Разновидности поцелуев: безмолвный язык любви

Наверное, нет более романтичного и безмолвного способа признаться в своих чувствах чем сделать с помощью нежного прикосновения губами. Красивые поцелуи способны передать очень многое, на что порой очень трудно подобрать слова, которыми так хочется выразить свои эмоции любимому человеку.

разновидности поцелуев
Преимущество такого способа выражения эмоций в том, что этот язык является поистине международным, его способен понять абсолютно любой человек. Казалось бы, о поцелуях нам все давно уже известно, но если провести опрос и спросить первого встречного человека о том, какие разновидности поцелуев он знает, вряд ли он назовет больше двух-трех видов.

Какими бывают поцелуи?

Разновидности поцелуев помогают более точно выразить то, что так хочется сказать любимому человеку. Давайте рассмотрим их поподробнее.

Поцелуй в нос говорит о безобидной шутке.

Поцелуй в губы, безусловно, является признанием в любви.

Поцелуй в уши означает игривое настроение.

Поцелуй в щеку делает акцент на дружеских чувствах.

Поцелуй в шею выражает желание физической близости.

Поцелуй руки свидетельствует об уважении и обожании.

Разновидности поцелуев – как их воспринимать?

красивые поцелуи
Поцелуй – это проявление эмоций и чувств на очень тонком уровне. Не зря этот контакт по праву считается более интимным шагом, чем даже секс. Это самая настоящая магия, позволяющая влюбленным ощутить близость друг друга. Бывает так, что мимолётное прикосновение человеческих губ может надолго вызвать неприязнь либо отчуждение, а то и вовсе не вызвать малейших эмоций. Тогда можно смело делать вывод, что эти мужчина и женщина на физиологическом уровне друг другу попросту не подходят, даже если между ними имеется обоюдная симпатия.

Разновидности поцелуев зависят как от самой ситуации, так и настроения человека. Но главное их достоинство в том, что они позволяют избежать обыденности и привнести нечто новое в любовную игру со второй половинкой, и тем самым разнообразить отношения.

Техника поцелуев

Чтобы научиться безупречно целоваться и постичь искусство наиболее изощренных и страстных поцелуев, нужно делать три вещи:

  1. Контролировать дыхание. Не стоит всецело полагаться на жевательную резинку или мятные таблетки. Следует не менее двух раз в день чистить зубной щеткой свой язык – на его основании как раз чаще всего скапливаются бактерии, распространяющие неприятный запах.
  2. Следить за количеством слюны. Для пищеварения ее обилие, несомненно, очень полезно, чего никак не скажешь о поцелуях. Уменьшить количество слюны можно с помощью нескольких глотков холодной воды.
  3. Тренировка. Куда же без нее? С помощью тренировки можно довести свои навыки до автоматизма и обрести уверенность в себе. Для практики можно использовать доступные места собственного тела. Также можно сыграть с любимым человеком в игру, в которой каждый из вас будет по очереди в течение трех минут целовать партнера  так, как ему это больше всего нравится. После такой игры можно наверняка определить, что и как желает ощутить каждый из вас!

техника поцелуев
Попробуйте при удобном случае такие разновидности поцелуев:

  • агрессивный. При поцелуе прикусите слегка губами нижнюю губу партнера и чуть потяните к себе;
  • поцелуй в ногу. Это очень романтический и одновременно один из самых интимных поцелуев. Без полного доверия партнера и расслабленности здесь никак не обойтись. Начинайте с большого пальчика ноги и постепенно передвигайтесь к остальным пальцам. Такой эротичное действо, чем-то напоминающее приятный массаж, способно вскружить голову кому угодно;
  • французский поцелуй. Язычки очень нежно касаются и ласкают друг друга, как бы передавая дыхание партнеров;
  • сладкий поцелуй. Возьмите незаметно сладкий леденец и передайте его любимому человеку своим язычком;
  • ледяной поцелуй. То же самое можно проделать и с кусочком льда и передавать его нежно друг другу, пока от него ничего не останется.

Поцелуй может быть темпераментным, нежным, острым, игривым, сладким, экстравагантным. Все разновидности поцелуев просто невозможно перечислить. Пробуйте, фантазируйте, экспериментируйте, изобретайте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.