в клинике "Ренессанс" в переулке Здоровья, 90-А.

Услуги: эндокринологическая консультация и терапия, косметология.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.