Как правильно целоваться с парнем. Советы новичкам и опытным девушкам

Поцелуй является лучшим способом продемонстрировать свою любовь и нежность к человеку. Мы в порыве чувств расцеловываем своего ребенка, трепетно целуем мам и пап, с безразличием чмокаем знакомых. Но особого искусства требуют поцелуй между мужчиной и женщиной, причем с обеих сторон. Поэтому мысль о том, как правильно целоваться с парнем не раз возникает в голове каждой женщины.

Первый поцелуй

В первый раз этот момент в отношениях бывает особенно волнительным. Но молодым девушкам не следует прикладывать каких-либо усилий, целесообразно будет отдать первенство молодому человеку. Пусть он руководит действиями. Если почувствуете себя в состоянии ответить, то можно аккуратно ответить. Но конечно не нужно пытаться включить в процесс язык. Пусть пока в поцелуе участвуют только губы.

Не самое главное как правильно целоваться первый раз, гораздо важнее выбрать правильного партнера, того к кому испытываете настоящие чувства. Не нужно поддаваться популярной волне всяческой сексуальной раскованности. Ведь эта жизнь для того, чтобы ее пить по каплям как нектар, со смаком и наслаждением, а не для того, чтобы хлебать удовольствия как алкоголик дешевое пиво. О горячительных напитках нужно упомянуть отдельно, не стоит выпивать для храбрости. Именно в этом случае первый поцелуй независимо от того насколько он был правильным оставит самые теплые воспоминания в душе.

Не впервые первый поцелуй

Первый поцелуй в новых отношениях также важен, это первый шаг к близости. Возможно, именно от него зависит, в каком качестве будет продолжение отношений и будет ли оно вообще. Итак, несколько практичных советов на тему как правильно целоваться с парнем опытным девушкам:

  • Без спешки. Не нужно пытаться продемонстрировать все свои умения, пусть первым свое мастерство покажет он.
  • Без губной помады. Не каждому мужчине понравится привкус губной помады, да и сам факт наличия на губах некой субстанции. И яркой помадой можно испачкать мужчину. Следует поменять помаду на бальзам или блеск для губ, следите за тем, чтобы они не были липкими. Приятно, когда бальзам имеет аромат ванили или фруктов.
  • С свежим дыханием. Для освежения дыхания лучше использовать мятные конфетки, чем жевательную резинку. При надобности их можно быстро проглотить. Также пригодится смесь лимонного сока и меда (2 чайные ложки обоих компонентов) – она сделает приятным запах изо рта и поднимет настроение.
  • Без напряжения и страха. Не нужно напрягаться и волноваться. Жизнь состоит из проб и ошибок. И кроме того, как правильно целоваться с парнем, нужно знать как правильно его остановить. Если вам что-то не понравилось нужно его мягко отстранить и объяснить (или показать) как именно вы любите целоваться.

Как правильно целоваться с девушкой

Не лишними будут и несколько советов мужчинам. Их можно перечислить кратко: без алкоголя, без излишнего напора и страсти (на первый раз хватит нежности и заботы), с нежными поглаживаниями (не нужно забывать приобнять или провести по волосам). Возможно, некоторым девушкам не нравится запах сигарет, поэтому почистить зубы или пожевать мяту или листочек укропа будет не лишним. Обращайте внимание на реакцию партнерши и будьте готовы что-то изменить в своей тактике. Не волнуйтесь - женщины любят сильных мужчин.

Таким образом, нужно отбросить лишний эгоизм и показать партнеру всю свою любовь посредством поцелуя. А со временем у вас появится собственный секретный метод, как правильно целоваться с парнем или девушкой. Главное - не размениваться по мелочам (и не целоваться со всеми подряд, это говорит о неразборчивости, недалеком уме), а дарить всю свою душевную ласку именно любимому человеку. Ведь только такие поцелую оставляют в душе самые теплые воспоминания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.