Частные клиники Ростова-на-Дону: обзор, услуги, специалисты и отзывы

В последнее время значительно выросло количество частных клиник в Ростове-на-Дону, из-за чего теперь пациентам сложно выбрать, куда именно нужно пойти, чтобы получить качественное лечение. Именно поэтому и был составлен список самых лучших лечебных учреждений, который поможет больным сориентироваться и сделать правильный выбор.

"Геном-Дон"

лучшие частные клиники ростова на дону

Среди разнообразных медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону, женщинам с бесплодием лучше всего выбрать клинику репродуктивных технологий "Геном-Дон", расположенную на улице Шеболдаева, в доме 97, корпусе 2. Здесь работают специалисты самого высочайшего уровня и члены РАРЧ, которые помогают женщине найти причину бесплодия и зачать ребенка. В клинике можно посетить гинеколога и получить направление на сдачу анализов, УЗИ, биопсию и кольпоскопию.

Также здесь можно будет сделать ИКСИ, ЭКО, гормональную стимуляцию, криоконсервацию эмбрионов и внутриматочную инсеминацию. А для тех, кто и вовсе разочаровался в возможности родить ребенка, действует донорская программа и программа суррогатного материнства. Проводить же обследование и лечиться в клинике можно как в дневном стационаре, стоимость пребывания в котором варьируется в пределах от 1 500 до 3 000 рублей, так и в круглосуточном, где цена составляет от 2 500 до 4 000 рублей. По словам женщин, эти суммы - сущие пустяки, ведь только после посещения этой клиники они смогли исполнить свою мечту и стать мамами.

Сеть поликлиник "Авеню"

поликлиника авеню ростов на дону

Если вам нужно пройти полное обследование и подробно разузнать о состоянии здоровья, то лучше всего для этого обратиться в одну из сети частных клиник Ростова-на-Дону под названием "Авеню". Всего существует 8 заведений этой сети, расположенных в разных районах города, так что каждый сможет посетить именно ту больницу, которая находится ближе всего к его месту жительства. Работают учреждения ежедневно. Поэтому не стоит терпеть боль, а сразу при малейших симптомах можно отправиться в клинику.

Здесь есть собственная лаборатория. В учреждении можно сразу проконсультироваться с врачом, сдать все необходимые анализы и в кратчайшие сроки получить их результаты. А потом обратиться за лечением к любому специалисту, работающему в поликлиниках - кардиологу, неврологу, отоларингологу, аллергологу, гинекологу, урологу, эндокринологу, терапевту, хирургу либо дерматовенерологу. И судя по отзывам пациентов, лечение это будет крайне эффективным. Некоторым из них терапия помогла даже в крайне тяжелых случаях.

"Мобильная медицина"

мобильная медицина ростов на дону

Одно из главенствующих мест в списке частных многопрофильных клиник Ростова-на-Дону занимает центр "Мобильная медицина", расположенный на улице Горького, в доме 130, о котором повсюду говорят только хорошее. Здесь можно пройти полную профилактику, диагностику и лечение целого ряда заболеваний, а также реабилитацию после выздоровления. Это возможно благодаря тому, что здесь ведут прием врачи 22 специальностей, каждый из которых сертифицирован и имеет солидный врачебный опыт.

В центр можно приехать и пройти комплексное обследование, лечь в дневной стационар и даже вызвать любого из врачей на дом, а также сделать дома УЗИ, снять ЭКГ и собрать анализы, что очень важно для лежачих больных. Кроме того, в больнице есть собственная лаборатория, которая может провести более 500 видов исследований. Но и это еще не все. Помимо обследования и лечения взрослых и детей, здесь также можно провести вакцинацию рабочего коллектива и подобрать специалистов для предрейсового осмотра рабочих, медицинского патронажа различных мероприятий и организации медпунктов на предприятиях.

Медицинский центр "Альфа-Центр Здоровья" в Ростове-на-Дону

медицинский центр альфа центр здоровья в ростове на дону

Много благодарных пациентов тепло отзываются о клинике "Альфа-Центр Здоровья". Работает она ежедневно и позволяет пройти комплексную диагностику и получить качественное лечение самых сложных заболеваний. Это возможно благодаря оснащению лечебницы самым качественным оборудованием, произведенном в Швейцарии, Германии, США, Японии, Южной Корее и Финляндии, а также настоящему профессионализму врачей и медсестер, которых отбирают на работу по специальной системе.

По сравнению с рядом клиник и медцентров Ростова-на-Дону, здесь нет никаких очередей - можно лишь записаться на прием с помощью приложения или сайта учреждения, а потом прийти на прием и сразу же попасть к специалисту, что важно для людей, у которых весь день расписан по минутам. Клиника расположена на улице Социалистической, в доме 154 А.

Сразу после посещения врача тут же в центре можно сдать любые анализы и получить быстрые и точные результаты из его собственной лаборатории. Далее с этими результатами можно идти к любому из специалистов - терапевту, хирургу, аллергологу, гастроэнтерологу, гинекологу, акушеру, кардиологу, маммологу, неврологу, отоларингологу и ряду других, которые назначат лечение.

"ЕвроДон"

евродон ростов на дону

Немало хороших отзывов пациенты оставляют и о частной клинике Ростова-на-Дону "ЕвроДон", филиалы которой находятся на улице Социалистической, в доме 208; на улице Вавилова, в доме 57; на улице Горького, в доме 151; на улице Зорге, в доме 2 и на улице Петренко, в доме 16. Сюда идут те, кто всерьез обеспокоен своим здоровьем и хочет пройти наиболее полное обследование.

В клиниках получают очень быстрый и точный результат, что возможно благодаря собственной лаборатории, оснащенной лучшим современным оборудованием от производителей с мировым именем. Тут можно сдать любой анализ и получить точный ответ в кратчайшие сроки. А если результаты нужны очень срочно, то они будут готовы через 3 часа, и в их достоверности можно быть уверенным на все 100 %. Это и позволило клинике стать лауреатом конкурса "Лучшие частные клиники России".

Южный окружной медицинский центр

Можно получить огромнейшее количество услуг в платной клинике в Ростове-на-Дону, которая называется "Южный окружной медицинский центр" и расположена на улице 1-ой Линии, в доме 6. Учреждение было создано в далеком 1923 году. На сегодняшний день оно стало одной из самых крупных лечебниц, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет провести ряд диагностических процедур различной сложности.

Здесь можно получить консультацию и лечение терапевта, гинеколога, акушера, нарколога, хирурга, гинеколога, венеролога и других специалистов, прививку от гриппа или провести вакцинацию, а также пройти курс гирудотерапии или физиотерапии. Кроме того, можно вызвать врача на дом или лечь в круглосуточный стационар, где лечится около 15 тысяч пациентов в год. И отдельно пациенты отмечают, что весь спектр услуг можно получить за сравнительно небольшую цену.

частные клиники ростова на дону список

Дорожная клиническая больница

Также очень много пациентов с благодарностью вспоминают врачей частной клиники Ростова-на-Дону под названием "Дорожная клиническая больница", которая располагается на улице Варфоломеева, в доме 92А. Эта многопрофильная лечебница представляет собой самую высокотехнологичную медицину XXI века с ведущими технологиями и квалифицированным персоналом. Возраст этой лечебницы скоро достигнет ста лет.

За это время она претерпела массу изменений, но до сих пор одно в ней неизменно - любые сотрудники железной дороги там лечатся бесплатно, а остальным приходится заплатить небольшую сумму за то, чтобы получить комплекс медицинских услуг. Однако это того стоит, ведь здесь можно быстро, точно и качественно пройти диагностику, а затем получить лечение в сфере кардиохирургии, общей хирургии, кардиологии, нейрохирургии, ревматологии, эндоурологии. А оказаны эти услуги будут максимально безболезненно и эффективно, что отмечают в отзывах пациенты.

Областной консультативно-диагностический центр

частные клиники ростова на дону услуги

Среди лучших медицинских центров, клиник и больниц Ростова-на-Дону особенно выделяется Областной центр, расположенный на улице Пушкинской, в доме 127, где проходят комплексное обследование и получают лечение не только ростовчане, но и жители других городов юга России. И это не удивительно, ведь здесь работают заслуженные врачи Российской Федерации, кандидаты и доктора медицинских наук, а оборудование соответствует высшему классу.

Именно поэтому здесь удается выявить сложные заболевания на самых ранних стадиях, когда еще незаметны симптомы. А затем уже врачи составят тактику лечения, пропишут лекарства и процедуры. Пациенту останется лишь время от времени сдавать повторные анализы, чтобы контролировать лечебный процесс. В совокупности же это позволяет повысить эффективность лечения в несколько раз по сравнению с другими клиниками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.