Как доставить удовольствие мужчине: секреты

Как доставить удовольствие мужчине? Ответ на этот вопрос представляет интерес для каждой женщины, которая стремится стать немного опытнее в искусстве доставления наслаждения своему партнеру. Подарить любимому райское наслаждение просто, а помогут в этом советы, приведенные в статье.

Тонкости мужского возбуждения

Как доставить удовольствие мужчине? Природа распорядилась так, что представители сильного пола возбуждаются быстрее, чем женщины. Технику соблазнения способна освоить любая девушка. Для начала стоит разобраться в том, каковы признаки сексуального возбуждения:

как доставить мужчине незабываемое удовольствие
  • Зрачки расширяются. Нельзя забывать о том, что мужчине важно видеть объект своего вожделения. Женщины совершают ошибку, когда настаивают на выключении света перед началом любовной игры. Компромиссом могут стать зажженные свечи или ночник.
  • Дыхание становится тяжелым, а голос – хриплым и низким. Интересно, что во время занятия любовью голос способен вовсе пропасть. Это свидетельствует о том, что мужчина полностью отдался процессу.
  • Эрекция. Этот признак сложно не заметить.

Эрогенные зоны у мужчин

Как доставить удовольствие мужчине? Женщина должна знать, на какие участки воздействовать. Разумеется, эрогенные зоны у каждого парня свои. Однако существуют участки, прикосновения к которым возбуждают практически всех:

как соблазнить мужчину
  • Половые органы. С воздействия на них не стоит начинать любовную игру. Это приблизит наступление разрядки, и женщина не успеет за мужчиной. Занятие любовью окажется насыщенным и долгим, если оставить стимуляцию этой зоны «на сладкое».
  • Ягодицы и бедра. Они располагаются рядом с половыми органами, неудивительно, что прикосновение к ним возбуждает, заставляет хотеть большего. Стимулируя эти участки, но не дотрагиваясь до мужского достоинства, можно довести возлюбленного до пика возбуждения.
  • Грудь. Мужские соски не так восприимчивы к ласкам, как женские. Однако поцелуи и легкое массирование все же заставит партнера возбудиться.

Как доставить мужчине максимальное удовольствие? Обнаружить эрогенные зоны, о наличии которых не подозревает даже он сам. «Завести» партнера легко, если плавно и медленно исследовать его тело. Это позволит выявить точки, наиболее чувствительные к воздействию. Легкие поцелуи вокруг пупка, нежное покусывание шеи или мочки уха, поглаживание пальцами вдоль позвоночника – мужчину могут возбуждать самые неожиданные вещи.

Как доставить удовольствие мужчине с помощью массажа

Качественный массаж способен не только расслабить, но и возбудить партнера. Для лучшего скольжения рук стоит воспользоваться ароматизированным маслом. Яркое освещение в такой ситуации не нужно, лучше зажечь свечи.

как доставить мужчине максимальное удовольствие

Как доставить удовольствие мужчине? Массаж начинается с воздействия на стопы или ладони. От них женщина медленно продвигается к корпусу. Можно осторожно пройтись вдоль позвоночника подушечками пальцев, уделить внимание пояснице, губами воздействовать на точку между лопатками. Если мужчина лежит на спине, обязательно стоит помассировать соски и грудь. Такой массаж непременно перейдет в нечто большее.

Запустите руку в его волосы

Как доставить мужчине незабываемое удовольствие? Нужно провести пальцами по затылку возлюбленного, поиграть с его волосами. Далее можно глубже запустить руку в его шевелюру, остановить ладонь на ямке под затылком, где находятся чувствительные точки. Прикосновения к этому участку вызовут у партнера острое желание.

как доставить мужчине удовольствие руками

Также можно уделить внимание глазам и бровям партнера. Не исключено, что это поможет обнаружить новые эрогенные зоны.

Покусайте за ушко

Те женщины, которые не уделяют должного внимания ушам партнера, совершают большую ошибку. Каждому мастеру эротического массажа известно о повышенной чувствительности мочек. Сначала следует нежно пройтись по ним кончиком языка. Затем можно подержать мочку во рту, разрешается даже слегка покусывать ее. Крупица боли подарит партнеру незабываемые ощущения.

Шею также не стоит оставлять без внимания, так как она весьма чувствительна к поглаживаниям и поцелуям. Царапать ее не стоит, такие прикосновения покажутся партнеру щекоткой. Лучше использовать ладонь, подушечки пальцев.

Намажьте соски джемом

Как доставить мужчине максимальное удовольствие? Секреты знатоков любовной игры способны вызвать удивление у неискушенных представительниц прекрасного пола. Не только дамам нравится стимуляция груди, их партнеры также получают от этого наслаждение. Ласкать соски лучше всего кончиком языка, но можно подключить и пальцы. Также можно «катать» их, представляя, что это маленькие бусинки. Если соски затвердели, а дыхание партнера участилось, то можно не сомневаться в том, что цель достигнута.

как возбудить мужчину

Девушки, которым нравятся эксперименты в постели, могут намазать соски партнера джемом, чтобы потом слизать его. Тем, кто любит погорячее, может прийтись по душе душистая корица.

Растопите лед

В умелых руках лед способен творить настоящие чудеса. Запастись им стоит еще до начала любовной игры, чтобы потом эффектно достать. Пусть мужчина ляжет на живот, это позволит женщине провести по его спине обжигающим кусочком льда. Двигаться стоит по линии позвоночника – сверху вниз.

Кусочек льда можно передать партнеру во время поцелуя – изо рта в рот. Такая игра поможет возбудиться обоим.

Живот, ягодицы

Как доставить удовольствие мужчине? Секреты обращения с животом и ягодицами партнера женщине также непременно следует узнать. Начать можно с живота, поглаживая его в направлении от пупка до лобка. На лобке стоит немного задержаться, чтобы усилить возбуждение парня. Обострить их поможет нежный поцелуй в пупок.

как удивить мужчину в постели

С ягодицами партнера нежничать не стоит. Их можно чуть-чуть ущипнуть, легонько похлопать. Это взбодрит мужчину, если он чересчур погрузился в свои ощущения. Затем следует помассировать ягодицы, переходя от легких движений к энергичным, прижаться к ним животом. Многим парням нравится стимуляция ануса, однако этот вопрос стоит уточнить, прежде чем приступать к ней. Если мужчину это не привлекает, не следует настаивать.

Руки и ноги

Как доставить удовольствие мужчине? Настоящее блаженство парни испытывают во время массажа ступней. Делать это лучше с помощью массажного масла. Для начала стоит растереть пятки, затем перейти к более чувствительным пальцам. Особого внимания заслуживает мизинец, нельзя забывать также о голенях и подколенных ямках. Нежная стимуляция этих участков погрузит партнера в состояние, напоминающее нирвану.

Руки мужчины менее чувствительны к прикосновениям, чем ноги. Однако во время любовной игры не стоит отказываться и от их стимуляции. Непременно нужно провести между пальцами его рук языком, это оказывает возбуждающее воздействие.

Половые органы

Стоит ли говорить о том, что наиболее чувствительные эрогенные зоны – это мошонка и пенис. Быструю эрекцию обеспечит настойчивый и вместе с тем мягкий массаж этой области. Как доставить мужчине удовольствие руками? Приятный способ возбуждения – поглаживание пениса со сдвиганием крайней плоти вниз и вверх. Пенис можно плотно обхватить ладонью или использовать только пальцы, взяв его в кольцо.

секреты максимального удовольствия мужчины в постели

Ни для кого не секрет, что представителям сильного пола нравится оральный секс. Для начала следует занять удобную позицию. Оптимальный вариант – женщина лежит на животе, а партнер на спине. Также можно принять позу «кошки», встав на четвереньки.

Как доставить мужчине незабываемое удовольствие языком? Начать стоит с осторожных, нежных движений, которые помогут партнеру настроиться на нужный лад и отдаться ощущениям. После стимуляции ствола полового члена языком можно ускориться, обхватив его рукой. Чувствительное место – уздечка, которую лучше всего ласкать круговыми движениями. Мошонку также нельзя оставлять без внимания, ведь это весьма чувствительный участок.

Маленькие секреты

Выше рассказывается о том, как доставить мужчине удовольствие языком и руками. Но что же сделать для того, чтобы максимально продлить наслаждение? Любовная игра закончится нескоро, если партнеры будут чаще менять позы. Этот способ эффективен, если требуется «отложить» эякуляцию. Аналогичным образом работает игра на контрастах. В своих движениях женщина должна чередовать нежность и страсть, порывистость пусть сменяется паузами. Практически доведя мужчину до пика наслаждения, стоит внезапно остановиться, а затем вернуться к ласкам.

Ролевые игры помогут партнерам, погрязшим в рутине, возродить былую страсть. Для успеха нужно лишь поинтересоваться, о чем мечтает мужчина, а затем воплотить его грезы в реальность. Женщина может на одну ночь перевоплотиться в медсестру, стюардессу или секретаршу. Те же, кому ролевые игры не по вкусу, могут вместо этого поэкспериментировать с позами. Новизну подарит даже банальное изменение поведения. К примеру, если женщина привыкла руководить в постели, почему бы не отдать инициативу партнеру?

Многие пары занимаются сексом исключительно в постели. Почему бы для разнообразия не соблазнить мужчину в ванной? Вид намыленного мокрого тела весьма возбуждает. Те, кому не хватает экстремальных ощущений, могут и вовсе выбраться за пределы своего дома.

Уверенность в себе – залог успеха

В постели нет места застенчивости. Как доставить мужчине удовольствие? Раскрепощенная партнерша способна свести с ума любого парня. Движения женского тела должны быть манящими, плавными. Приветствуется легкий стриптиз с незамысловатыми движениями.

Не стоит сдерживать эмоции. Мужчин приводят в необычайное возбуждение стоны и крики партнерши, поэтому не следует стесняться. Нельзя забывать и об эротичном белье. Вовсе не обязательно надевать кружевные трусики, чулки с подвязками. Комплект должен идеально сидеть на женском теле – это главное условие успеха. Белье должно подчеркивать достоинства фигуры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.