Ночные клубы Ставрополя: адреса, часы работы и описание

Отдыхать и веселиться любят все. Поэтому мы всегда с нетерпением ждем пятницы, ведь наступает конец рабочей недели, и совсем скоро выходные. Суббота и воскресенье - это своеобразный мини-отпуск, поэтому нужно успеть получить заряд положительных эмоций, которого хватит до следующих выходных. Кто-то любит спокойные семейные посиделки в кругу родных и близких, кто-то шумные дискотеки и танцы до утра.

В одном из выступлений "Камеди" ночные клубы Ставрополя показаны хоть и с юмором, но довольно реалистично. Резиденты постарались показать публике ту обстановку, которая царит в подобных заведения. Благодаря им, популярность ночных клубов Ставрополя значительно увеличилась. В статье будет дан обзор самых лучших ночных заведений города.

Ночной клуб гости Ставрополь

GOSTI

Открывает рейтинг самых популярных - ночной клуб GOSTI. В вечер пятницы и субботы тут собирается много любителей шумных тусовок и зажигательных дэнс-ритмов. Около клуба есть удобная парковка. На входе посетителям нужно будет пройти фейсконтроль. Внушительного вида охранники не пускают в клуб сомнительных личностей, подростков младше 18 лет (поэтому на всякий случай возьмите с собой паспорт) и гостей, в рваной и грязной одежде. Пройдя охрану, вы попадете в мир бешеного веселья.

В клубе очень красивые интерьеры, для любителей уединения есть вип-столики, которые нужно заранее бронировать. Большой танцпол вмещает всех любителей потанцевать. В клубе недавно поменяли всю световую технику и звуковую аппаратуру, это позволяет гостям в полной мере насладиться треками из 90-х. Часто проходят тематические вечеринки и концерты популярных исполнителей. Если устанете танцевать, можно пройти в бар.

Вам предложат большой выбор блюд и закусок европейской кухни, а также огромное количество алкогольных напитков и коктейлей. Средний чек от 700 рублей.

Этот ночной клуб в Ставрополе находится по адресу: Доваторцев, 51б. Работает с пятницы по воскресенье с 23:00 до 06:00.

Ночной клуб Форбс

"Форбс" - ночной клуб в Ставрополе

Это одно из любимейших мест отдыха местной молодежи. Оказавшись в Ставрополе в первый раз, сходите отдохнуть в клуб "Форбс". Отличное настроение, приятные эмоции, веселые конкурсы и шоу-программа вам точно понравятся. Хозяева клуба долго продумывали интерьер, чтобы он получился оригинальным и непохожим на другие развлекательные заведения. Здесь есть специальная фотозона, которую украшают красивые, высокие растения и роскошный диван.

Вы можете попросить фотографа сделать профессиональные фото. Клуб поделен на несколько зон: вип (с удобными столиками и мягкими диванами, также здесь можно курить кальян), танцевальную (вместительный танцпол с большой сценой) и бар (с огромным выбором вкусной еды и алкогольных напитков). Именно в этом ночном клубе Ставрополя играют лучшие диджеи не только города, но и всей России.

Вы можете отдохнуть в "Форбсе" с пятницы по воскресенье с 17:00 до 05:00, а также в будние дни (вторник-среда) с 18:00 до 05:00. Он ждет гостей по адресу: Доваторцев, 49б.

Ночной клуб водкобар Ставрополь

Vodkabar

Мало кто знает, что участница Comedy Club Мария Кравец, ночной клуб Ставрополя Vodkabar, неоднократно называла своим самым любимым местом отдыха. Среди главных плюсов девушка отмечает:

  • красивые интерьеры и неповторимую атмосферу веселья;
  • качественный кальян и отличную кухню (цены здесь довольно демократичные, что точно порадует посетителей: средний чек от 1 000 рублей);
  • огромный танцпол, на котором можно танцевать в свое удовольствие до самого утра;
  • зажигательных ведущих, оригинальные конкурсы и смешные розыгрыши;
  • музыкальные треки, услышав которые ноги так и просятся в пляс.

Захотелось посетить данный ночной клуб Ставрополя? Вы можете это сделать в пятницу и субботу с 17:00 до 05:00, а также прямо посередине рабочей недели: с понедельника по четверг с 19:00 до 05:00.

Ночной клуб лилия

"Лилия" - любимое место тусовщиков

Окунитесь в яркую и запоминающуюся ночную жизнь, посетив клуб "Лилия". Множество посетителей успели оставить восторженные отзывы о данном месте. Гостям нравится улыбчивый персонал этого ночного клуба Ставрополя. Также отмечают отсутствие драк и пьяных скандалов, ведь за этим очень внимательно следят молодые, сильные охранники. В клубе огромная танцплощадка, на которой места хватит всем любителям зажигательных танцев.

Раз в две недели проходят специальные вечеринки русской музыки с хитами из 80-х и 90-х годов. Следует еще пару слов сказать про бар данного заведения. Здесь вы сможете за небольшую плату попробовать вкусные коктейли и сытные закуски. Бармены делают все очень быстро, так что долго ждать не придется.

Клуб "Лилия" открыт для посетителей ежедневно с 21:00 до 06:00. Адрес: Дзержинского, 114 (2 этаж). Приходите, не пожалеете!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.