Чешется правое плечо: примета и ее объяснение

Почему чешется правое плечо - примета известная людям с давних времен. Доподлинно неизвестно, почему в наш век супертехнологий они верят в старые, придуманные пращурами приметы. Но возможно, эти суеверия имеют право существовать. Если бы предположения не подтверждались, никому бы не было интересно, почему чешется правое плечо или левое, или оба сразу. Народные предположения не создаются на пустом месте. Им необходимо многовековое подтверждение. Что же обещает нам Мироздание, если по примете чешется правое плечо?

А вы здоровы?

Прежде чем приступать к прочтению ответов, проверьте состояние своей кожи в области зуда. Если вас мучают покраснения, шелушения и прочие неприятные явления, определяемые визуально, спешите к доктору. Получив от специалиста вердикт - здоров, можно поближе познакомиться с ответами по примете: чешется левое плечо или правое.

Для девушек

к чему чешется правое плечо примета

У молодых барышень плечо своим зудом намекает на скорый сюрприз. Что-то очень интересное и долгожданное поднимет настроение и надолго оставит радостные воспоминания. Итак, если вы девушка, то правое плечо по примете чешется, например, к подарку, долгожданному и дорогому. Зуд иногда предвещает свидание с интересным человеком. Большая вероятность, что это будет симпатичный парень. А возможно, вам предстоит провести несколько часов в театре или на концерте обожаемого исполнителя. В любом из этих случаев инициатором станет человек, испытывающий к вашей персоне большой интерес.

Жжение в плече, плавно перетекающее в зуд, может предупреждать о плодотворном в плане физического труда дне. Впрочем, некоторые считают, что такое явление обещает богатое наследство.

Мужчины и парни

плечо чешется у мужчины

У представителей сильного пола правое плечо по примете чешется к удаче в текущих делах. В большей степени это касается деловой сферы или обучения. Но личный интерес и удачливость в отношениях - тоже не исключается.

Не стоит пугаться рисковых предприятий, но необходимо следить за их юридической чистотой - вот, к чему чешется правое плечо. Примета действует один день. Именно в момент, когда начал досаждать зуд, стоит сделать что-либо для продвижения своего необычного дела, связанного с риском. Ангел, хранящий вас во время земного пути, подает знак, что сегодня он поможет в любой ситуации.

Двойственное ощущение зуда: плечо горит или чешется - не очень понятно. Мироздание сулит встречу с друзьями детства или новое интересное знакомство.

Толкование по дню недели

почему чешется правое плечо примета

Чтобы получить самое точное предположение о том, к чему может зудеть правое плечо, посмотрите на календарь. День, когда сие происходит - ответ на ваш вопрос:

  1. Почесали его в первый день недели? Настраивайтесь на неприятную весточку. Вероятно, чего-либо трагичного не случится. Но история и известие, связанное с ней, потреплют нервы.
  2. Вторник - говорит о вашей безрассудности. Эта черта характера сделает медвежью услугу: вы сотворите что-то опрометчивое. Будьте осторожны!
  3. Среда. Вас могут оскорбить или больно обидеть каким-то поступком. Дабы миновать это, не делитесь важной и информацией даже с ближайшими родственниками.
  4. Четверг. Почесали правое плечо - с коллегами по офису или предприятию возникнет недопонимание и конфликт.
  5. Пятый день недели зудом правого плеча оповещает вас о новостях, которые придут издалека.
  6. Суббота. Здесь ожидается самая настоящая любовная драма. Почесали плечо - разладятся отношения с близким и любимым человеком. Не обязательно этим человеком станет ваша вторая половина. Дети, родители, сестры и братья способны иногда вывести невзначай из равновесия.
  7. Воскресенье - день в плане исполнения приметы очень негативный. Все потому, что, уняв зудящее правое плечо, вы можете нечаянно обнаружить доказательства измены. Ваша жена или муж поглядывают на сторону и даже предпринимают кое-какие действия.

Помним о материальности всего, о чем думаем. По этой причине не стоит излишне накручивать себя, даже если расшифровка приметы вам не по нраву.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.