Духи Bvlgari - олицетворение роскоши и благополучия

Старинный греческий род из деревни Эпириус подарил миру основателя империи Bvlgari Сотириоса Булгариса. Последователь и продолжатель дела своих предков, в конце девятнадцатого века Сотириос приехал в столицу Италии и сразу же открыл ювелирную мастерскую. В 1905 году он меняет свою фамилию, делая её более "итальянской", и вместе с сыновьями открывает свой первый великолепный бутик, который сейчас компания Bvlgari считает основным в огромной сети, разбросанной в разных странах.

духи bvlgari
В начале сороковых годов сыновья Булгариса принимают решение об изменениях в политике компании. Они создают логотип и начинают изготавливать украшения для элиты. Серебряные изделия, которыми так гордился их отец, вначале частично, а потом почти полностью заменяют уникальными произведениями из золота, усыпанными драгоценными камнями. В это время ювелирная школа Франции была на пике своего развития, но Bvlgari отказывается от французского стиля и предлагает миру свой собственный, который сразу же находит отклик в сердцах почитателей ювелирного искусства.

В 70-е годы руководство компании Bvlgari считает необходимым выводить продукцию компании на международный рынок и создаёт бутики в крупных мировых столицах. Сегодня их насчитывается по миру более 300. В это же время бренд презентует первую коллекцию часов. Продолжая развиваться, компания запускает новую линию по изготовлению высококачественных аксессуаров. Кроме этого, начинает выпускать столовое серебро и Bvlgari духи (мужские и женские).

bvlgari духи мужские

В 2009 году компания отмечала 125-летний юбилей. Грандиозное торжество проходило во Дворце Grand Palas. Одновременно там же проходила выставка ювелирных изделий, на которой было более 600 экспонатов.

Уже около двадцати лет фирма Bvlgari, духи которой восхищают и соблазняют миллионы поклонников творчества компании по всему миру, реализует свою продукцию с неизменным спросом. И это неудивительно.

Духи Bvlgari мужские представлены довольно внушительной группой в ассортименте парфюмерной линии компании. Вот некоторые из популярных ароматов:

"Аквамарин" – гипнотический блеск кристаллов этого аромата подарит вам вдохновение. В переводе слово "аквамарин" означает "морской". Фирма Bvlgari не ошиблась, подбирая название для этого аромата – он увлекает в морской бриз, бесконечно свежий и сочный. Этот аромат предназначен для современного целеустремлённого мужчины 25-35 лет.

bvlgari духи
Оригинальные мужские духи Bvlgari – вечерний вариант – "Bvlgari Soir". Все композиции, созданные компанией, уникальны, но при этом нравятся далеко не всем. Но тот, кто однажды прочувствовал стиль Булгари, уже никогда ему не изменит. Этот аромат предназначен для использования в тёплой интимной обстановке. Стильное звучание ему придает мускус, бергамот, амбра и чай.

Прекрасную половину человечества, наверное, тоже интересуют парфюмерные новинки Булгари. Если это действительно так, тогда знакомьтесь: утончённые и изысканные духи Bvlgari "Voil de Jasmin", созданы они для нежных и романтичных женщин. Этот аромат подобен дуновению ветерка, насыщенного запахами цветов. Букет начинается с верхних нот бергамота, в его сердце жасмин, в любом сочетании нежный и женственный, его окружают лёгкие оттенки розы и мимозы, обволакивая прекрасную женщину ароматом весны.

Духи Bvlgari сотканы из благополучия и роскоши. Они подойдут как для дневного, так и для вечернего применения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.