Гастроэнтеролог, Казань: отзывы пациентов и рейтинг

Многих жителей Казани интересует вопрос, как найти хорошего специалиста в области гастроэнтерологии? Необходимо узнать квалификационные данные, рабочий стаж доктора, а также наличие и количество положительных отзывов от пациентов. Все эти информационные элементы характеристики врача составляют определенный профессиональный рейтинг в интернете. Список лучших гастроэнтерологов Казани представлен в статье далее.

Шабанова Г. Ж.

Открывает список лучших гастроэнтерологов Шабанова Гузель Жафяровна. Специалист обладает высшей профессиональной категорией, степенью кандидата наук и 21-летним рабочим стажем. Рейтинг доктора составил 9,26 из 10.

Отзывы гастроэнтеролог Казани заслужила исключительно положительные. Пишут, что высочайший уровень квалификации врача чувствуется с порога - она внимательно и заботливо встречает пациента. Отмечают, что она быстро проводит диагностические процедуры, итогом которых является назначенный курс эффективного лечения.

Гузель Жафяровна принимает в клинике "Генезис" на улице Ульянова-Ленина, 34.

Богородская И. Ю.

Высококвалифицированный гастроэнтеролог Казани Богородская Ирина Юрьевна и отзывы в Сети заслужила исключительно положительные, и аттестационную категорию высшего уровня. В профессии врач уже почти 20 лет. Рейтинг - 8,92 из 10.

Про доктора пациенты пишут, что она не экономит время при осмотре - успевает не только задать все необходимые вопросы, но и ответить пациенту на все, его интересующие. Говорят, если нужно и историю болезни перепроверит, и дополнительные анализы назначит.

Доктор Богородская принимает в клинике "Генезис" по адресу: улица Ульянова-Ленина, 34.

Спиридонов А. В.

Спиридонов Альберт Валерьевич имеет ученую степень кандидата медицинских наук, высшую профессиональную категорию, 9-летний стаж и интернет-рейтинг - 8,90 из 10.

Отзывы о платных услугах гастроэнтеролога Казани в интернете можно встретить исключительно положительные. Говорят, что врач внимательно слушает и вникает в проблему, компетентно назначает лечение, подробно описывая все детали.

Попасть к доктору Спиридонову можно в центре "АС-Мед" на улице Агрономической, 18.

Бакеев Д. В.

Бакеев Даут Вадутович - кандидат наук в области медицины, имеющий богатый опыт, закрепленный 24-летним стажем врачебной деятельности. Рейтинг специалиста в интернете составил 8,63 из 10.

Среди огромного количества положительных отзывов о работе доктора выделяются комментарии, в которых пациенты описывают специалиста как настоящего профессионала, абсолютно разбирающегося в своем деле. Пишут, что он быстро устанавливает источник заболевания, а благодаря опыту знает наиболее эффективные методы лечения.

Даут Вадутович принимает в центре "Элиф" на улице Вишневского, 29/48, а также в клинике "Золотое сечение" по адресу: улица Восход, 16.

Шигабутдинова Ф. Г.

Кандидат медицинских наук Шигабутдинова Фаузия Гиниатовна обладает высшей категорией и 41-летним стажем врачебной практики. Рейтинг специалиста в Сети составляет 8,44 из 10.

Шигабутдинова Фаузия Гиниатовна

Отрицательных отзывов о гастроэнтерологе Казани не обнаружено. Все пациенты делятся только хорошим впечатлением от общения и лечения этого доктора. Врача Шигабутдинову называют не просто профессиональным специалистом, а чувствительным человеком, умеющим углубиться в проблему и использовать все силы, чтобы помочь.

Фаузия Гиниатовна принимает в центре "АС-Мед" по адресу: улица Агрономическая, 18.

Караник Ю. З.

Очень хорошим гастроэнтерологом является Караник Юлия Зуфаровна. Доктор ведет врачебную практику уже четверть века. За это время она успела заслужить не только высший аттестационный уровень, но и множество положительных отзывов. Рейтинг - 8,40 из 10.

Юлию Зуфаровну пациенты в Сети называют грамотным и понятным врачом. Когда ведет прием, доктор никуда не торопится, успевает все расспросить, а главное - зафиксировать. Любые интересующие моменты предстоящего лечения всегда расскажет и распишет точные шаги.

Записаться к Юлии Зуфаровне можно в клинике "Генезис" на улице Ульянова-Ленина, 34.

Дворянкина Т. В.

Дворянкина Татьяна Васильевна - специалист в области гастроэнтерологии высшей квалификационной категории. За 37 лет практики врач заслужила народный рейтинг, равный 7,81 из 10.

Взрослый и детский гастроэнтеролог Казани отзывы в Сети заработала исключительно положительные. Пишут, что она и осмотр проводит качественно, не упуская детали, и относиться одинаково заботливо к каждому пациенту. Итог любой первичной консультации врача - точные рекомендации и дельные советы.

Попасть на прием к доктору Дворянкиной можно в следующих медицинских учреждениях:

  • "Генезис", улица Ульянова-Ленина, 34.
  • "Авиценна-Эндокринология", улица Энергетиков, 9.
  • "Эксперт +", улица Г. Камала, 4А.
  • Городская больница № 12 на улице Лечебной, 7.

Галеева З. М.

Галеева Зарина Мунировна

Галеева Зарина Мунировна - специалист высшей категории, обладающая ученой степенью кандидата медицинских наук и 16-летним рабочим стажем. Отзывы о гастроэнтерологе Казани можно встретить преимущественно положительные. Рейтинг - 7,50 из 10.

Среди большого количества теплых слов благодарности от пациентов выделяются комментарии, в которых они рассказывают, как врач помогает облегчить состояние уже после первого приема. Говорят, она и морально помочь может, и в экстренной обстановке определенно будет на высоте.

Зарина Мунировна осуществляет врачебную практику в клинике "Генезис", здание которой расположено на улице Ульянова-Ленина, 34.

Гильдеев И. К.

Гильдеев Ильдус Камилович

Гильдеев Ильдус Камилович - доктор высшей профессиональной категории, занимающийся врачебным делом уже 31 год. За это время хороший гастроэнтеролог в Казани и отзывы положительные заработал, и рейтинга 7,22 из 10 добился.

Ильдуса Камиловича называют врачом высшего класса. Он умеет не только понятно и доступно объяснить все мелочи предстоящих этапов реабилитации, но и мастерски безболезненно провести сложную медицинскую операцию.

Попасть на прием к Ильдусу Камиловичу можно в центре "Фортуна-Мед" на улице Меридианной, 15А, и в городской поликлинике № 18 на улице Карбышева, 12.

Черемина Н. А.

Черемина Наталья Александровна

Черемина Наталья Александровна - специалист в области гастроэнтерологии первой профессиональной категории. В профессии доктор уже 18 лет и за это время успела заслужить рейтинг 6,43 из 10.

В интернете множество теплых высказываний о работе специалиста, в том числе и на портале "СуперМамочки". В отзывах о гастроэнтерологе Казани пишут, что она очень отзывчивый и профессиональный специалист в своем деле. Врач всегда уделит достаточное количество времени, а также назначит самый оптимальный вариант лечения.

Доктор Черемина осуществляет практику в перинатальном центре по адресу: Оренбургский тракт, 138.

Бурханов Р. Р.

Бурханов Ринат Рифкатович

Продолжает список лучших специалистов гастроэнтерологии Бурханов Ринат Рифкатович. Доктор за 21 год практики заслужил не только высшую категорию, но и большое количество отзывов. Гастроэнтеролог Казани имеет рейтинг 5,94 из 10.

Рината Рифкатовича пациенты в Сети называют высокопрофессиональным врачом и широкой души человеком. Пишут, что он обязательно перепроверит все результаты анализов, прежде чем назначить лечение. Отзывчивость и внимательность - самые яркие качества доктора.

Ринат Рифкатович принимает в следующих учреждениях:

  • "Медэксперт" на улице Сибгата Хакима, 52.
  • "Фарм-т" на улице Астрономической, 13.
  • Детская городская поликлиника № 2 на улице Л. Шмидта, 30.

Одинцова А. Х.

Одинцова Альфия Харисовна

Одинцова Альфия Харисовна - специалист высшей категории. В профессии она уже почти 40 лет и за это время заработала множество положительных комментариев в Сети. Рейтинг - 5,93 из 10.

Благодаря доктора за помощь, пациенты описывают высокопрофессиональные качества специалиста и ее компетентность в медицинском вопросе. Говорят, она умеет найти особый подход к каждому больному и к их проблемам, проявляя сочувствие и понимание. Отмечают, что Альфию Харисовну не нужно расспрашивать - она сама все расскажет, зная, что интересует каждого. Это очень внимательный и заботливый специалист, пишут в отзывах.

В РКБ Казани гастроэнтеролог Одинцова ведет прием по адресу: Оренбургский тракт, 138.

Байтимиров А. М.

Байтимиров Альберт Михайлович - гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, заслуживший ученую степень кандидата наук. Специалист отработал по профессии 17 лет. Рейтинг - 5,83 из 10.

В Сети пишут, что сложно встретить пациента, который бы остался недоволен после приема этого врача. Замечательный специалист обладает богатым опытом и глубокими знаниями в своей профессии. Говорят, что он обязательно даст необходимый полезный совет и ответит на интересующие вопросы.

Альберт Михайлович принимает в клинике "МАК" на улице Право-Булачной, 47, а также в центре "Наше дело" на улице Хади Атласи, 26.

Нетфуллова Л. Ф.

Нетфуллова Лилия Фагилевна

Нетфуллова Лилия Фагилевна обладает высшей профессиональной категорией. Рабочий стаж доктор приближается к отметке сорока лет. Рейтинг в Сети составляет 5,67 из 10.

Первое, что отмечают пациенты в положительных отзывах, это теплоту и доброжелательность общей атмосферы, которая присутствует в кабинете этого врача. Говорят, доктор Нетфуллова чутко и внимательно проводит осмотр, а также доступно разъясняет необходимость всех назначаемых ее лекарств.

Лилия Фагилевна принимает пациентов в городской детской больнице № 1 на улице Декабристов, 125А.

Назарова О. В.

Заслужила много положительных отзывов и Назарова Ольга Валерьевна. Гастроэнтеролог Казани имеет ученую степень кандидата медицинских наук и богатый опыт, обусловленный 19-летним стажем работы. Рейтинг - 5,61 из 10.

В благодарностях пациенты описывают высоту профессионального уровня доктора, а также эффективность ее методов. Опираясь на свои знания, врач быстро подберет оптимальное для больного лечение и объяснит все тонкости. Доктор Назарова благодаря опыту руководствуется индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Ольга Валерьевна ведет практику в следующих учреждениях:

  • "Казанская клиника", улица Лушникова, 10.
  • "Айболит", улица Меридианная, 11Б, улица Серова, 51/11.
  • "Здоровье семьи", улица Восстания, 38/51, улица Кулахметова, 25/2.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.