Инфекционист в Нижнем Новгороде: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, место и время приема, качество лечения и отзывы пациентов

Как выбрать врача-инфекциониста в Нижнем Новгороде? Многие врачи города обладают прекрасными квалификационными характеристиками, но отрицательными отзывами от пациентов, а кого-то в Интернете сплошь благодарят, однако нет особого желания полагаться в деле лечения инфекции на врача без соответствующей категории. Для того чтобы легко и быстро определиться с выбором, в этой статье собрана информация о лучших инфекционистах Нижнего Новгорода.

Центры помощи при инфекционных заболеваниях

Прежде чем ознакомиться с лучшими врачами-инфекционистами Нижнего Новгорода, стоит взглянуть на список медицинских учреждений, деятельность которых направлена в первую очередь на лечение подобных патологий. Среди них такие:

  • Инфекционная больница № 2 на улице Барминской, 8 А.
  • Детская инфекционная больница № 8 на улице Октябрьской революции, 66 А/1.
  • Инфекционная больница № 9 на Украинской улице, 1.
  • Инфекционная больница № 23 на проспекте Ильича, 54.
Инфекционная больница №23
  • Областной тубдиспансер на улице Родионова, 198.
  • Областной центр профилактики СПИД на улице Минина, 20 Е.

Кулова Е. А.

Екатерина Кулова

Открывает список лучших инфекционистов в Нижнем Новгороде Екатерина Александровна Кулова, специалистка с рейтингом 8.95 из 10. Это врач высшего квалификационного уровня с 12-летним опытным стажем и кандидатской степенью в области медицины. Екатерина Александровна работает со взрослыми и детьми. Более 30 положительных отзывов написано об этом враче. Пациенты отмечают серьезное отношение Екатерины Александровны к работе, вдумчивость, ответственность. Не смотря на блестящий уровень квалификации, она всегда перепроверяет все результаты и данные, исключая возможность ошибиться в диагнозе или назначении.

Вот список мест, где можно обратиться за помощью к доктору Куловой:

  • Клиника «Аист» на Гордеевской улице, 61, с 8:00 до 19:00.
  • Филиал клиники «Аист» на Гужевой улице, 42, с 8:00 до 19:00.
  • НИИ детской гастроэнтерологии на улице Семашко, 22, с 8:30 до 15:30.

Отмахова И. А.

Ирина Отмахова

Очень много хороших отзывов об инфекционисте Нижнего Новгорода Ирине Андреевне Отмаховой. Соответствуют отзывам и ее квалификационные данные: высшая врачебная категория, степень кандидата наук, рейтинг 7.83 из 10 и 22-летний профессиональный опыт. Ирина Андреевна является доцентом кафедры инфекционных заболеваний в НижГМА. Комментируя работу Ирины Андреевны, пациенты отмечают доброжелательность, интерес к пациенту, умение все объяснить простым и понятным языком.

К местам работы доктора Отмаховой относятся клиника «Александрия» на Малой Покровской улице, 2 А (с 7:00 до 20:00) и «Женский центр» на Большой Печерской, 28 (с 8:00 до 20:00).

Малышева Е. Б.

Елена Малышева

Елена Борисовна Малышева – это инфекционист высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры общей врачебной практики. У нее весомый 32-летний стаж и рейтинг 7.53 из 10. Более 20 благодарных комментариев написали о Елене Борисовне ее пациенты. Специалистку называют очень уверенной, грамотной, идеально подкованной во всех тонкостях инфектологии. Отмечают любовь к работе и людям, вежливое отношение, без зазнайства на основании высоких данных. А еще пишут, что во время лечения особо сложных болезней, Елена Борисовна всегда дает пациентам свой личный номер и предоставляет дополнительные консультации по телефону.

В Нижнем Новгороде прием инфекциониста Малышевой осуществляется в медцентре «Тонус» на Ижорской улице, 50, с 16:00 до 19:30 в будние дни и с 9:00 до 14:30 по воскресеньям.

Гуляева С. С.

Светлана Гуляева

На протяжении 14 лет работает в области инфектологии Светлана Сергеевна Гуляева, обладательница звания «Лучший инфекционист Нижнего Новгорода третьей степени 2018» в «Первой народной медицинской премии». Ее рейтинг 7.22 из 10. Вылеченные стараниями Светланы Сергеевны пациенты называют ее отменным профессионалом и склонным к эмпатии человеком. Пишут, что любую проблему пациента специалистка пропускает через себя, любой ценой доводя лечение до завершения. Отдельно отмечают мягкий характер, отзывчивость и терпимость Светланы Сергеевны.

Обратиться за помощью к инфекционисту Гуляевой можно в Областном центре профилактики СПИД на улице Минина, 20 Е, с 9:00 до 17:00 по будням.

Бурмистрова В. И.

Валентина Бурмистрова

Очень талантливым взрослым и детским инфекционистом Нижнего Новгорода является специалистка высшей категории с 19-летним опытом и рейтингом 7.18 из 10 Валентина Игоревна Бурмистрова. Большинство отзывов повествуют о работе Валентины Игоревны именно с детьми. Родители, обрадованные быстрым исцелением малышей от тяжелых инфекций, отмечают душевность, внимательность и чуткость врача, а также умение быстро находить подход к детям всех возрастов.

На консультацию к доктору Бурмистровой можно записаться в клинике «Тонус Кроха» на улице Ванеева, 4, с 16:00 до 18:30. А еще в Инфекционной больнице № 2 на Барминской улице, 8 А – по предварительной записи, так как больница работает круглосуточно.

Зобкова Т. И.

Весомым 42-летним опытным стажем и званием «Заслуженный врач РФ» обладает Татьяна Ивановна Зобкова, специалистка с высшей профессиональной категорией и рейтингом 6.98 из 10. Все пациенты, оставившие отзывы, называют Татьяну Ивановну очень человечным, внимательным и доброжелательным доктором. Пишут, что она подробно и терпеливо отвечает на все вопросы, причем не останавливается, пока не убедится, что ее действительно правильно поняли, а еще оказывает посильную помощь в льготах на получение дорогостоящих лекарств.

В Нижнем Новгороде инфекционист Зобкова ждет своих пациентов в Инфекционной больнице № 23 на проспекте Ильича, 54. Больница работает круглосуточно, расписание Татьяны Ивановны можно узнать в регистратуре.

Варлова Л. В.

Людмила Вениаминовна Варлова – это детский и взрослый инфекционист Нижнего Новгорода, обладающая высшей категорией, основательным 33-летним стажем и рейтингом 6.53 из 10. В немногочисленных, но исключительно благодарственных комментариях, Людмилу Вениаминовну от души хвалят и называют «врачом от Бога». Многие пациенты, страдающие от неизлечимых болезней, пишут, что они по сей день не только живы, но и наслаждаются жизнью. И все благодаря постоянной и грамотно подобранной терапии этой специалистки.

В Областном центре профилактики СПИД на улице Минина, 20 Е инфекционист Варлова ждет своих пациентов по будням с 9:00 до 17:00.

Соловьева С. А.

Рейтингом 6.37 из 10 обладает инфекционист высшей категории с 30-летним опытом Светлана Алексеевна Соловьева. Пациенты пишут, что Светлана Алексеевна очень неравнодушный доктор. Для нее нет мелких проблем – если человек обратился к ней, значит она тщательно его осмотрит, внимательно выслушает, и сделает все, что в ее силах, чтобы помочь, или, во всяком случае, развеять беспокойства. Нотаций, язвительности или нетактичных вопросов с ее стороны не дождаться ни при каких обстоятельствах.

Обратиться за помощью к инфекционисту Соловьевой можно в клинике «УльтраМед» на Южном бульваре, 16. Режим работы: с 8:00 до 19:00 по будням, в субботу с 8:00 до 16:00, воскресенье выходной.

Субботина О. А.

Ольга Субботина

Очень хорошим взрослым и детским инфекционистом, а также гастроэнтерологом является Ольга Александровна Субботина, врач с 15-летним стажем и рейтингом 5.89 из 10. В отзывах Ольгу Александровну описывают как очень грамотную, талантливую специалистку, которая умеет приободрить, поддержать, посочувствовать, и в целом ведет себя доброжелательно и небезразлично.

Вот список мест, где работает и ведет прием инфекционист Субботина:

  • Медцентр «Алтея» на улице Долгополова, 17, с 8:00 до 20:00.
  • Клинический диагностический центр на Решетниковской улице, 2, с 8:00 до 20:00.
  • Инфекционная больница № 2 на улице Барминской, 8, круглосуточно.

Ионова О. Н.

Завершает список лучших инфекционистов в Нижнем Новгороде Ольга Николаевна Ионова, специалистка по взрослым и детским заболеваниям, имеющая богатый опыт, приобретенный за 36 лет успешной работы. Рейтинг Ольги Николаевны 5.5 из 10. В комментариях пациенты часто пишут, что опыт доктора говорит сам за себя. Ольга Николаевна работает очень быстро и слаженно, практически всегда точно ставит диагноз, впоследствии до мелочей подтверждающийся анализами. Лечение она подбирает индивидуальное, поэтому после терапии не возникает неприятных последствий.

В клинике «Медлэнд» на Дворовой улице, 30 доктор Ионова работает по вторникам (17:00-19:30) и воскресеньям (9:00-15:30). Все остальное время она работает в медцентре «Ваш доктор» с 8:00 до 20:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.