Чит-коды на оружие в «ГТА 5»: подробности и методы использования

Чит-коды на оружие в «ГТА 5» являются самыми востребованными среди игроков. Возможность получить сразу все вооружение – это не только основание для тестирования, но и отличный шанс хорошо повеселиться. В игре не так много оружия, но оно имеется и хочется поэкспериментировать с каждым. Наверняка вам уже не терпится все узнать, поэтому поначалу мы посмотрим на саму игру, а уже потом начнем разбирать все, что связано с использованием уникальных возможностей.

Что это за игра?

Прежде чем вы начнете активно использовать чит-коды в «ГТА 5», нужно поближе познакомиться с этим приключением. Оно не такое оригинальное и продолжает повествование о преступниках, которые решили полностью изменить свою жизнь. На этот раз вам предстоит управлять тремя героями, каждый из которых обладает индивидуальным характером, целями и другими чертами. В отличие от всех прошлых частей, вы сможете переключаться между ними в любой удобный момент, в особенности это пригодится, когда будете проходить миссии. В остальном игра осталась такой же: большой открытый мир, масса транспорта, перестрелки и полная свобода действий. В таких условиях грех не воспользоваться чит-кодами на оружие в «ГТА 5», остается только разобраться с тем, как именно их применить.

Интересная история, которая сплела между собой судьбы трех людей

Используем телефон для читов

Первый способ, который позволит использовать уникальные коды – мобильный телефон. Нет, не ваш, а виртуальный, который имеется у каждого из трех персонажей. Если вы решили воспользоваться новыми возможностями, достаточно просто вызвать меню мобильника и набрать уникальный номер (о нем мы поговорим чуть позже). После этого нажимаете на кнопку вызова, и он срабатывает. Данная возможность отлично подходит не только для использования чит-кодов на оружие в «ГТА 5» на Xbox 360, но и для PC-версии. А если вдруг вы запутаетесь в этом, можете перейти в пункт настроек в игре, выбрать вкладку «Управление» и посмотреть, с помощью каких кнопок можно открыть меню телефона. Как видите, ничего сложного в этом способе нет. Далее рассмотрим отдельную возможность касательно использования кодов.

Чит-коды вносят много интересного в игру

Вызываем специальную консоль

Чтобы активно применять чит-коды на оружие в «ГТА 5» на ПК, можно пользоваться не только телефоном. К примеру, доступна еще специальная консоль, которая вызывается с помощью кнопки «~», она находится слева под «Esc». Достаточно в игре нажать на нее, как появится панель, куда нужно будет ввести символы (о них вы узнаете в конце статьи). Как только все будет готово, используете «Enter» и код активируется. Главное в этом случае не допускать ошибок и внимательно вводить буквы, так как если вдруг вы неправильно укажете желаемый чит, он попросту не сработает. Если вдруг действует раскладка на маленькие символы, обязательно переключите ее на заглавные. Сделать это можно с помощью кнопки «Caps Lock».

В игре полно разнообразных читов

Используем геймпад для ввода кодов

Последний способ использования чит-кодов на оружие в «ГТА 5» на «Икс Бокс 360» заключается в использовании геймпада. В этом случае нет ничего сложного, достаточно прямо в игре набрать определенную комбинацию кнопок и активируется код для дальнейшего использования. Обычно они указываются с помощью сокращенных наименований кнопок. Будьте крайне внимательны и аккуратно вводите каждый символ, включая все указанные стрелки. Если у вас геймпад старого образца, то на нем могут не отображаться некоторые кнопки, которые выглядят следующим образом:

  1. LB и LT – они находятся слева (нижняя и верхняя).
  2. RB и RT – а эти расположились уже справа (параллельно левым).

В любом случае можете внимательно посмотреть на геймпад или воспользоваться дополнительной инструкцией к нему, где есть схема расположения всех кнопок.

Главное правильно использовать нужные кнопки на геймпаде

Коды на вооружение

Теперь вы знаете, как именно использовать чит-коды на оружие в «ГТА 5», осталось только ознакомиться с их вариантами. На самом деле их доступно немного, так как имеется всего лишь один общий код для получения всего вооружения. Но мы решили его немного разбавить дополнительными вариантами. А чтобы вам было удобно, мы будем сразу указывать все три способа (телефон, геймпад и консоль) получения желаемого преимущества:

  1. Получить все оружие:
      1-999-8665-87; Y RT ← LB A → Y ↓ X LB LB LB; TOOLUP.
  2. Взрывной выстрел:
      1-999-444-439; → X A ← RB RT ← → → LB LB LB; HIGHEX.
  3. Пылающие пули:
      1-999-462-363-4279; LB LB X RB ← RT RB ← X → LB LB; INCENDIARY.

Как видите, коды вполне простые и понятные. Остается только ими воспользоваться, чтобы в дальнейшем начинать разрушать все, что вам мешает. Обратите внимание на коды для боевых зарядов, которые внесут не только новые элементы геймплея, но и просто станут вашим излюбленным вариантом приятно проводить время.

Чит-коды занимают особое место, тем более для игровой серии «ГТА». Теперь в вашей копилке появилось больше возможностей, которые вы можете использовать для активного сражения. Но учитывайте, что пользоваться ими нужно исключительно в однопользовательской игре. Если вы вдруг захотите получить преимущество в онлайн-режиме, то лучше этого не делать. Подобные нарушения служат основанием для блокировки аккаунта, что отразится не только на настроении, но и полностью перекроет доступ к игре. Будьте внимательны и играйте против других игроков честно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.