Как заработать на приложениях на "Андроиде": советы и рекомендации

В последнее время вопрос о том, как заработать на приложениях для "Андроида", стал волновать все больше молодых людей. Оно и не удивительно. На сегодняшний день мобильный телефон является не только средством для коммуникации, но и настоящим инструментом, позволяющим зарабатывать реальные деньги. Достаточно будет скачать на смартфон специальное приложение, после чего выполнять особые задания, которые в нем прописаны. В нашей статье вы найдете несколько популярных программ, позволяющих заработать.

Актуальность заработка

Многие пользователи мобильных устройств задаются вопросом о том, насколько реально заработать деньги на приложениях для "Андроида". Специально для таких людей отвечаем: более чем реально. С такой задачей сможет справиться даже школьник. Собственно, большинство приложений и ориентировано на молодых людей, ведь они позволяют за короткий промежуток времени заработать небольшую сумму, чтобы положить ее на счет мобильника, купить недорогую вещь или потратить на обед. Конечно же, такой заработок считается весьма скромным, однако если вы будете развиваться в данной отрасли, то он вырастет в несколько раз.

Деньги, заработанные на телефоне.

Что касается сложности заработка, то она состоит лишь в том, что необходимо иметь хороший смартфон с постоянным доступом в интернет, поскольку статистика большинства приложений отправляется именно через него. Кроме того, придется уделять действительно много времени смартфону, поскольку гонорар для новичка за проделанную работу будет весьма скромным. Однако создатели приложений не скрывают, что разрабатывали свои программы для того, чтобы люди смогли найти источник дополнительного заработка. Зачем просто так сидеть в телефоне по пути в университет или на работу, когда можно за время поездки заработать 50-60 рублей и окупить стоимость проезда в общественном транспорте?

Виды заработка через приложения

Уже не терпится найти приложение на "Андроид", где можно заработать? Для начала вам следует ознакомиться с основными способами заработка. Всего существует три наиболее распространенных варианта, каждый из которых описан в списке ниже.

  1. Скачивание приложений и игр за деньги. Наиболее актуальный вариант, подходящий для людей, которые обладают доступом к высокоскоростному интернету (вай-фай или 4G). Смысл заключается в том, что владельцу смартфона предстоит скачивать специальные программы на свое устройство, которые будут в списке заказов. За это ему будет выплачиваться определенная сумма, которая в большинстве случаев зависит от размера файла. Кстати, скачивание происходит через сервис Google Play, поэтому можете не волноваться по поводу того, что вы занесете на свое устройство какой-нибудь вирус. Заработать, скачивая приложения на "Андроид", проще всего для новичка.
  2. Просмотр рекламы на сайтах. Чуть менее популярный вид заработка, который также может приносить стабильный доход без каких-либо вложений. Достаточно будет скачать на свой телефон специальное приложение, после чего вам придется просматривать на сторонних ресурсах рекламу, за что вы будете получать денежное вознаграждение. Данный вид заработка подходит больше всего для тех, кто не обладает доступом к высокоскоростному интернету или у кого на телефоне нет свободного места, чтобы скачивать туда приложения.
  3. Выполнение заданий. Как заработать на приложениях для "Андроида" без реклам и скачивания? Выполнение заданий – это относительно новый и достаточно простой вид заработка, который будет доступен на любых устройствах с операционной системой "Андроид". Как правило, задания подразделяются на несколько категорий: просмотр видеороликов в YouTube, ввод капчи на различных сайтах, вступление в группы в социальных сетях, просмотр малоизвестных сайтов (серфинг) и так далее. Такая деятельность приносит достаточно неплохой доход, хотя ее нельзя назвать полностью безопасной для устройства.

Конечно же, помимо трех этих категорий, существуют и другие возможности для того, чтобы заработать на приложениях для "Андроида". Однако все вышеперечисленные методики являются общедоступными и совершенно бесплатными. Достаточно будет скачать определенное приложение, зарегистрироваться в нем, после чего выполнять несложные задания и получать за это реальные деньги.

Сумма заработка

Первый вопрос, который задаст большинство людей, решивший зарабатывать деньги подобным образом: "Сколько можно зарабатывать на приложениях для "Андроид"?" Оно и не удивительно, ведь материальный вопрос является одним из главных вопросов на любой работе и мобильные приложения – далеко не исключение. Ответ на выше поставленный вопрос будет зависит от того, сколько усилий приходится приложить человеку для того, чтобы выполнить то или иное задание. Вот немного цифр, которые дадут вам более детальное представление по этому поводу:

Сумма заработка на приложениях для "Андроид".
  • скачивание игры с Google Play – средняя стоимость от 5 до 6 рублей;
  • поставить оценку под роликом – средняя стоимость от 1 до 2 рублей;
  • написать небольшой отзыв – средняя стоимость от 2 до 3 рублей;
  • зайти на какой-то сайт – средняя стоимость от 0,25 до 0,5 рубля;
  • просмотреть рекламу – средняя стоимость от 1 до 2 рублей.

Что касается выполнения определенных заданий, то средняя стоимость никак не ограничивается и зависит от сложности задания, которое требует выполнить заказчик. К примеру, за скачивание игры и прохождения ее до определенного уровня некоторые приложения платят от нескольких десятков до сотен рублей. Если вы всесторонне развиты, то заработать деньги вам не составит особого труда.

Appcent

Отвечая на вопрос, на каких приложениях на "Андроиде" можно заработать, стоит обязательно упомянуть программу под названием Appcent, которая является одним из лучших приложений для смартфонов, которое позволяет зарабатывать реальные деньги. Чтобы начать зарабатывать, достаточно будет скачать приложение, пройти несложную процедуру регистрации, после чего выполнять задания по просмотру рекламы или установке игр.

Заработок на приложении Appcent.

Особого внимания Appcent заслуживает благодаря тому, что в нем ежедневно обновляется список заданий, поэтому каждый пользователь сможет выбрать для себя такое занятие, которое подходит ему по душе. Вывод средств возможен на большинство электронных кошельков: Яндекс деньги, Webmoney, Qiwi и так далее. Но самой главной особенностью данного приложения является система поощрения, которая напрямую зависит от активности пользователя.

Если случится так, что задания в Appcent вдруг закончится, пользователь все равно не потеряет возможность для заработка. Вы всегда можете приглашать друзей и получать от них дополнительный доход, который будет составлять от 20 до 50 процентов от того заработка, который получают ваши рефералы. То есть если вам удастся пригласить действительно много знакомых, которые будут активно пользоваться приложением, то вам даже не придется работать самостоятельно.

Appbonus

Продолжаем разбираться с тем, на каких приложения можно зарабатывать на "Андроид". Второй по популярности программой является Appbonus, которая позволит обзавестись карманными деньгами даже школьнику, поскольку данный сервис предлагает выполнять действительно очень простые задания. Хотя небольшим недостатком является то, что заработанные средства можно выводить только на счет телефона или кошелек QIWI. Также опытные пользователи рекомендуют заранее включить в настройках программы пункт об уведомлениях, который позволяет вовремя получать оповещения о новых заказах.

Реклама от компании Appbonus.

Чтобы заработать на скачивании приложений для "Андроида", достаточно будет зайти в соответствующий раздел на доске заказов. Однако если вы больше предпочитаете зарабатывать на просмотрах рекламы, то Appbonus удовлетворит ваши желания и в этом случае. Минимальный порог на выплату денежных средств отсутствует, поэтому вы можете попробовать вывести несколько рублей на мобильник уже после первого выполненного задания. Также все пользователи получают денежный бонус в размере 2 рублей за каждого приглашенного друга и 20% от той суммы, которую он заработает в дальнейшем.

Globus Mobile

"Зарабатывай, скачивая приложения на "Андроид"!" – данный рекламный лозунг вполне можно было бы причислить к компании Globus Mobile, которая занимается разработкой мобильных приложений, на которых можно зарабатывать. Кроме того, здесь есть возможность получать деньги за просмотр рекламы – и для этого даже не придется ничего загружать. Просто просматривайте рекламу, которая периодически появляется на экране мобильного устройства и со спокойной душой закрывайте ее.

Приложение для заработка денег на телефоне.

Для начала заработка придется пройти несложную регистрацию на официальном сайте приложения, после чего скачать с Google Play само приложение и авторизоваться в нем. Также если вам понравился данный сервис, вы можете без труда скачать его на Windows или iOS. Еще в Globus Mobile имеется особая реферальная программа, с помощью которой можно зарабатывать неплохие средства. Причем она является семиступенчатой. То есть вы также будете получать рефералы от тех людей, которых пригласили ваши друзья и так далее.

Seosprint

На каких приложениях для "Андроида" можно заработать максимально быстро? Чтобы ответить на этот вопрос, советуем вам скачать бесплатную программу Seosprint, позволяющую выбрать для себя оптимальный источник заработка. Вы можете просматривать сайты, проходить различные тесты, читать письма, выполнять несложные, но очень интересные задания. На Seosprint имеется около 1 миллиона зарегистрированных пользователей. Хотя небольшим минусом является то, что заработанные средства можно выводить только тогда, когда у вас накопится не меньше 2 тысяч рублей.

После регистрации на сайте вам будет открыт доступ к его функциям, однако чтобы получить возможность зарабатывать, необходимо для начала оформить рабочий статус. Для этого следует перейти в раздел "Мои личные данные", после чего заполнить соответствующие поля своими реальными данными. После этого вам прямая дорога в раздел "Выполнение заданий". Помните о том, что количество заработанных средств может зависеть от сложности той работы, которую вы выбираете. Кстати, работать можно не только через "Андроид", но и обычный браузер на компьютере, перейдя на сайт приложения.

"Легкие деньги"

Заработать на скачивании приложений на "Андроид" можно благодаря одной весьма популярной программе на территории России и стран СНГ. С помощью данной программы вы навсегда забудете о необходимости пополнять счет мобильника, поскольку все средства выводятся на сим-карту. Просто скачивайте понравившиеся игры и приложения, находящиеся в списке заказов и открывайте их. Практически каждый день задания обновляются и появляются разделы с новыми заказами – не заскучаете.

Приложение "Легкие деньги" для заработка.

Заработанные средства можно также вывести на кошелек Qiwi, если он, конечно же, у вас есть. Для первого вывода будет достаточно набрать всего лишь 10 рублей. Для этого можно скачать всего пару-тройку игр и проверить работоспособность системы. Также вы можете приглашать сюда друзей, получая 10% от суммы их заработка. Но самым интересным нюансом данного приложения является то, что у него есть огромное число партнеров, которые часто вымещают индивидуальные заказы, за которые нередко платятся неплохие деньги.

PFI

"Зарабатывай на установке приложений для Андроида!" – вот какие слова заставляют многих людей скачивать приложения и получать реальные деньги. Подобный лозунг можно увидеть на многих сайтах, а также в описании программ, которые предлагают реальный заработок даже подросткам. PFI в этом случае не является исключением. Мобильный заработок основан на выполнении специальных заданий, которых здесь достаточно много. Также здесь можно рассматривать список задач, которые уже были кем-то выполнены. Полученные средства можно выводить на электронный кошельки из "большой тройки".

Мобильный заработок с помощью PFI.

Также PFI достаточно неплохо подойдет для новичков, поскольку минимальная сумма на вывод здесь составляет всего 15 рублей. Средства приходят на вас счет в течение 5 минут, а каждую неделю проводятся различные бонусные программы и розыгрыши, которые позволяют зарабатывать еще больше. Кроме того, уведомления о новых заданиях приходят на смартфон мгновенно, поэтому вы всегда успеете взять для себя что-нибудь интересное, если будете носить телефон под рукой.

VKTarget

Вопрос о том, сколько зарабатывают на приложениях "Андроид", волнует многих начинающих пользователей. Ответ на него может предоставить сервис VKTarget, который предлагает людям зарабатывать за выполнение различных заданий, связанных с социальной сетью. Однако не думайте, что здесь могут зарегистрироваться только пользователи "ВКонтакте". В приложении можно найти много заданий для Instagram, YouTube, Facebook и Twitter. Достаточно будет вступать в различные сообщества, делать репосты записей, лайкать аватарки, смотреть видео и многое другое.

Что касается суммы заработка, то она составляет от 300 до 400 рублей в день, в зависимости от интенсивности работы. Обеспечить себя дополнительным доходом можно с помощью приглашения друзей, ведь здесь довольно неплохо развита реферальная система. На сегодняшний день в приложении доступно более 40 видов различных заданий, которые постоянно обновляются. Ну а вывод средств доступен после накопления 25 рублей в сумме.

Видеоролик и заключение

Как видите, зарабатывать на приложения для "Андроида" довольно просто. Подобное занятие подойдет практически для любого пользователя, поскольку задания являются здесь действительно очень простыми и интересными. Если вы хотите узнать побольше информации по поводу подобного заработка, то рекомендуем вам посмотреть небольшой видеоролик.

Как видите, заработать на приложениях для "Андроида" можно самыми различными способами. К примеру, можно сканировать штрихкоды товаров и писать о них отзывы – довольно полезно и интересно. Надеемся, наша статься помогла вам разобраться с тем, сколько зарабатывают на приложениях для "Андроида".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.