Как правильно сделать приворот на сигарете?

Любовь – зла, а временами она безрассудная, жестокая и себялюбивая, иначе как объяснить тот факт, что привороты на сигаретах на любовь настолько популярные? Но ничего не поделаешь, чувства к другому человеку всегда появляются внезапно и временами с ними невозможно совладать, вот девушки и начинают искать окольные пути для достижения желаемого.

Что это такое?

Приворот на сигарете – это очень интересный вид магического воздействия на человека, который сочетает в себе как магию предков, древние техники, так и современные магические приспособления. Такой приворот обладает высокой эффективностью и доступен для каждого человека.

приворот на сигарете кто делал

Приворот на сигарете имеет два разных способа исполнения:

  1. В первом случае для приворота используется сигарета человека, которого необходимо приворожить. То есть, сигарета жертвы. Хотя суть самого приворота не сильно отличается от других.
  2. Второй вариант приворота на сигарете появился, исходя из современных традиций. Он заключается в использовании сигареты, как магического инструмента человеком, который хочет добиться любви от другого.

Эти способы эффективны, отличаются только степенью воздействия и методикой наложения волшебства.

Кровь и вода

Самые сильные привороты на сигарету делаются при помощи крови. Для них можно использовать либо воду, либо курительную трубку с табаком. Также немаловажно знать, курит объект воздыхания или нет. Если нет, придется пожертвовать собственным здоровьем и начать курить. Но обо всем по порядку! Рассмотрим первый случай, когда объект воздыхания курит, тогда приворот можно считать самым простым. Ведь не нужно будет воровать вещи, незаметно подливать приворотное зелье.

приворот на мужчину на сигарете

Достаточно лишь предложить объекту воздыхания сигарету, только заговорить ее нужно будет заранее. Чтобы это сделать, нужно подготовить посуду с водой. Очень важно, чтобы этой водой не пользовались в бытовых целях, хорошо если это будет вода из колодца. Также купить скарификатор – это специальная игла, которой в больницах берут кровь с пальца на анализ.

Процедура приворота

Для наведения заклинания нужно набрать в посуду воды, проколоть палец и развести в воде одну каплю крови – этого будет вполне достаточно. Хорошо если жидкости будет много, тогда если капнуть на сигарету, не останется следов высыхания, которые могут образоваться из-за крови.

Воду размешивают рукой, и при этом нужно шесть раз сказать следующие слова:

Кровь свою мешаю, на любовь заклинаю, Пусть раб Божий (имя) без меня покою не знает, Пусть бесы его мучают-терзают, спать не дают, да жить мешают. Как кровь моя в него войдет, с того момента лишь со мной он счастье найдет. Кровь моя его притянет, раб Божий (имя) приворот не обманет! Словом кровь заклинаю, заклятие замыкаю! Никому мой приворот не снять, не разорвать! Да будет так!

После всех манипуляций достаточно нанести одну каплю заговоренной и замешанной на крови воды на сигарету, а после предложить ее объекту обожания (перед этим нужно немного подождать, чтобы жидкость высохла и стала абсолютно незаметной). Спустя несколько дней двое людей уже будут вместе.

Важно помнить

Однако не бывает таких ситуаций, где без достаточных усилий человек получает желаемое. Приворот на сигарете с кровью придется обновлять каждое полнолуние. Для того чтобы человек не разлюбил, приворот нужно делать обязательно на сигарету, какой-то другой вариант, который будет более удобным в определенное время, не подойдет.

Также стоит запомнить, что приворот на сигарете с кровью перестанет действовать, если человек бросит курить.

Кровь и табак

В случае если нет возможности использовать постоянно заговоренную сигарету, придется воспользоваться другим приворотом, замешанным на крови. Его не нужно повторять каждый месяц, достаточно и одного применения.

приворот на сигарету парня

Для этого нужно смешать табак со своей кровью. Высушить и скрутить сигарету, либо высыпать получившуюся смесь в курительную трубку и предложить ее возлюбленному.

Если мужчина не курит, тогда этот табак после просушки нужно будет сжечь, а пепел понемногу добавлять в еду и питье. Проводя все приворотные манипуляции необходимо думать только о своем любимом. Визуализировать ваши идеальные отношения, представлять совместную жизнь и т. д. Отзывы тех, кто делал приворот на сигарету с кровью, говорят только о том, что это действительно работает. Девушки, решившиеся на такой отчаянный шаг, счастливы, что теперь могут проводить время с любимым человеком.

Также отзывы о приворотах на сигарете, говорят о том, что использовать собственную кровь и близкое знакомство с предметом обожания - не единственный способ получить желаемое.

Приворожить на свою сигарету

Бывают такие случаи, когда возлюбленный не курит или находится вне зоны досягаемости, то есть, ему невозможно предложить покурить. В таком случае, приворот на мужчину на сигарете можно сделать совершенно иным способом. Если девушка сама курит, то этот способ для нее окажется как нельзя кстати (хотя это и вредно для здоровья).

сильный приворот на сигарету

Так как сигарета сочетает в себе стихии огня и ветра, то это позитивно влияет на любовную магию, поскольку разжигает страсть и позволяет жертве отыскать путь к тому, кто его приворожил.

Чтобы навести приворот, необходимо купить новую пачку сигарет, очень важно не забирать сдачу с покупки. После на каждой сигарете нужно написать имя возлюбленного и прочитать такой заговор:

Любимый мой, раб Божий (имя), Приди ко мне. Как я без тебя не сплю, покою не знаю, Твоим именем дышу, с ним на губах засыпаю, Так и тебе без меня не жить, да не спать, ко мне пути искать. Сигарете тлеть, любви нашей зреть. Ключ. Замок. Язык. Аминь

Далее необходимо будет выкурить всю эту пачку сигарет в течение недели. Во время перекура нужно будет не просто отвлекаться от повседневных проблем, а думать об объекте любви. Очень важно запомнить, что этот приворот должна проводить курящая девушка, в противном случае, если дама не курит, она только приобретет вредную привычку, но не парня.

Еще варианты для курящих девушек

Люди, практикующие магию, настоятельно рекомендуют, по возможности, не прибегать к приворотам с кровью, особенно если дело касается сигарет. Ведь сжигая сигарету, сжигается и человек, конечно на ментальном уровне, но все равно это опасно, особенно для людей со слабой энергетикой.

Лучше заменить кровавые ритуалы чем-то более простым. К примеру, существует приворот, где на сигарете кровью пишут имя возлюбленного, вот кровь как раз можно поменять на обычный карандаш (маркер или ручка не подойдут). Имя человека, которого нужно приворожить, следует записывать полностью и при этом использовать то же, которым его крестили. В противном случае эффективность обряда будет низкой.

Дальше нужно зажечь и выкурить сигарету. Во время курения думать только о своем возлюбленном и свободной рукой собирать пепел от сигареты. Когда сигарета выкурена, а пепел собран, его нужно пустить по ветру, говоря при этом:

Пока ты не собрал весь этот пепел, ты будешь со мной

Как показывают отзывы о привороте на сигаретах, кто делал этот ритуал, получали результаты уже через неделю.

Вариант для некурящих

Если девушка не курит, а ее объект воздыхания не может и не хочет отказаться от этой пагубной привычки, тогда можно провести другой ритуал.

Необходимо будет взять окурок сигареты возлюбленного, положить его на тарелку и поджечь, чтобы в итоге остался только пепел. Дальше нужно принести цветочный горшок, закопать в землю пепел, и посадить в нее свою любимый цветок. После этого остается только ждать, как только росток приживется и пойдет в рост, тогда ритуал вступит в силу и приворот начнет действовать. А вот если растение погибнет, то это знак, что привораживаемый мужчина предназначен судьбой кому-то другому, так что не стоит пытаться его приворожить. Пожалуй, это один из тех немногих приворотов, которые проходят без последствий.

Опасность

Прежде чем осуществлять приворот парня на сигарету, следует подумать не один раз. Как и большинство других приворотов, эти разновидности магического воздействия не считаются чем-то хорошим и невинным. За любые действия рано или поздно приходится платить.

приворот на сигарете с кровью

Привороты зачастую искажают свободную волю привораживаемого, и могут быть причиной психических расстройств. Те, кто делал приворот на сигарете, должны понимать, что такой ритуал рано или поздно может стать причиной возникновения раковых опухолей, нарушится работа сердца и кровеносной системы.

Опытные маги умеют избавляться от пагубного действия приворотов, направляя возможную отдачу на какой-то предмет или на самого заказчика. Нередко, приходя к современным колдунам с просьбой приворожить молодого человека, можно услышать вопрос о том, согласен ли заказчик отвечать за последствия. Маги берутся за работу, только если человек готов взять на себя всю ответственность, без такого согласия они отказываются приступать к делу.

Современный мир

Лучше всего попытаться решить ситуацию, не прибегая к приворотам. Даже если опытные колдуны подумают несколько раз, прежде чем приступить к такому ритуалу, то непосвященному человеку в этой области определенно делать нечего.

Много ситуаций можно решить даже без помощи приворотов, просто люди давно разучились говорить искренне и верить словам других. Можно сказать, мы сами себя загнали в ловушку, и теперь девушкам приходится молча скрывать свои чувства и искать способы обратить на себя внимание любимого человека, порой, приходя к самым разнообразным методам. А мужчины тем временем подпадают под влияние приворотов, из-за чего появляется сильное пристрастие к пагубным привычкам, вспышки неконтролируемого гнева, склонность к насилию, или же наблюдается совершенно противоположный эффект - человек становится безынициативным и апатичным.

привороты на сигаретах на любовь

Снять приворот на сигарету

Если есть подозрения о том, что вас или близкого вам человека приворожили, можно избавиться от негативной программы. Первый и самый действенный способ – бросить курить. Правда, он подойдет не для каждого человека, такой сложный и отчаянный шаг не всем окажется не по плечу. К тому же приворот маг мог накладывать на свою сигарету, и если это так, в бросании курить не будет никакого смысла.

Чтобы долго не думать и не гадать, можно воспользоваться простым, практичным и действенным опытом по отмене ритуала. Для этого нужно будет приобрести пачку сигарет, половину из нее отдать человеку, на котором может быть наложен приворот, а вторую часть никотиновых палочек оставить себе. С этой второй половиной сигарет прийти ночью на кладбище, высыпать табак из сигарет к воротам и сказать:

Табак высыпается, колдовство вслед за ним развевается. Как мертвому из могилы не встать, Так и рабу Божьему (имя) горя и любви насильной не знать. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь

После уходить прочь, не оборачиваясь. Как только привороженный выкурит последнюю сигарету из этой пачки, действие ритуала закончится. Но если человек не курит, тогда ему самому придется купить сигареты (сдачу не забирать). Пойти на кладбище ночью, высыпать табак изо всех сигарет возле ворот и произнести заговор. Пустую пачку нужно сжечь, а после того, как она догорит, уходить домой, не оборачиваясь и ни с кем по пути не разговаривая.

Стоит задуматься

Жертва. Именно так маги называют человека, которого нужно будет приворожить. Есть ли в этом странность? Пожалуй, нет, они просто называют вещи своими именами. Каждый человек обладает бесценным даром – правом выбирать. И если в какой-то прекрасный момент лишить его этой способности и принудить к насильной любви, он действительно превратиться в жертву, которую изувечили так, что даже компенсации за это не будет.

приворот на сигарете кто делал отзывы

Почему же тогда так много положительных отзывов? Очевидно, привороженный человек не сразу начинает меняться, могут пройти десятилетия безрадостного брака, прежде чем девушка осознает, что виной всему ее необдуманные поступки. Это только в сказках говорится «стерпится – слюбится». В жизни эти идеи не приживаются. Если между людьми пропасть, она будет расти только вширь. И если человек окажется плохим, рано или поздно ты начнешь его ненавидеть, а если хорошим – станешь презирать себя. Поэтому нужно очень хорошо подумать: стоит ли менять несколько лет счастливой жизни с возлюбленным на последующие годы страданий и ненависти.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.