Режим работы Сбербанка в Перми. Адреса отделений

Сберегательный банк России является одной из самых стабильных финансовых организаций в стране. Его подразделения есть практически в каждом городе, в том числе и в столице Западного Урала. Режим работы Сбербанка в Перми не слишком отличается от тех, что используются в других регионах, однако у него свои особенности, о которых клиентам банка все же нужно знать.

О финансовой организации

Российский «Сбербанк» является правопреемником Сберегательного банка СССР, поэтому он гарантирует своим клиентам стабильность вкладов и корректность проведения всех денежных операций. Большинство зарплатных проектов обслуживается именно этой финансовой организацией, именно этим обусловлена ее столь сильная распространенность на территории страны. Даже в самых отдаленных уголках России можно найти отделения и банковские терминалы, с помощью которых можно произвести оплату.

режим работы сбербанка в перми

Информация о режиме работы Сбербанка в Перми особенно важна для тех, кто имеет кредитные займы в этой финансовой организации. В силу определенного недоверия к терминалам и оплате через интернет-ресурсы россияне по-прежнему продолжают посещать отделения банка и осуществлять операции с помощью специалистов. Кроме того, Пермь является достаточно крупным транзитным городом. Через него ежедневно проезжает несколько тысяч человек, которые должны иметь возможность снять и внести деньги на счет, а также воспользоваться всеми предложениями кредитной организации.

Дзержинский район

Именно здесь расположены одни из самых старейших отделений «Сбербанка» в Перми, режим работы которых уже устоялся и меняется достаточно редко. Одно из самых популярных и востребованных располагается по адресу ул. Ленина, 75. Здесь представлен большой комплекс услуг и ежедневно прием ведут порядка 20 специалистов, поэтому поток клиентов здесь обычно стабильно высок. По будням отделение работает с 8:30 до 19:30, по субботам – с 9 до 18 часов, по воскресеньям менеджеры не работают, но можно воспользоваться услугами терминалов.

Если же говорить о расположенной за Камой части района, то здесь действуют два отделения – на ул. Костычева, 42а и Ветлужской, 99. По будням первое из них работает с 9 до 19 часов, а второй – с 9:00 до 19:30, по субботам специалисты обоих отделений принимают клиентов с 9:30 до 16:30, воскресенье – выходной. Несмотря на то, что в левобережной части города расположено лишь два отделения банка, они прекрасно справляются с нагрузкой, поскольку местные жители чаще всего работают в городе, и им проще там произвести все свои финансовые операции там в связи с большим количеством филиалов.

Ленинский район

Данное муниципальное образование охватывает практически всю центральную часть города, в результате чего большая часть финансовых организаций, развлекательных комплексов и кинотеатров расположена именно здесь. Особой популярностью пользуется в Перми «Сбербанк» на Ленина, 49. Режим работы данного отделения отличается от всех прочих: по будням оно работает с 9:00 до 19:30, а по субботам - с 9 до 16 часов. Филиал расположен рядом с центральным универмагом, поэтому здесь обычно наблюдаются большие очереди, что необходимо учитывать при расчете собственного времени.

сбербанк пермь отделения режим работы

Даже если вы сами уточните адреса “Сбербанков” в Перми, режим работы в отделениях может периодически меняться, что необходимо учитывать при планировании своего дня. Меньше всего посетителей наблюдается в филиале на ул. Луначарского, 105, именно поэтому он работает только по будням с 9:30 до 18:30. Такой вариант прекрасно подойдет тем, кто имеет кучу свободного времени днем или работает поблизости и сможет в течении рабочего дня отойти на несколько минут для совершения оплаты.

Напротив городской эспланады, по адресу ул. Ленина, 72а, находится еще один филиал финансовой организации, предоставляющий полный спектр услуг. Здесь работает порядка 30 операционистов, поэтому среднее время ожидания обычно составляет не более 20 минут. Что касается режима работы “Сбербанка” на Ленина в Перми, то он является одним из самых удобных: по будням с 9:00 до 20:00, по субботам - с 9:30 до 16:30, по воскресеньям - выходной.

Куда обратиться в Свердловском районе

Данное муниципальное образование преимущественно состоит из промышленных зон, и только с недавних пор заводы и военные предприятия здесь начали вытесняться жилой застройкой. Чаще всего посетители обращаются в филиал на Комсомольском проспекте, 72, расположенный на главной площади города и работающий по будням с 9:30 до 18:30. Здесь работает достаточно большое количество специалистов, именно поэтому клиентам не приходится долго ждать своей очереди.

Если вы по каким-то причинам не успеваете в этот филиал, можно воспользоваться расположенным неподалеку отделением “Сбербанка” в Перми на Героев Хасана, 8, режим работы его - с 9:00 до 19:30 по будням, по субботам - с 10 до 17, воскресенье - выходной день. Отдельным плюсом является то, что в одном здании с отделением расположены круглосуточные банкоматы, чего нет в предыдущей организации.

сбербанк героев хасана 8 пермь режим работы

Проживающие в отдаленной части района могут обратиться за финансовой консультацией в отделение, расположенное на ул. Солдатова, 16. В микрорайоне Крохалева оно является одним из самых востребованных. По будням филиал работает с 9:00 до 19:30, по субботам - с 9:30 до 17:00, а в воскресенье его сотрудники отдыхают. Стоит отметить, что данное отделение имеет весьма удобное расположение - рядом размещена остановка, через которую курсируют все автобусные и троллейбусные маршруты микрорайона.

Мотовилихинский район

Если вы оказались в западной части города и вам срочно необходимо совершить финансовую операцию, проще всего это сделать на одной из центральных улиц района - Бульваре Гагарина. Отделение в доме по номеру 60 принимает посетителей по будням с 9:30 до 18:30, суббота и воскресенье - выходные. Аналогичным образом работает филиал в доме 65а, где также можно совершить платежи и снять деньги в банкомате.

сбербанк пермь отделения режим работы

Жильцы микрорайона Садовый могут обратиться в другое отделение “Сбербанка” Перми на Юрша, 100, режим работы здесь несколько иной: по будням с 9:30 до 19:30, по субботам - с 9:30 до 17 часов, воскресенье - выходной. Ежедневно здесь работают порядка 20 операционистов, поэтому особых очередей обычно не бывает, чем можно воспользоваться, если вы куда-то торопитесь.

Отдаленный микрорайон Вышка-2 обслуживается парой отделений финансовой организации, одно из них расположено на Гашкова,19а, а другое - на Ивана Франко, 46. Первое начинает свою работу в 9:00 и заканчивает в 19:30 по будням, по субботам оно работает с 9 до 17 часов, воскресенье - выходной. Второе работает только с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:30.

Все дальше и дальше от центра...

Орджоникидзевский район является одним из самых малообеспеченных отделениями “Сбербанка” России. Здесь их всего семь, три из которых расположены на левом берегу Камы, остальные - на правом. Среди первых трех наиболее популярным является филиал на Вильямса, 14, который по будням работает с 9 до 19 часов, а по субботам - только до 16. Он расположен рядом с центральной дорогой микрорайона Гайва, что весьма удобно для местных жителей.

Вообще режим работы “Сбербанка” в Перми практически одинаков: большая часть отделений работает только по будням, что доставляет целый ряд неудобств пермякам. Однако в связи с отдаленностью района от центра 5 из 7 филиалов работает по субботам до 16:00. Исключение составляет отделение на Карбышева, 38 (до 17:00).

Куда обратиться в Закамске?

Кировский район, полностью находящийся на левом берегу Камы, имеет в своем арсенале 8 отделений главной финансовой организации страны. Семь из них расположены достаточно компактно, восьмое же находится в микрорайоне Крым, отдаленном от основной застройки района примерно на 5 километров. Последнее функционирует только по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 9 до 19 часов, обед - с 13:00 до 14:00.

Такой роскоши нет у всех остальных отделений “Сбербанка” в Перми, режим работы этих филиалов не подразумевает возможности организации обеденного перерыва. В Закамске большая их часть работает по 6 дней в неделю, по воскресеньям здесь совершить финансовые операции невозможно, и приходится использовать альтернативные источники. Наиболее популярным является просторное отделение на Адмирала Ушакова, 36, где по будням с 9 до 19 часов, а по выходным с 9:30 до 16:30 работает порядка 15 сотрудников, успевающих справляться с очередью и быстро обслуживать клиентов.

Индустриальный район

Адрес одного из самых востребованных отделений “Сбербанка” в Перми - Мира, 45. Режим работы филиала удобен многим местным жителям: по будням с 9 до 19 часов, а по выходным - с 10 до 17. Неплохое расположение рядом с ТРЦ “Столица”, бассейном “Олимпия” и ДК им. Гагарина ежедневно гарантирует данному подразделению финансовой организации постоянный наплыв посетителей, которых не всегда получается принимать вовремя, поэтому очереди здесь - явление вполне обычное.

мира 45 пермь сбербанк режим работы

Разгрузочную функцию здесь выполняет другой филиал “Сбербанка” в Перми на Мира, 11, в режиме работы которого периодически происходят изменения. Чаще всего он работает только по будням с 9:30 до 19:00, но при закрытии на ремонт соседних отделений количество рабочих дней здесь увеличивается до шести, также пересматривается время работы и число операционистов.

Настоящим спасением являются в Индустриальном районе Перми “Сбербанки” на Мира, режим работы данных филиалов финансовой организации выстроен так, что произвести оплату в кратчайшие сроки могут абсолютно все жители этой улицы. В 112 доме располагается одно из самых популярных по отзывам отделений, клиенты очень довольны здешним сервисом и часто обращаются именно сюда по будням с 9 до 19 часов, а по выходным - с 9:00 до 16:30.

Жители микрорайона Нагорный чаще всего обращаются в филиал, расположенный по адресу ул. Карпинского, 107. Несмотря на то, что отделение работает только по будням с 10 до 19 часов, местные операционисты успевают своевременно обслужить всех клиентов и предоставить максимально качественный сервис. Местным жителям, в отличие от представителей других микрорайонов, не приходится ездить в центр для решения своего вопроса, поскольку здесь могут целиком и полностью удовлетворить их потребности.

Куда можно обратиться в субботу?

Режим работы “Сбербанка” в Перми и других крупных городах таков, что по субботам отделения преимущественно не работают. В столице Западного Урала услугами финансовой организации в данный день недели можно воспользоваться только в 42 филиалах, большая часть из них расположена на правом берегу Камы, всего лишь шесть - на левом, один из них находится на ул. Маршала Рыбалко, 90 и принимает клиентов с 9:30 до 17:30.

Если же говорить о правобережных отделениях, наиболее популярным из них является то, что расположено на ул. Ленина, 75, оно работает с 9 до 18 часов и находится неподалеку от железнодорожного вокзала, что весьма удобно для путешественников. Особую роль здесь играет то, что улица Ленина является одной из центральных в городе, поэтому поток клиентов здесь всегда достаточно высок. Чтобы сэкономить время, лучше всего обращаться в утренние часы - с 9 до 11 часов, когда большая часть жителей города еще не проводит операции с деньгами.

сбербанк пермь адреса режим работы

Вообще осуществлять оплату в выходные дни с помощью операционистов банка - дело достаточно сложное, поскольку очереди в кредитных организациях достаточно большие, а специалистов можно пересчитать по пальцам одной руки. Но если вы не успели совершить необходимую операцию в будние дни, а сроки поджимают - обратитесь в отделение “Сбербанка” на ул. 1-й Красноармейской, 21. Здесь с 9:30 до 17:30 могут помочь вам в решении вопроса.

Жители Мотовилихи могут отправиться в филиал на ул. Крупской, 41, что находится рядом с площадью Дружбы. Здесь по субботам отделение работает с 9:30 до 16:00, при этом существующего числа специалистов хватает, чтобы удовлетворить все потребности населения. В Орджоникидзевском районе можно посетить подразделение на ул. Академика Веденеева, 51, оно работает с 8:30 до 16:30, и является единственным в правобережной части муниципального образования, поэтому очереди здесь достаточно велики.

Где могут принять платежи в воскресенье?

В седьмой день недели ситуация становится еще плачевнее - на весь город остается только лишь одно работающее отделение. Чтобы выполнить необходимую операцию, нужно обратиться в Перми в “Сбербанк” на Ленина 32, режим работы данного филиала по будням - с 8:30 до 19:30, по субботам - с 9:00 до 17:30, а по воскресеньям оно работает с 10 до 16 часов. Доехать до него можно с помощью трамвайных маршрутов №№ 4,7,11 и 11у до остановки “Театр оперы и балета" (Главпочтамт), а также с помощью автобусного маршрута №3 до остановки “ул. Ленина”. Обратите особое внимание на то, что в выходные общественный транспорт ходит реже, и ожидание на остановке может быть достаточно длительным.

ленина 32 пермь сбербанк режим работы

Прежде чем бежать в банк, лучше всего уточнить, действительно ли вы не можете произвести необходимую вам операцию без помощи специалиста. На текущий момент финансовая организация предоставляет достаточно широкие возможности своим клиентам с помощью сервисов самообслуживания, и вполне возможно, что вам не придется тратить большое количество времени на поездку в банк и бессмысленное просиживание в очередях к операционистам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.